8 (846) 229-58-588 (846) 229-58... — показать

Россия, Самара, Самара, Антонова-Овсиенко, 48
Есть доставка
450–10000 руб.

Про «2 берега»

Компания 2 берега (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать пиццу в исполнении своих поваров. Это прекрасный вариант для компании, так как практически невозможно встретить человека, который бы отказался от этого традиционного итальянского блюда. В меню есть варианты с разными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но обязательным ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или другие популярные сорта, например пармезан или чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за кусочком.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, так как в этом месте можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Самара, Самара, Антонова-Овсиенко, 48. Телефон: +7 846 229-58-58. Сайт: samara.2-berega.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Доставка 1
Доставка Курьером
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про 2 берега (17)

4.3
Сделали заказ в назначенное время. За час до назначенного времени звонок в домофон. Слава богу мы рядом с домом, домофон домру с онлайн приложением на телефоне, мы ему ответили, приедем, так он ждать 5 минут не стал из-за того, что опаздает на следующий вызов, хотя не предупреждали о приезде заранее. В итоге менеджеры футболили 2 часа, когда привезут наш заказ и без нашего согласования отменили наш заказ, хотя мы ждали доставки, в итоге заказ так и не доставили, мы прождали лишний час и сделали нас виноватыми. И как вы думаете, как мы узнали, что отменили наш заказ? Пока им сами не позвонили!
Понравилась доставка. Брали набор из пицц разных.Выгодно получлось, доставка бесплатная. Все вкусно очень:)
Заказывали не очень много, но косяков не было ни разу. В последний раз заказ делали на днях. Все хорошо.
Хочу поделится своими впечатлениями о доставке еды Два берега. Очень хорошая альтернатива кафе, особенно когда нет времени на обед, а перекусить хочется. Мы уже неоднократно, заказывали доставку прямо в офис, что очень удобно. Брали пиццы и спринг-роллы. Заказы доставляют в течение часа, блюда добротно упакованными и всегда горячими. Расчет можно произвести как наличными, так и банковской картой, что очень удобно. Рекомендуем, останетесь довольны.
Больше не заказываем в 2берега ничего. Заказывали еду в 2берега около 30 раз. Обычно Воки и пиццу. Воки привозят всегда разной граммовки, вообще не понятно как обстоят дела с размером порций. Всегда лотерея, то порции нормальные, то на самом дне коробке. Очень дорого выходит. В последний раз заказали 2 бургера. Выкинули в помойку и сразу написали сообщение на сайт, что не устроило. Нам перезвонили сразу же и предложили скидку в 500р на след заказ, что было последней каплей в отношениях с этой доставкой. Ведь использовать например эту скидку с другими промо кодами нельзя, что делает эту скидку в 500р просто бесполезной. Спасибо за отличное отношение к клиентам.

Частые вопросы про 2 берега

Как узнать график работы 2 берега ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 229-58-58

2 берега находится по адресу Россия, Самара, Самара, Антонова-Овсиенко, 48.

У 2 берега нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!