8 (491) 224-06-04 8 (491) 224-06... — показать

8 (491) 224-06-04 8 (491) 224-06... — показать
+7 491 224-... +7 491 224-06-04 ещё
г Рязань, ул Введенская, д 110
цокольный этаж

Отзывы про Кафе Золотой телёнок на Введенской улице (6)

3.7
Как то собирались вместе с коллегами по работе. Честно скажу все остались очень довольными. Мы заказали несколько блюд, еду готовили не так долго. Принесли еще горячую. Мне особо понравился салат Цезарь. Все оказалось очень вкусным и сытным. Заплатили мы не так уж много. Внутри все очень красиво и удобно обставлено. Играла приятная музыка. После того раза непременно еще раз сходим в эту кафешку.
В далеком прошлом праздновала здесь день рождения одногруппницы. Остались довольно приятные воспоминания. Интерьер необычный, вся мебель будто-бы "стоит на своих местах", красиво все обустроено. Обслуживание здесь достаточно хорошее, официанты вежливые и учтивые. Ассортимент блюд радует глаз, могу посоветовать салаты, очень вкусные. Цены немного превышают средние.
В этом кафе с коллегами по работе праздновали день рождения нашего бухгалтера. Вообще это место оставило после себя только очень хорошие впечатения. Во-первых, тут действительно очень интересный и контрастный интерьер. Во-вторых, официанты прям ну очень хорошо обучены и это сразу видно. Общаются с клиентами, как по написанному. Блюда уже были заказаны заранее, поэтому мы ничего не выбирали. Но то, что заказал наш коллега, был очень даже вкусно. В особенности хочется отметить очень разнообразные и вкусные салаты. Но вот по цене этот небольшой банкетик обошелся в приличную сумму.
это кафе позиционирует себя как кафе концептуальное.
вообще что-то в нем такое есть.
интерьер оформлен здесь в бежево-красных тонах, достаточно приятный. но порой это сочетание цветов даже режет глаз.
официанты очень вежливо обслуживают клиентов.
из еды мне особенно понравился салат с куриным филе и ананасами и жюльен. вкус прям очень нежный. также очень вкусные гренки с чесноком. а с пивом особенно круто.
цены тут средние, на некоторые блюда даже высокие.
Неплохое кафе с говорящим о его задумке и интерьере названием. Интерьер у него действительно очень и очень интересный. Обслуживающий персонал мне показался вполне себе вежливым, но, конечно, не на самом высшем уровне. Меню очень разнообразное, особенно мне нравятся бизнес-ланчи. В обеденное время можно вкусно и недорого поесть. А так... цены там чуть выше средних. Блюда не скажу, что прям очень мне понравились, но всё равно неплохо.
Замечательное заведение, выполнено в соответствии с произведением ильма и Петрова! Кухня шикарная, очень там понравилось на корпоративе на новый год, веселая была программа! Еще помнится раньше там играли в мафию!
Кафе Золотой телёнок на Введенской улице на карте