8 (915) 597-25-62 8 (915) 597-25... — показать

8 (915) 597-25-62 8 (915) 597-25... — показать
+7 915 597-... +7 915 597-25-62 ещё
г Рязань, ул Пушкина, д 2А
Есть доставка

Отзывы про Визит-Клуб (22)

3.7
Все хорошо в этом ресторане, жаль не все блюда, что пробовал, пришлись по вкусу.
Хороший ресторан, грамотный управляющий, нормальная кухня. В основном все прошло на хорошем уровне,справляли юбилей жены. Гости были очень довольны, жена счастлива так что от нас огромная благодарность персоналу и управляющему ресторана.
Праздновал в ресторане "Визит клуб" свой юбилей. Единственный плюс этого заведения в том, что находится он на территории парка и Вас приятно встречают, когда вы заключаете договор. После полной оплаты плюсы заканчиваются. Кухня отвратительная, в мясном салате с добавлением яблок присутствуют одни яблоки, как будто этот салат яблочный. Вместо жирной сёмги, подали сухую горбушу или кету без шкуры, наверное чтобы не узнать что за рыба. В общем все блюда не вкусные. Горячее было из готового варёно копчёного, покупного карбоната, а не из свежего мяса.Обслуга отвратительная. Праздник был испорчен. Претензий предъявить было некому, из ответственных людей в этот вечер, в ресторане была только официантка и бармен, которые как известно ни за что не отвечают. Не советую это заведение!!!
Не так часто можно встретить хорошие и недорогие рестораны в нашем городе, да еще и в центре в парке. Кухня очень вкусная, а персонал вежливый и учтивый. Наш юбилей удался однозначно.Спасибо Вам за теплые воспоминания, оставшиеся у нас о прошедшем празднике.
Гуляли по парку, зашли в этот ресторан на веранду. В принципе для центра города очень даже не дорого, не знаю как здесь проходят вечера или какие-либо торжества, но днем здесь хорошо,тем более сейчас на веранде. Тепло. Вид на парк - очень уютно. Отдельно спасибо персоналу, сразу видно, что стараются.
Долго не могли определиться с выбором ресторана для свадьбы, объездили чуть ли не весь город. И тут случайно наткнулись на сайт "Визит-клуба". И не прогадали! Интерьер, подбор меню, хорошая русская кухня сделали решающим наш выбор ресторана! Отдельный зал на теплой веранде с видом на парк, хорошая программа, чуткие официанты, и много других плюсов. Огромное спасибо, ресторану "Визит-клуб", за чудесное проведение и обслуживание нашей свадьбы!
Night is dark , but light is bright.
Eat fast, die young.
more drinks, less talks.
This is weeknds, lets party, folks )
Работаю управляющим в данном заведении. Хотелось бы сказать по поводу последнего отзыва о украденном алкоголе: (я тогда еще был бармен-официантом, и обслуживал данное мероприятие.)
Во-первых, как это может быть "недосчитывались вина и шампанского еще до приезда молодых" ? Отдали в холодильники, а потом сразу потребовали назад чтоли, считать начали? что за бред. Ну это я цепляюсь, ладно. Дело было так - после того, как в конце свадьбы начался скандал с пропавшим ящиком водки (никуда он не пропал, но про него позже), нас начали обвинять во всех смертных грехах. Я не буду говорить кто был в каком состоянии, но утверждать что было в 2 раза больше алкоголя, конкретнее - подарочного шампанского и вина, и взять свои слова обратно только когда подошёл трезвый жених и сказал что мол ничё подобного, всё именно так как говорят официанты, может только человек, которому жутко не понравилось заведение, и который решил утопить досаду в вине.
Второе. Про фуршетный стол. Всмысле не накрыли? Стол стоял накрытым за 30 минут до начала торжества, перед верандой, как и было оговорено. Всмысле не накрыли? Со скатертью, бокалами шампанского, вашим шампанским, вашими продуктами для фуршета и всем что вы просили. Что за враньё.
Третье. Сделали из наших продуктов для фуршета чёрти чё. (значит фуршетные продукты всё же были отданы, не логично ? не на общие же их столы поставили. ... пипец блин. ) Мы сделали из ваших продуктов именно то, что вы попросили - первое - вы обратились к нам с просьбой нарезать/оформить фуршетную закуску из овощей за 30 минут до начала торжества, когда кухня занята совсем другим. Просто подлетели, всучили пакет, И КАК ВЫ СКАЗАЛИ - ТАК МЫ И СДЕЛАЛИ, СЛОВО В СЛОВО, НЕ НРАВИТСЯ - НЕ НАША ПРОБЛЕМА, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ВЫ ТАК ЗАКАЗАЛИ, У ПОВАРОВ СВАДЬБА НА 70 ЧЕЛОВЕК, ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО СТОЯТЬ ДУМАТЬ КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, КОГДА ПОПРОСИЛИ ИМЕННО ТАК, ПРИЧЁМ МЫ ПРОВЕЛИ ГОСТЕЙ НА КУХНЮ, И ОНИ САМИ ПЕРЕДАЛИ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА СВОЮ ПРОСЬБУ.
Четвёртое. НИКАКОЙ ЯЩИК ВОДКИ НЕ ПРОПАДАЛ. На следующий день после свадьбы отец жениха (отдельное спасибо этому человеку, всегда приятно иметь дело с серьёзными и адекватными людьми) приехал забирать алкоголь. За нами числился целый ящик водки. Я на работу опаздывал ( наверно из-за того что выпил слишком много украденной водки), и, когда пришёл, узнал что к нам претензий нет, а алкоголь оказался у них дома. В итоге разошлись на том, что ни одной бутылки не пропало. Почему здесь ниже написан такой ужасный отзыв - для меня загадка. Вроде разошлись со всеми хорошо, несмотря на большую неразбериху и возникшие из-за этого щекотливые моменты и неприятные подозрения. В общем, не приходите к нам, мы ужасное заведение, вы напьётесь с горя, а у нас и так все выходные на лето битком забиты, дайте хоть денёчек отдохнуть)
В августе была свадьба у меня в ресторане ВИЗИТ. В мае мы пришли в это заведение узнать цены, про сам ресторан. Управляющий хвалил его от и до. Так же показывал фотографии как красиво украшают, готовят и тд.. Выбрали ресторан в итоге этот, точнее веранду. В Июле мы внесли полную стоимость за ресторан. Так же у нас была своя икра, алкоголь, соки. Управляющий обещал нам накрыть фуршетный стол, что в итоге не сделал. Родители в день свадьбы подходили к поварам, официантам, чтобы они накрыли стол в итоге из наших же продуктов сделали черти че.. На веранде находится два дивана по обе стороны дверей. Когда уточняли меню первый раз обговорили с управляющим что один диван уберут и поставят вместо него стол. За неделю пришли окончательно меню обговаривать и тут управляющий начинать вешать лапшу, мол этот диван не мешает, гости на нем отдохнуть могу. Гости на свадьбу приходят не на диванах сидеть!!! В итоге убрал диван спустя полчаса разговора. По меню сказал, что средняя цена, чтобы на столах было не пусто, а вдоволь оказалась 1800. Мы согласились. В итоге на столах было пусто! Лишние порции не вынесли, а оставили себе. С алкоголем оказалась целая проблема. С управляющим обговорили, чтобы пустые бутылки складывали в те же ящики откуда брали. Так как за месяц у знакомых было там мероприятие и они не дощ считались алкоголя. Управляющий согласился. До приезда молодых родители не до считывались уже несколько бутылок шампанского и вина! Спросив у официантов в ответ услышали крики и хамство. На протяжении вечера пока управляющий был в ресторане официанты бегали и все убирали. Но как только он ушел мы их не видели больше. В конце вечера не до считались 1 ящика водки не говоря уже про вино.. В пустые ящики бутылки не сложили как мы просили.Официанты ругались с нами, говорили, что гости выкидывали бутылки из окна. Но после того как услышали, что мы напишем отзыв им они успокоились. И на утро когда приехали забирать алкоголь ящик тут же появился. УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! ОБМАН И ВРАНЬЕ!!!
Проводилось торжество в банкетном зале. Сам зал довольно приятный, атмосфера присутствия в музее не отпускала, дополнительно украшать зал к торжеству нет необходимости. Сам ресторан на территории парка, выходишь и кругом природа. На этом плюсы закончились.
Теперь конкретика. Ценник средний, меню не интересное, непримечательная русская кухня без изысков. Управляющий ресторана производит впечатление порядочного человека, но это не так. По его же рекомендации нами были привезены свои алкоголь, соки, фрукты, икра. И удивлению не было предела, когда на столе обнаружились совсем не наши фрукты, совсем не вкусные и в меньшем количестве. Икра покупалась дорогая, проверенная. И на столе тоже была не она. Соки они тоже себе частично прикарманили. Официантов на 3 зала оказалось 2 штуки в наличии. Хамят и неадекватят. Неудивительно.
Разрекламированные управляющим блюда, на деле оказались настолько невкусными и невнятными, что сложно было понять, что входит в состав того или иного салата. Честно, домашняя еда на скорую руку 100% вкуснее.
Апогеем ужаса стало то, что проектор, находящийся в нашем зале, с середины торжества диджей забрал в соседний зал, и сам ушел туда же его настраивать. Диджей в ресторане просто конченый, мало того, что он потерял флешку, так еще ставил музыку исключительно однообразную и в стиле "Ласкового мая".
P.S. Кофе у них просто ослиная моча.
Праздновали свадьбу в этом так называемом "ресторане". Если бы можно было поставить отрицательную оценку, я бы с радостью это сделал. Но начнем с самого начала. При первой встрече хозяин "ресторана" оставил хорошее впечатление, обещал горы еды, показывал как красиво выглядит еда на столах, клялся что еще и домой унесем, вот сколько еды! И действительно, на планшете он ловко пролистал множество красивых фото с подачей, все выглядело очень здорово. Но в день торжества все оказалось совершенно иначе.... Столы выглядели совершенно пустыми, и мы подумали что возможно еще не все подали. Но нет, оказалось что это все, все нарезки, салаты, и прочие закуски были "размазаны" по тарелкам, сразу сложилось мнение что по весу большинство блюд далеко не дотягивают до заявленных хозяином значений. Ну да ладно, не захотели портить праздник, выяснять не стали. Естественно закуска быстро разлетелась и на столах осталось множество пустых тарелок. И стояли они долго....пока мы не ПОПРОСИЛИ убрать грязную посуду. Оказалось что 35 человек обслуживает одна девушка, которая ничего не успевает. Когда принесли второе горячее терпение лопнуло, пошли завешивать. Банально КАРТОФЕЛЬ не доложили половину, что говорить об остальных продуктах. Хозяин в ответ на наши претензии листает фотки на планшете со словами "вот тут у нас все так и так, все нормально, и чего вы вообще придираетесь". Повар при взвешивании блюда откровенно посмеивался, говоря что все претензии мы можем предъявить хозяину. Стэйк из семги просто добил. Вместо стэйка принесли приготовленную в микроволновке рыбу, вернее хвосты, один вид которых отбивал аппетит. Перед гостями было откровенно стыдно. А потом оказалось что и вилки и ножи они не меняют, мол жрите весь вечер грязными, и плевать что они могли упасть со стола. Хотите чистые приборы? Иди и проси чтоб тебе их подали. В общем забегаловка еще та. P.S Ведущую, которую рекомендует хозяин я бы не рекомендовал, много слов о том какая она опытная, и много конкурсов, и вообще она просто волшебный ведущий расположили нас к ней. По факту банальные стишки про жениха и невесту, минимум простых конкурсов и постоянное напаивание гостей, чтоб все скорее про нее забыли. В общем не стоит тех денег, что она просит.
как организатор и ведущая торжеств, могу сказать, что ресторан заслуживает внимания. интерьер красивый, персонал учтивый и вежливый, кухня приличная. веранда адаптирована на любой вкус в оформлении, что позволяет выбрать любой стиль для проведения праздника. рекомендуем!
Раньше это заведение имело вид кафе и было очень престижно. Сейчас совсем потеряло свой облик как снаружи так и внутри. Хотя цены остались совсем не дешевые. Еда если честно так себе совсем обычная не чего особенного. Единственный плюс этого кафе что он расположен в ЦПКиО там очень тихо и нет городской суеты. Но в Рязани есть места и получше. Ходить туда не советую.
Не кафешка какая-нибудь, а именно самый настоящий - ресторан! Расположение для заведения такого уровня, на мой взгляд, ну очень удачное. Вроде как в городе, но в то же время и почти в лесу. Не видно городской суеты, не слышно шума машин, а только шепот деревьев да птичье пенье! Обслуживание, как и кухня, одни из самых лучших в городе, цены - приемлемые. Кстати, отмечал там выпускной и остался абсолютно всем доволен! Если говорить про дизайн банкетных залов и общую стилистическую концепцию заведения, то всё это, лично мне, очень напоминает интерьеры эпохи ренессанса =)
Раньше был замечательный и очень престижный ресторан. Сейчас весь облик как снаружи, так и внутри подтрепался. Вид стал не особо. Посетителей там очень мало, официанты практически всегда стоят без работы. Когда и появляются посетители они ходят, как сонные мухи. Уровень цен не соответствует сейчас тому, во что привратился данный ресторан. Ходить туда не советую.
Мне очень понравилось данное место. Что меня в самом начале приятно удивило, так это здешний интерьер. Действительно все очень красиво сделано, продумано для мелочей. Что касается непосредственно меню, то с этим здесь все более, чем хорошо. Особенно мне понравился здесь выбор напитков, ну очень богатый. Обслуживание мне тоже тут понравилось. Официанты прекрасно знакомы с правилами хорошего тона, что безусловно очень приятно. Еда мне также понравилась. Но по ценам здесь точно недешево.
моя подружка в этом кафе-ресторане праздновала свою свадьбу. в целом мероприятие прошло очень хорошо, что касается именно стола, еды и вообще обслуживания. молодожены изначально вообще планировали не слишком много потратить на банкет и этот ресторанчик идеально для этого подошел. ассортимент блюд здесь довольно большой и цены лично мне показались очень приемлемыми. официанты мне очень понравились. и еда вкусная.
Отмечали День Рождения друга в этом кафе. Ничего особенно шикарного я здесь вообще не заметила.
Интерьер сам по себе запоминается слабо и мне он не очень-то и понравился.
Официанты вот очень даже понравились, хорошо справляются со своими обязанностями.
Еда мне лично показалась немного пресной. И в связи с этим цены можно назвать немного завышенными.
Обожаю этот ресторан, находится он в центральном парке культуры и отдыха. В таком заведении приятно отметить любое торжественное мероприятие, или просто посидеть поужинать. Очень красивый вид с ресторана на парк, кругом природа. Летом там многие отмечают свадьбы и другие мероприятия в летней террасе, в ней как и в ресторане классный интерьер, все сделано со вкусом. Очень люблю этот ресторан.
Этот ресторанчик расположен в ЦПКиО. В Горроще. Заведение достаточно респектабельное. Это отражается и в интерьере-все очень помпезно и в ценах. Цены неоправданно завышены. Кухня самая средняя. Нет никаких изысков.Но то, что представленно в меню повар готовит неплохо. Хорошая винная карта. Есть второй этаж, wi-fi зона. Официанты вышколенные. Никакой фривольности от них не увидишь.
я живу в роще и изведала практически все тут рестораны и кафешки, не обошла я стороной и Визит.
внутри мне все очень нравится, особенно потолок чудесный, зеркальный. да и вообще все сделано будто по-королевски.
обслуживание поддерживается на хорошем уровне, молодцы
кухня понравилась,готовят вкусно. и блюда все разнообразные
всем рекомендовала бы это кафе
Это заведение , как островок цивилизации на территории заброшенного и не ухоженного с советских времен парка культуры и отдыха. Зал этого заведения характерен зеркальным потолком, светлые беседки в белой тюли или шторах. Про кухню ничего однозначного сказать не могу.
Визит-Клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел