8 (491) 251-11-688 (491) 251-11... — показать

8 (491) 251-11-688 (491) 251-11... — показать
+7 491 251-...+7 491 251-11-68 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 20

Про «Заправка62»

Заправка картриджей с выездом. Ремонт Пк и ноутбуков.

Отзывы про Заправка62 (5)

4.4
Екатерина Дымова. Ваш отзыв- ложь так как: 1) Мы заправляем картриджи ТОЛЬКО с выездом к клиенту 2) Мы не заправляем струйные картриджи, поэтому не знаю как они могли быть у Вас "залиты" краской.
Пролила на клавиатуру кофе, насущая проблема. Отнесла в данный центр. Услугами, в принципе, осталась удовлетворена, быстро провели диагностику - вода попала на контакты, указали сумму, мы заключили договор, несколько запчастей под замену. Ремонт выполнили быстро и качественно, услугами я осталась довольна. Цены немного оказались для меня высоки, так как я пользовалась многими центрами помощи.
Заправляла здесь принтер в том месяце. Цены у них правда совсем не большие. Только после того ,как я забрала свои катриджи и установила их в принтер, они почему-то не работали и вообще были залиты. Если честно я прибывала просто в шоке. Сам магазин выглядит красиво, по современному. Работают хорошие продавцы. Да и расположение , как нельзя сказать лучше и не выберешь.
брат часто отдает свои картриджи сюда заправлять на принтере.
делает он это регулярно. ему нравится, как они все это делают.
один раз ходила с ним. ребята здесь работают хорошие, вежливые и даже веселые местами.
качеством работы брат обычно остается доволен. картриджи не мажут и печатают вполне хорошо
да и берут за свою работу не очень дорого.
да и расположение очень удобное, прям в самом центре города.
В этот сервисный центр я отдавала свой принтер, когда он перестал печатать и оказалось, что это краска в картриджах закончилась. У меня такая модель принтера, что в разы проще и дешевле отдать заправить картридж, чем купить новый. В основном одни оригинальные, а мне неохота тратить деньги.
То, как мне заправили картриджи здесь, мне понравилось. Все аккуратно, быстро, а главное, потом он работал еще долго.
Работники там пне понравились. И цены не очень высокие
Заправка62 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.