8 (491) 295-42-028 (491) 295-42... — показать

+7 491 295-...+7 491 295-42-02 ещё
Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 57
вход с торца

Про «Зубные Феи»

Стоматология Зубные Феи (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) оказывает помощь жителям Рязани в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, кариес, пульпит, гипоплазия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Нередко бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги обращаются также, когда пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Зубные Феи оказывает эту услугу. По окончании операции в этой клинике вам расскажут о правильном уходе за появившейся лункой с целью безболезненного заживления ранки.

Здесь также могут выполнить протезирование, отбеливание, ультразвуковую чистку и пломбирование зубов.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 57.

Номер телефона: +7 491 295-42-02.

Отзывы про Зубные Феи (11)

4.6
Отвратительный администратор. Не вежливая. Обзывается и ругается. Вход в клинику грязный. Еле нашли. Ни кому не рекомендую вообще сюда заходить.

Почитав сейчас отзывы поняла что я не одна такая. Настроение от администратора блондинки ( не знаю есть ли другой, но надеюсь да, иначе как с такими сотрудниками выживает это заведение) испорчено на весь день.
Пол года назад, обратилась в клинику Зубные Феи, по рекомендации знакомой.
Зубных боюсь с детства.
Обезболивание запрещено по мед. показаниям.
Зубы были в плачевном состоянии - все...

Вылечили и восстановили ВСЕ до одного!!! Очень качественно и аккуратно!
И было не страшно приходить на следующий приём!
Действительно ФЕИ!!!
Очень довольна результатом, качеством работы и отношением!
И тут нет "скрытых" и "накрученных" услуг!

Всем рекомендую!

Наталья Алексеевна, вы моя Фея! Такого терпения и понимания я не видела ни от одного врача!!!❤
Страх при посещении стоматолога,боль при лечении зубов и тому подобное - это всё не про клинику «Зубные Феи»!!!Там вас ждут: тёплая,уютная и доброжелательная атмосфера;отличное,безболезненное лечение зубов у профессионалов;индивидуальный подход у каждому!Здесь действительно работают зубные феи,волшебницы своего дела!Особую благодарность хочу выразить фее Увыхминой Наталье Алексеевне!!!Милому,чуткому и заботливому специалисту с большой буквы!!!Эту клинику я всегда буду посещать с удовольствием!!И рекомендую не только своим родным и близким,но и людям,которые до сих пор боятся стоматологии!!!😉
Первый раз попала в стоматологию «зубные феи» 4 года назад (т.е. в 2013). На работе откололся зуб, что делать и куда бежать, чтобы поскорее приняли и избавили от этой неприятной боли, не знала... По рекомендации коллеги позвонила в стоматологию «зубные феи». Хотелось попасть к опытному врачу со стажем, ну в общем к профессионалу своего дела, а именно к Наталье Алексеевне, все также по рекомендации коллеги, т.к. она уже долгие годы наблюдает у неё свои зубы и очень давольна. Ноо мне к ней попасть не удалось, и мне сказали, что меня будет принимать молодой специалист Старцева Александра Васильевна, моему страху не было придела, ведь у меня боязнь стоматологов с детства, а тут ещё и врач молодой... А потом подумала, я ведь сама молодой специалист, и от меня иногда зависят жизни людей, и мне доверяют... Все мои сомнения и страх развеялись, когда я села в кресло к Александре Васильевне. Такого внимания и чуткости по отношению к себе я не ожидала... Помимо вылеченного моего отколотого зуба, она также пояснила и показала все мои проблемные зоны. Пояснила какие нужно лечить в первую очередь, а какие ещё могут подаждать, но не стоит затягивать. И поэтому когда в отзывах пишут, что врач удалил здоровый зуб вместо больного, как-то неочень верится, что отзыв правдивый! В общем итог, до сих пор хожу к Александре Васильевне, очень давольна, в кресле можно спать, пока Александра-«зубная фея» колдует над зубами. Что касается цен, не скажу что дёшево, нооо и не супер дорого, все относительно... Ведь недаром говорят, что первые 2 раза в жизни зубы достаются бесплатно, а вот за третий раз нужно платить..:) В общем рекомендую стоматологию «Зубные феи» на Маяковского 57..!!
Отличная стоматология, прекрасный персонал, который подкупает своей вежливостью, внимательностью и искренним желанием помочь! Отдельное спасибо Стюняковой Елене Валерьевне, которая рассказала все о моих зубах, залечила все болячки и дала массу рекомендаций по уходу! Если при первом посещении у меня был страх, то при последующих приемах чувствовал себя очень комфортно!
Зубные Феи на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?