8 (491) 244-13-13 8 (491) 244-13... — показать

Отзывы о компании Стрелково-спортивный комплекс ССК Ворошиловский стрелок на улице Циолковского

8 (491) 244-13-13 8 (491) 244-13... — показать
+7 491 244-... +7 491 244-13-13 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 13
цокольный этаж

Отзывы про Стрелково-спортивный комплекс ССК Ворошиловский стрелок на улице Циолковского (8)

4.6
В Рязани-лучший тир!Я до прихода к ним имел иное представление о тире.Посоревновались с сыном в стрельбе.Сынок после этого,очень захотел быть снайпером.Так что стрелять можно не только в компьютерных играх.Советую этот тир всем!Только когда будете искать его на Циолковского 13,заходите в дверь которая посередине.А то у меня проблема изначально возникла с заходом во внутрь тира.
Очень здоровское место!С большим желанием выпустить пар,и проверить стрелковые навыки прихожу в это место.
Но есть и минус-слегка неудобное расположение.Когда первый раз загорелся желанием -не сразу нашел.
А так тут и ребенок мой постоянно с друзьями бывает.Советую!
сколько стоит пострелять из своей пневматике ????со своими пульками и шариками
В своем сегменте, это пожалуй единственный лучший тир и магазин в Рязани.
буквально-таки совсем недавно мы ходили в этот клуб с моим братом.
вообще очень хороший тир, мне прям сильно тут понравилось.
очень большой выбор разных стреляшек.
есть как более реалистичные, так и более красочные.технологичные.
мне особенно понравился тир интерактивный. огромное удовольствие от него получаешь.
мы с братом просто не хотели отсюда уходить.
и по цене не очень дорого.
Были с друзьями в том году в этом тире. Нам просто оочень понравилось здесь. Очень понравился интерактивный тир - выбираешь любое понравившееся оружие и картинку и вперед) Очень понравилось стрелять из винтовки. Также безумно понравилось стрелять из арбалета, впечатления неописуемые. Цены здесь вполне приемлемые, даже я бы сказала низкие. Если хочется повести время с друзьями необычно - можно посетить.
Была в Ворошиловском стрелке несколько раз. Впечатления остались очень хорошими.
Повеселились в этом тире мы оба раза от души.
Больше мне понравился классический тир. Морально очень приятные ощущения. Очень сильная и приятная эмоциональная разрядка. Особенно мне понравилось стрелять из арбалета. Из пистолета тоже довольно интересно.
Еще здесь есть интерактивный тир. Тоже очень интересная штука, а если включить фантазию, то вообще класс.
Цены не очень низкие.
Была в этом клубе пару лет назад, безумно понравился интерактивный тир, там есть возможность не только выбрать оружие из которого хочется пострелять, но и картинку на экране, можно стрелять по обычным мишеням, по движущимся и, даже по преступникам удирающим от погони на авто. )))
Больше всего мне понравилось стрелять из винтовки, перед этим попробовала несколько пистолетов, но держать их на вытянутой руке не очень комфортно.
Также мы посетили зал с классическим пневматическим тиром, тоже весьма не плохой. Нам предложили еще попробовать пострелять из арбалета, но на это нам уже времени не хватило, мы и так подзадержались в этом клубе значительно дольше, чем рассчитывали, очень уж интересно. ))
Стрелково-спортивный комплекс ССК Ворошиловский стрелок на улице Циолковского на карте