8 (846) 972-19-378 (846) 972-19... — показать

+7 846 972-...+7 846 972-19-37 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63Б
Советская,
Район: Советский

Про «Адвокат Шишук Анна Борисовна на улице Карбышева»

С первого взгляда, несмотря на простоту, защита себя и своих интересов в суде требует четкого знания и правил, поэтому лучше доверьтесь профессионалам, которые имеют многолетний опыт в делах подобного рода. Если вы спросите как эффективно представить Ваши интересы в суде, вам ответит опытный адвокат более 10 лет практикующий специалист в области права.
Как правильно составить иск и вести себя в суде: [url=http://http://advokat-shishuk.ru/]Консультация адвоката[/url]

Отзывы про Адвокат Шишук Анна Борисовна на улице Карбышева (17)

3.9
Не пунктуальна. безответственна. Активно консультировала до момента получения явно завышенной оплаты за не квалифицированно оказанную услугу. Без запросов составила никакое исковое заявление.Результат- отказ. Горе адвокат, не советую.
Отличный специалист! Наш автопром вернул лично мне деньги за некачкственный автомобиль, который при пробеге в 10 тысяч тупо встал на межгороде около Отрадного. Отсудили и моральный вред. небольшой но тем не менее.
НЕ тратьте свое время и деньги Господа на столь глупого и молодого адвоката, которая слишком переоценивает свои услуги, и себя в целом. Отдала ей кучу денег, вытянула с меня вплоть за распечатывание документов за каждый лист деньги, не дает никакой гарантии, за то, что выиграет дело. Воспринимает клиентов, как-будто они денежные купюры, только и всего. не пунктуальна, на заседания опоздала, я изнервничалась из-за нее и в итоге провалила дело, пришлось обращаться к другому адвокату, более опытному, который слава Богу помог мне!
Бегите от адвоката, дающего гарантии! Закон запрещает давать какие-либо гарантии адвокату, так как от адвоката не зависит напрямую исход дела, поскольку он лишь содействует принятию законного решения по делу, а не принимает его сам. Поэтому итог рассмотрения гражданского или уголовного дела не находится в непосредственной власти адвоката. Поэтому адвокат, искренно позиционирующий себя по отношению к Доверителю, давать какие-либо обещания не будет. Наоборот, следует критически оценивать заявления какого-либо адвоката "о стопроцентной" победе в суде. И уж тем более не следует давать под гарантии такого адвоката значительные денежные суммы. По закону адвокат получает деньги только за работу, а не за результат.
В ряде сложных дел допускается оговаривать в соглашении с адвокатом дополнительное вознаграждение, выплачиваемое помимо основной суммы в том случае, если дело будет выиграно. Единственной гарантией привлечения адвоката к делу является его репутация. И, конечно же уважающий себя адвокат не оставит без внимания лживые отзывы несуществующих "клиентов" , борясь с данными проявлениями в рамках закона, поскольку в поле уголовного законодательства есть диспозиции статей, предусматривающие ответственность за оскорбления, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию профессионала права (адвоката), зарабатывающего себе ИМЯ годами... И насчет копий сразу ответственно заявляю, что Вы лжете! И не меньше!
PS: ну и конечно же просим вопрос с которым Вы обращались к адвокату и Ваше настоящее имя, уважаемая "Лика Некрасова", и имя "более опытного адвоката" в студию! Явите свету имя спасителя вашего.
С уважением Иван Анатольевич, реальный клиент адвоката Шишук Анны Борисовны, представляющей наши интересы в Арбитраже Москвы по взысканию ден средств с фирмы подрядчика денежных средств. +7 996 735 49 11.
Лика Некрасова
Лика Некрасова ответила Иван Керогазов
Какой(ая) же вы смешной(ая),а номер телефона для пущей убедительности что ли написали?)))) Как вы яро защищаете адвоката, что больше похожи не на "клиента" а на ее мужчину. Гарантии не дает? Тогда пусть и берет оплату по результату, а не обдирает кругленькую сумму и проваливает дела. И научитесь воспринимать адекватно критику в свой адрес, писать выдуманные положительные отзывы о себе, придумывая вымышленных "клиентов" может любой специалист. И не нужно угрожать, в противном случае нам придется написать жалобу в Палату адвокатов на Анну Борисовну и там и разберемся, кто клиент а кто придуманный клиент, там и предъявим реальные документы, подтверждающие действительность обращения к ней и исход дела. Зарабатывающая ИМЯ ГОДАМИ?))) что-то например, пять лет назад об адвокате Шишук Анне Борисовне в Самаре и никто и не слышал, приехала с деревни сюда и уже "заработала" себе имя, не смешите! С вами разговор окончен, я просто предупреждаю людей, чтобы понапрасну не тратили свои деньги и время, и обходили ее стороной!
пока гатовишся к судам к тебе приехали милиция по другим делам и в судах потом разные бумаги появлятся из неонятноо куда не понятною. всегда помогала умеет помоч
На свою голову подвезла по пути знакомую из Москвы в Самару на своей машине. На посту в Зеленовке останавливают и находят в машин, в баре между сиденьями пакет марихуаны. У знакомой глаза по "семь копеек" - типа не ее. Сволочь - перевозила! Чуть не закопала ее прям там. Сама понимаю что дура - знала что таскается с мелким жульем. Но отношения в универе были хорошие. Как тут доказывать хоть волосы рви на голове! Обратилась к Анне Борисовне - нужно отдать должное - нарыла кучу документов на знакомую мою наркоманку глубокую как оказалось - уже судимую и лечили которую от зависимости. Еле оттолкнулась от судимости с этой травой. В суде дело отправили назад в полицию. С меня сняли подозрения, ищут мою знакомую которая исчездла после того как созналась что наркотик был ее. Слава богу! Хочу выразить Анне Шишук большую благодарность от всей моей семьи. А всех хочу предупредить - думайте когда подвозите людей которых не знаете достаточно хорошо!
Адвокат Шишук Анна Борисовна на улице Карбышева на карте