8 (846) 271-61-618 (846) 271-61... — показать

8 (846) 271-61-618 (846) 271-61... — показать
+7 846 271-...+7 846 271-61-61 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 32
Московская

Про «Детский центр АБВГДейка на улице Карла Маркса»

Досуговый центр "АБВГДейка" предлагает обширный выбор кружков по интересам для детей с 1 года до 14 лет. Кружки ведут квалифицированные педагоги.
Компания предлагает следующие услуги: группа временного пребывания детей (на полдня дня*) гибкие программы с различными условиями оплаты (для детей от 2-х до 7 лет), группа прогулочного дня на улице (выезды в ботанический сад), экологические игры, поделки из природного материала(для детей от 2 лет), комплексные занятия: развитие речи, математика, окружающий мир (для детей от 2 лет), подготовка детей к школе (для детей от 4 лет), кружок Хореографии (для детей от 4 лет) и множество других кружков.
Дополнительные вопросы можно задать в самом центре, либо по указанному телефону.

Детские лагеря 1
Обучение шахматам
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский центр АБВГДейка на улице Карла Маркса (24)

4.7
Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные летние лагеря, где детям вместе с применяемым досугом дают еще определенные навыки, знания и умения! Нам очень понравилось, ребенок всегда очень доволен, масса новых впечатлений, с удовольствием и радостью бежит в лагерь! Спасибо вожатой и вообще администрации лагеря. Спасибо большое, АБВГДейка!
Наш детский садик закрыли на лето, и пришлось воспользоваться услугами сада Абвгдейка перед первым классом. Сына отлично подготовили к переходу на новый этап развития - в школу ходит с удовольствием, и приносит только пятёрки Спасибо Вам!
С удовольствием поделюсь своим мнением!
Две недели пролетели очень быстро)
У нас это был первый опыт городского летнего лагеря. Дочке 8 лет, окончила 1 класс. Все прошло на УРА!
Ребенку понравилось все - общение, занятия, игры, посещение досуговых мест...Дочь прекрасно общалась с другими ребятами, успели сдружится, найти симпатии. Отмечу, что стоимость посещения на 2 недели - одна из самых приемлемых в предлагаемых городских лагерях в городе.
В общем, нам очень понравилось! СПАСИБО!!!
Сад выбирала сама.Долго и тщательно. Много читала отзывов и списывалась с мамами, за что огромное им спасибо. Все началось с того,что мы послушали наших знакомых и пошли в ясли-сад Абвгдейка. Год проходили и я довольна. Выбрала Абвгдейку и до сих пор не жалею. В ясельной группе воспитатель просто замечательная. После нее ребёнок сам одевается, кушает, моет руки. На утренниках все дети расссказывают стихи,все поют,причем все танцуют. Все занятия с детками нашими мы видим в инстаграме. Для меня это очень удобно, я подписана на их новости. Мы по-настоящему полюбили наш садик Абвгдейка!
Пошли в ясли в 1,4 годика. Вынуждены были отдать рано, так как нужно всем выходить на работу. Няня – дорого. Группа одна, у них как раз политика, что маленькие отдельно от старших, пока иммунитет не очень,и я согласна - должны быть отдельно. Пошли, ничего не умели))на горшок дома ходили время от времени, там как-то быстро приучили)но я памперсы первое время приносила. Воспитатель Ирина Михайловна чудесная -в меру строга, требовательна, но при этом ребенок чуствует себя с ней комфортно, детки ее любят, большое спасибо за ее труд и такое теплое отношение к детям. Плюс ещё она и музыкальный педагог, а малышам живая музыка в самый раз. Самое главное для меня, как для мамы, - счастливое личико своего роднулика.
Детский центр АБВГДейка на улице Карла Маркса на карте