8 (846) 231-47-878 (846) 231-47... — показать

8 (846) 231-47-878 (846) 231-47... — показать
+7 846 231-...+7 846 231-47-87 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 150

Про «AeroKino»

"AeroKino" - это очень необычное развлечение в городе. Примечательно оно тем, что вы можете приходить сюда хоть каждый день и за приемлемую цену, просматривать кино на открытом воздухе. Каждый день, в официальной группе Вконтакте выкладываются афиши с предстоящими прокатами и временем его показа. Здесь вам бесплатно предоставят коврики, на которых вы можете уютно расположиться компанией или со своими любимыми. Также на территории существует "Пикник-кафе", где вы можете приобрести прохладительные напитки, поп-корн, без которого просмотр кино уже невозможно представить, и вкуснейшая еда, это на случай, если вы проголодаетесь. Впечатления, которые приносит такой просмотр кино, наверняка, останутся приятными.

Стоимость билетов пн-чт 150, пт-вс 200

Начало показа в 21.30 ПРИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ

Билеты приобретаются только в кино кассе

Кинотеатр 1
Под открытым небом

Отзывы про AeroKino (13)

Всегда мечтала посмотреть кино под открытым небом, и вот моя мечта сбылась! AeroKino отличное место, чтобы провести время не только весело, но и с пользой для здоровья. Цена отличная, качество звука не подвело. Всем рекомендую!
Всегда хотела попробовать посмотреть фильм под открытым небом, а с помощью этого кинотеатра моя мечта сбылась. И я осталась в полном восторге. Можно собраться большой компанией, взять с собой много еды и весело провести вечер. Немного прохладно, так что в следующий раз возьму с собой плед или теплее оденусь.
Это чудесный летний досуг! Очень благодарна тем людям, которые организовали это мероприятие. Мы с моим Любимым человеком в это лето частенько туда приезжали. По стоимости - недорого. Тем более получаешь такие крутые эмоции. Это не просто поход в кино, это одновременно и выход на природу. Смотреть кино под открытом небом - это действительно круто! За хорошую идею и организацию это даже не высокая цена!
Людям, придумавший и установившим кино на открытом небе нужно поставить памятник! Летом не найти лучше место для время препровождения. Можно взять с собой огромное количество еды и друзей, общаться, не думая о том, что ты можешь кого-то потревожить своей болтавнёй и чавканьем. Фильмы показывали старые советские, или более менее на любой вкус. Так что, советую всем посетить летний кинотеатр под открытым небом) Комары вас не достанут, гарантирую!
Это был мой первый просмотр фильма под открытым небом. Пошли вместе с подругой. Нам очень понравилось. Это был наш лучший поход в кинотеатр. Цена хорошая. И впечатлений в сто раз больше, чем от обычного кинотеатра.
AeroKino на карте