8 (846) 271-61-61 8 (846) 271-61... — показать

8 (846) 271-61-61 8 (846) 271-61... — показать
+7 846 271-... +7 846 271-61-61 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 32
Московская

Отзывы про Детский центр АБВГДейка на улице Карла Маркса (24)

4.7
Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные летние лагеря, где детям вместе с применяемым досугом дают еще определенные навыки, знания и умения! Нам очень понравилось, ребенок всегда очень доволен, масса новых впечатлений, с удовольствием и радостью бежит в лагерь! Спасибо вожатой и вообще администрации лагеря. Спасибо большое, АБВГДейка!
Наш детский садик закрыли на лето, и пришлось воспользоваться услугами сада Абвгдейка перед первым классом. Сына отлично подготовили к переходу на новый этап развития - в школу ходит с удовольствием, и приносит только пятёрки Спасибо Вам!
С удовольствием поделюсь своим мнением!
Две недели пролетели очень быстро)
У нас это был первый опыт городского летнего лагеря. Дочке 8 лет, окончила 1 класс. Все прошло на УРА!
Ребенку понравилось все - общение, занятия, игры, посещение досуговых мест...Дочь прекрасно общалась с другими ребятами, успели сдружится, найти симпатии. Отмечу, что стоимость посещения на 2 недели - одна из самых приемлемых в предлагаемых городских лагерях в городе.
В общем, нам очень понравилось! СПАСИБО!!!
Сад выбирала сама.Долго и тщательно. Много читала отзывов и списывалась с мамами, за что огромное им спасибо. Все началось с того,что мы послушали наших знакомых и пошли в ясли-сад Абвгдейка. Год проходили и я довольна. Выбрала Абвгдейку и до сих пор не жалею. В ясельной группе воспитатель просто замечательная. После нее ребёнок сам одевается, кушает, моет руки. На утренниках все дети расссказывают стихи,все поют,причем все танцуют. Все занятия с детками нашими мы видим в инстаграме. Для меня это очень удобно, я подписана на их новости. Мы по-настоящему полюбили наш садик Абвгдейка!
Пошли в ясли в 1,4 годика. Вынуждены были отдать рано, так как нужно всем выходить на работу. Няня – дорого. Группа одна, у них как раз политика, что маленькие отдельно от старших, пока иммунитет не очень,и я согласна - должны быть отдельно. Пошли, ничего не умели))на горшок дома ходили время от времени, там как-то быстро приучили)но я памперсы первое время приносила. Воспитатель Ирина Михайловна чудесная -в меру строга, требовательна, но при этом ребенок чуствует себя с ней комфортно, детки ее любят, большое спасибо за ее труд и такое теплое отношение к детям. Плюс ещё она и музыкальный педагог, а малышам живая музыка в самый раз. Самое главное для меня, как для мамы, - счастливое личико своего роднулика.
Мы ходим в д.с. Абвгдейка на КарлаМаркса 32 стал много и хорошо говорить, часто рассказывает о садике. Педагогам благодарность большая- много сделали для развития нашего ребёнка. Воспитатель-это,все-таки,призвание. Совершенно не переживаю, как он проводит время. Знаю что у него все хорошо.
Первый раз были в городском в лагере, а ведь до этого была убеждена -детям нужно отдыхать в загородных лагерях. но сыну очень понравилось, вожатых полюбил, спасибо за чуткость и доброту. Впечатлил как хорошо был организован досуг -с разными экскурсиями и спортивными играми на свежем воздухе, А для меня то, что ребенок не в душном помещении было главное. Скажу даже больше, нигде ранее не видела ничего подобного – на день рождения сына подарили 2 дня в новой смене в лагере, за что отдельное ещё раз большое спасибо организаторам – мы счастливы! И за смену даже очень адекватно по стоимости. Могу смело порекомендовать.
Мы в Маленькие Великаны ходим, уже год. Нам это очень удобно териториально. Дочуня ходит с большим удовольствием. Правда привикала долго и трудно, она очень домашняя была. Когда начали ходить, был год и 9. Мне тоже очень жалко с ней было расставаться и страхов много было. Меня покорили воспитательницы,Спокойные, внимательные, . Все со стишками, присказками делается, много поют песенок, играют в пальчиковые игры. Мне очень понравилось, что к детям относятся с уважением, как к маленькой личности, , держат за ручку.Сейчас у дочки там друзья, она много играет, много поет, у нее очень богатая фантазия. В общем, мне кажется, что я нашла для нее самый лучший садик
лагерь был просто прекрасным , к счастью за эти 5 дней сдружились и провели время на славу. Огромное спасибо что дали нам поучаствовать в игре про рыцарей, моему сыну это дало большой опыт. И многие проявили большую активность, было большое количество конкурсов. У нас от лагеря остались яркие добрые впечатления и хочу чтоб весенний и летний лагерь был еще лучше.
Моя дочка ходит в садик Абвгдейка( На Карла-Маркса 32). Очень нравится у воспитателя Людмилы Ивановны,сильный воспитатель в плане развития детей,подготовки к школе.По поводу стоимости как обычно пишут о детских садиках,там очень демократичная цена сообразно качеству,всё в меру,мы довольны и ребёнку нравится,уходить не хочет.
Ясли оставили плохое впечатление. Начали ходить в ясли на Дачной, 24.При осмотре оснащение устроило, отдельная спальня, две игровых, комната для приема пищи. В договоре прописано, что нужно еще купить опредмеченное кол-во канцтоваров, а также должен быть свой матрас и постельное белье. Воспитательница Елена В. заверила, что все детки быстро привыкают, один был случай, что ребенок все время плакал и твердил "Мама,мама", но с ее слов "у него наверное неврология". Сразу "резануло слух" эта фраза, но решила все таки попробовать походить. В первый день ребенок не понял, что произошло, особо не плакал, оставила его на час, на второй день была другая воспитательница Ирина М., плакал сын весь час. На третий день он опять проплакал весь час, на что Елена мне сказала, что наверное он не сможет ходить, не привыкает. Я решила все равно пробовать дальше, потому что для меня три дня не были показателем. Дети адаптируются к садикам и меся и два, тем более,если ребенку 2 года. На четвертый день Ирина М. смогла переключить сына, забрала я его с прогулки, спокойного и довольного. После выходных опять та же история, плач и т.д., Ирина М. заболела и поэтому каждый день работала Елена. Походили мы еще дня три, причем на прогулке он не плакал, то есть прогресс был. Воспитатель встречала нас с недовольным выражением лица,говорила,что ей все жалуются и жильцы дома, и родители, а еще она упустила потенциальных клиентов-родителей, они пришли смотреть ясли, а мой сын плакал и они из-за этого ушли. И в итоге сказала, чтобы мы больше не приходили. Я была в шоке, это частный сад. До заведующей не смогли дозвониться, в садике сказали писать на электронную почту, мы поняли,что наша жалоба не дойдет. Старший воспитатель сказала нам,что действительно тяжело привыкает ребенок и давайте просто пока гулять в одно время с группой. Как педагогу за неделю посещения садика ребенком, стало понятно, что он "несадиковский". Мы ушли в другой сад "Карапуз" и ходим уже два месяца туда. Когда забирали документы из Абвгдейки (Маленькие великаны), нас никто даже не спросил, почему и как, забрали и хорошо. В Карапузе нас сразу оставили на 2 часа, очень быстро смогли переключить ребенка, через неделю он уже обедал и завтракал, еще через неделю он остался на дневной сон. "Несадиковский" ребенок ходит в садик с удовольствием. Не поняла до сих пор это понятия, видимо, по их мнению, любовь к садику закладывается в генах.
Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе воспитателя Елены Николаевны.
Конкретные отзывы, подобные Вашему, очень ценны для нас. Потому что именно они помогают улучшать деятельность любой организации. В последствии не допуская подобные недоразумения.
Жаль, что вы не дозвонились до заведующей. Телефон 271-61-61 включён в любое время суток. И является "горячим" для регулирования всех моментов, связанных с действием сада.
Ваши замечания были бы урегулированы сразу, если бы Вы оставили свой отзыв в книге "Претензий и предложений", которая находится на доске объявлений для родителей.
По итогам Вашей претензии мы приняли меры. Воспитатель Елена Николаевна уволена с ноября 2015 года.
Со своей стороны мы готовы предоставить Вам компенсацию в виде 3-х клубных занятий для мамы малыша. Либо проведение Дня рождения Вашего малыша на территории нашего Клуба.

С уважением к Вам и Вашему отзыву.
И больше радостных жизненных моментов всем нам.
Посмотрели новые тематические смены и застонали: «Туда хотим, сюда хотим и вот туда хотим, а еще здесь побывать хотим в каникулы осенью и весной! Организуйте нам - мы ждали весь учебный год, когда к вам вернёмся)))) Впереди много новых ярких дней каникул, а значит впереди новые походы Больших Приключений!
Здравствуйте! Посещение Абвгдейки благоприятно отразилось на нашем ребенке и семье в целом - ребенок стал более послушным, меньше капризничает, приобрел полезные навыки ( самостоятельно одевается, положительно относится к гигиене, распорядку дня и т.д.) Стал лучше разговаривать, знает некоторые буквы, цифры,фигуры. Судовольствием рассказывает дома о том, что было в садике.
Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Лидии Константиновне и всему коллективу детского сада, желаем творческих успехов, дальнейшего развития их общего дела!
Рекомендую этот клуб- очень хороший музыкальный театр, постановки великолепные:) мы с дочкой были приглашённые зрители, т.к. нам ещё нет 4 лет и нам очень понравились таланливые и красивые детки, хотелось бы скачать их красивую музыку("Весенний вальс" и др.) Организаторы молодцы, желаем новых вам побед и высот театру и ребятишкам котрые занимаются там !
Уже месяц посещаем ясли АБВГДейка на Дачной, 24. очень довольны. И вспитателями, и питанием и развитием. Каждыйдень можно увидеть результаты занятий с детками. И пусть это новый садик. И еще не все обустроено как задумано. Но видно, как старается персонал. Как каждый день преображается внутренний интерьер. А самое главное, мой ребенок очень быстро привык. Что для меня было неожиданроостью. И сейчас с удовольствием идет в садик. И обнимается с воспитателями. Что для меня является лучшим показателем
Впервые нас в Абвгдейку пригласили год назад. У подруги дочке исполнялось 2 годика. Мы вместе с ними начали посещать развивающие занятия для малышей вместе с мамами или бабушками. Очень понравилась организация, деткам было интересно всё и настольные театральные постановки, и материалы, что давал педагог всем детишкам для развития мелкой моторики рук, песенки чудесные, играли в игровой. Игрушек много, помещение яркое, всё было нам интересно. С удовольствием ждём начала этих же занятий, детки очень сдружились в группе. Хотелось бы продолжать заниматься в своей группе. МЫ уже подросли и дальше хотим заниматься. Мы рады, что недалеко с нами находится детский клуб Абвгдейка, будем ждать на сайте расписание занятий. Хотим у вас заниматься! Рекомендую всем мамам, у кого детки от 1 годика.Спасибо.
Наш ребенок уже полгода ходит в ясли АБВГДека. Мы очень довольны развитием. Ребенок достаточно быстро научился проситься на горшок, самостоятельно есть, хорошо и правильно говорить. Ежедневно мы получаем поделки, которые дети делают на занятиях. А дома сын рассказывает, а если есть настроение, и показывает как он сделал ту или иную поделку. Спасибо большое воспитателю Людмиле Ивановне и администратору Наталье Владимировне за их любовь к детям и создание для них замечательных условий.
Один огромный минус есть. То что еда привозная неизвестно откуда.
В АБВГДейке самые весёлые праздники, самые отзывчивые педагоги, и самое лучшее времяпрепровождение для моих детей!! Успехов Вам!!! Продолжайте в том же духе!! Буду рекомендовать клуб всем-всем у кого есть дети!
Спасибо за интересный летний отдых в лагере "АБВГДейка". Ребенок с огромным удовольствием ходил каждый день. ТО экскурсии, то игры, не было дня, когда дочь сказала, что ей было скучно. Особая благодарность заводным вожатым, и огромное им спасибо за любовь к детям! Отдельно хочу поблагодарить руководителя центра -Кудряшову Светлану Ивановну, которая много сил приложила для того, чтобы лето у наших детей было ярким и запоминающимся!
Стояли перед выбором куда отправить ребенка летом. Решили отправить в городской лагерь АБВГДейка (для загороного лагеря он еще мал:)))Рады своемурешению. Ребенок не только накормлен и находится под присмотром педагогов. Он еще и занят интересными делами - творчество, театральные постановки, а так же ежедневные выезды на экскурсиии и развлетактльные мероприятия. И, конечно, новые знакомства и замечательное общение. Организаторы - молодцы! Оставляем ребенка еще на одну смену. (не удржались от смайлика:)))))
Начали ходить в «АБВГДейку» с марта. Очень быстро адаптировались благодаря замечательным воспитателям их высокому профессионализму. Сейчас ребёнок не хочет уходить из садика. Очень уютная, домашняя обстановка. Проводят развивающие творческие и физические занятия.Воспитатели уделяют внимание общению малышей друг с другом - для нас это ценно! Много учат стишков. Для меня, как мамы, важно, что обеспечено полноценное питание, соблюдение режима дня и прогулки на свежем воздухе. С удовольствием продолжим ходить в Абвгдейку.
Мы живем на ул.Осипенко, искали именно ясли, просмотрели все садики вокруг и выбрали "АБВГДейку". Во-первых, понравились воспитатели, во-вторых, игровая среда в детских комнатах. В-третьих, хорошо, что есть мед.персонал. Везде чисто, уютно, светло. И еще привлекло то, что стоимость пребывания в садике и вступительный взнос не драконовский, а очень даже приемлимый для нас. Желаем "АБВГДейке" успехов и процветания! Мы ваши)))
Ольга
Детский центр АБВГДейка на улице Карла Маркса на карте