Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Самаре

Россия, г Самара, ул Ленинградская, д 101
Район: Самарский

Похожие организации

Про «1»

Осуществляем услуги по перевозке грузов, в том числе негабаритных и опасных грузов, а также услуги спецтехники на территории Российской Федерации и за рубежом. Транспортно-экспедиционная компания «ЮгТрансСервис» более 10 лет предоставляет все виды профессиональных транспортно-экспедиторских услуг в Южном Федеральном Округе и других регионах России и стран СНГ. За время работы мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер. Наша ответственность застрахована. Развитая сеть партнерских связей в регионах России и СНГ позволяет подобрать необходимый вам транспорт.

Отзывы про 1 (1)

Пользуемся услугами этой транспортной компании на протяжении 3 лет. Все устраивает, грузы привозят вовремя, целые и невредимые.Тарифы приемлемые, аи качество услуг отличное. Большая география перевозок. Единственный минус-в сб и вс не работают, а иногда это необходимо. Руководство и сотрудники-вежливые и внимательные. Будем работать дальше.
1 на карте