8 (927) 205-13-928 (927) 205-13... — показать

8 (927) 205-13-928 (927) 205-13... — показать
+7 927 205-...+7 927 205-13-92 ещё
г Самара, ул Степана Разина, д 101
Район: Самарский

Про «Школа танцев Аэлита-арт в Самарском районе»

Танцевальная школа, школа вокала, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия

Танцевальные школы 1
Школа танцев
Тип курсов 2
Курсы вокала
Тренинги личностного роста

Отзывы про Школа танцев Аэлита-арт в Самарском районе (10)

Я хочу сказать про тренинг "Стань магнитом для мужчин". Сначала долго не решалась пойти, немного стеснялась. Но потом собралась с духом и пришла. И правильно сделала! Я узанала столько полезной информации: про природу мужчины и женщины, про особенности каждого, научилась всего за 4 часа танцевать приватный танец и делать эротический массаж. Этими техниками я часто пользуюсь, и мой молодой человек очень рад, что я сходила на этот тренинг!
Юлечка! Я, моя дочка и зять хотим сказать тебе огромное спасибо за проведенную свадьбу! Первый танец молодых был поставлен тобой великолепно. Я расстрогалась до слез, настолько дети были прекрасны в танце. Организация вечера - выше всяких похвал - все гости были в восторге! От всей души желаю тебе процветания твоего бизнеса и побольше благодарных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность Юли за преподавание вокала! :)
Заниматься я начала чуть меньше двух лет назад. Фактических занятий было всего месяцев 8-9. Но за это время прогресс на лицо! Вокальный диапазон увеличился почти пол-октавы. Я даже не ожидала, что у меня такие возможности. И это только благодаря Юлиной методики преподавания. До этого я пыталась заниматься с другим преподавателем по вокалу, но эти занятия не идут ни в какое сравнение с занятиями с Юлей.
Я даже начала подумывать о возможности петь профессионально :)
Юля ЕДИНСТВЕННЫЙ преподаватель который мне нравится в плане преподавания! Я ходила, хожу и ОБЯЗАТЕЛЬНО буду ходить к ней на занятия.
Юлечка! Успехов тебе в нелегкой работе преподавателя и "легких" учеников!
По совету коллег пришла в студию для занятий танцами. Через несколько месяцев привела будущего супруга для постановки свадебного танца. Стоит заметить что мой муж панически боялся предстоящего танца, искренне считал что у него не получиться, он не умеет танцевать и это гиблая затея. На первое занятие муж пришел "просто попробовать" с условием что если не понравиться обойдемся без танца. Благодаря преподавателям, за короткий срок танец был поставлен. Занятия проходили легко и непринужденно. В результате свадебный танец прошел отлично. Муж в восторге. Спасибо отзывчивым и чутким преподавателем за их работу!
Школа танцев Аэлита-арт в Самарском районе на карте