8 (846) 212-99-718 (846) 212-99... — показать

Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192
619 офис; 6 этаж
Гагаринская,
Круглосуточно

Про «Адвокатское бюро Антонов и партнеры на улице Карла Маркса»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой новых проблем или просто затягивания процессов во времени, перед тем как предпринять активные действия, желательно получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатское бюро Антонов и партнеры на улице Карла Маркса (рейтинг в справочнике Yell - 5) предоставляет квалифицированную юридическую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката даёт возможность работать с разными категориями и делами разного уровня сложности: от правильного оформления жалоб, исковых заявлений, договоров или прочих документов, участия в урегулировании конфликтов и до представления интересов в судах любых юрисдикций. Здесь специализируются на защите авторских и смежных прав, регистрации, экспертизе, патентах, исполнительном производстве, семейных, гражданских спорах.

Организация располагается по адресу пр-кт Карла Маркса, д 192 (ориентир - метро Гагаринская). Для получения более детальной информации загляните на сайт ugolovnoedelo.com или позвоните по контактному телефону +7 846 212-99-71.

Отзывы про Адвокатское бюро Антонов и партнеры на улице Карла Маркса (4)

Обращалась в это адвокатское бюро для помощи по вопросу наследственного спора. Тут работают очень грамотные адвокаты, которые помогут вам юридически разобраться со сложившейся ситуацией. По цене вышло относительно недорого.
Недавно я попал в ДТП с пострадавшим, по результату разбирательства всю вину вешали на меня. Пришлось обратиться к помощи адвоката, мне знакомые посоветовали обратиться именно к Анатолию Петровичу и не зря. Адвокат сразу начал со мной работать, составил исковое заявление. В итоге суд мы выиграли.
Спасибо Анатолию Петровичу, помог поровну разделить совместное имущество с бывшей женой: квартиру, машину, дачу и так далее. Сделал всё грамотно, быстро и по закону.
Обращалась в это адвокатское бюро, чтобы подать на алименты после развода. Очень удобно, что не нужно ездить по судам, за тебя всё сделают специалисты. Я осталась очень довольна ихней работой и если возникнут какие какие-то непредвиденные юридические ситуации в жизни, я знаю куда обратиться.
Адвокатское бюро Антонов и партнеры на улице Карла Маркса на карте