8 (491) 244-43-818 (491) 244-43... — показать

+7 491 244-...+7 491 244-43-81 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 25
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Вкус Востока на улице Циолковского»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан Вкус Востока! Именно сюда рязанцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Всем хорошо знакомая итальянская кухня тут открывается абсолютно по-новому.

В этом итальянском ресторане вы можете легко подключиться к Wi-Fi. А также в данном месте есть бизнес-ланч, который очень хвалят регулярные гости заведения. В лучших традициях солидных заведений в этом заведении предусмотрена специальная комната для курения.

Фирма данный ресторан располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 25. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, ресторан Вкус Востока позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 491 244-43-81.

Кухня 5
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Вкус Востока на улице Циолковского (6)

4.2
Превосходное заведение! Готовят очень вкусно, цены не высокие! Обслуживание на высшем уровне! Живая музыка. Так что, если хотите и отдохнуть и вкусно покушать, то советую идти именно сюда!
Готовят вкусно. Шашлык супер. Живая музыка. Очень внимательные официанты. Вообщем есть все, для того, чтобы хорошо отдохнуть.
отличное заведение- спасибо большое за прекрасный ужин приходили с коллегами, нам было приятно побывать в отмосфере уюта и комфорта.
Кафе находится в бывшей "Ямской заставе". Все на высшем уровне. Обслуживание очень хорошее.Официанты приветливы. Цены высокие, но кухня отменная. Все очень вкусно!В основном здесь подают блюда кавказской кухни. А вот с пивом-беда. Разбавляют очень сильно.Есть бесплатный wi-fi.Очень хороший кальян.Интерьер в восточном стиле. Очень приятный. И принимают только наличные.
на работе решили окунуться в мир восточной культуры и кухни и решили провести один из корпоративов в этом ресторане.
внутри все очень понравилось, красиво, в восточном стиле.
персонал показался мне очень приветливым.
кухня, также восточная, произвела на многих впечатления, а многие просто сказали:"что за гадость?". в общем, на вкус и цвет, как говорится.
но мне тут понравилось.

Частые вопросы про Ресторан Вкус Востока на улице Циолковского

Как узнать график работы Ресторан Вкус Востока на улице Циолковского ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 03:00, Сб: 11:00 - 03:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 244-43-81

Ресторан Вкус Востока на улице Циолковского находится по адресу г Рязань, ул Циолковского, д 25
1 этаж.

Ресторан Вкус Востока на улице Циолковского на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел