8 (846) 379-21-09 8 (846) 379-21... — показать

8 (846) 379-21-09 8 (846) 379-21... — показать
+7 846 379-... +7 846 379-21-09 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 308А
2 этаж, 25 секция

Отзывы про А Мы Починим! на проспекте Кирова (4)

Отлично справились! Несколько раз (за полтора года) обращалась в эту фирму с проблемами на ноутбуке Асус. Всегда справлялись. Внимательно меня слушали, а также не только устраняли неподалки, но и давали ценные советы. Для меня это важно, так как я не очень сведущий в технике человек.
По моей рекомендации обращались знакомые - кому программы на смартфоне обновить, кому разъем зарядки на планшете подлатать. Тоже все довольны. Говорят, что цены средние, и мастера отличные. Большая редкость в наше время. А также, высокий профессионализм - бесплатная диагностика и грамотные разъяснения.
У коллеги, он был проездом в Самаре, телефон починить, увы, не смогли, но объяснили почему не стоит связываться с ремонтом - потеря денег, а аппарат уже "не долгожитель". Сильно сомневаюсь, что в других мастерских всегда так честно отвечают.
Еще раз спасибо. Уважаемые руководители Мы починим - цените свои кадры!! Они -молодцы )
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе :)
Спасибо, все сделали быстро и недорого по сравнению с другими сервисными центрами цены приемлимые. Обращалась 2 раза с самсунгами (S4 и S6), оба раза сделали даже быстрее, чем планировалось.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе :)
Хороший сервис, опытные мастера. Разбила экран на телефоне, в других сервисах не брали его в работу, только тут меня проконсультировали и сделали качественный ремонт. Очень довольна, теперь только сюда буду обращаться, так как мастера действительно профессионалы и берутся за работу любой сложности. Рекомендую! Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе :)
Отличный сервис, очень приятно обслужили меня и ремонт сделали очень быстро, довольна всем, цены супер)
А Мы Починим! на проспекте Кирова на карте