8 (846) 266-98-98 8 (846) 266-98... — показать

Отзывы о компании ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе

8 (846) 266-98-98 8 (846) 266-98... — показать

Отзывы про ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе (14)

4.7
Пришла сюда с целью избавиться от страха высоты)) никакого дискомфорта не было, наоборот было весело, меня все поддерживали) взяла 5 минут, мне хватило. Этот полет мне точно запомнится, приду еще!
Очень рекомендую всем! Ощущения - будто летишь с парашютом, при этом очень безопасно все. Нереально круто, хочется снова и снова. Я всегда заказываю два полета, одного мне мало - он длится всего 5 минут.
Посчастливилось недавно посетить этот тренажер, вначале было страшновато, но в полете страховали инструктора, да и инструктаж был проведен грамотно. Для себя точно поняла как управлять телом и правильно располагать руки во время полета, поэтому проблем не возникло. Ощущения незабываемые, но одного раза для меня вполне достаточно.
Супер крутой тернажер! Подарили сертификат друзья, конечо в первый раз было страшно, но инструктор грамотно все объяснил. Главное - расслабиться и полностью отдаться воздуху. Кульбиты будете выписывать невероятные. Всем советую!!!
Просто восторг! Я всегда боялась прыгать с парашютом, а здесь смогла насладиться ощущением полета. Космос! И безопасно!
Было очень и очень клево, без комментариев)) За любые деньги бы повторил))
В подарок-ДА! На корпоратив-ДА! Детям и взрослым, реально удовольствие самое крутецкое из доступных в области) рекомендую и советую, привел 2 друзей в прошлый раз - ВСЕ довольны)))
Если вы хотите получить незабываемые впечатления, Вам точно сюда. Ходили с подругой, словами не описать наши эмоции. С парашютом боимся прыгать, вот альтернатива!! Большое спасибо, придем еще!!!
незабываемые ощущения! космос! вернусь сюда еще не раз за праздником полета. рекомендую всем, кому надоели стандартные развлечения и хочется новых эмоций. правда, супер!
Я всегда боялась высоты, боялась летать, но представленный аэротренажер помог мне побороть свои страхи. Было волнительно, страшно, но мощный заряд адреналина надолго зарядил меня позитивом, наполнил жизненной силой. Рекоменую тренажер всем неравнодушным.
Мы с подругой захотели каких-нибудь новых и необычных ощущений. Будничная рутина уже надоела до такого, что мы были готовы лезть на стену. Решили попробовать полетать на аэротренажёре. У нас было всего 7 минут на двоих и знаете, для первого раза этого хватило по уши. Потому что во время такого вида "спорта" работает всё тело, все мышцы напряжены и скованы. Но ощущения были просто нереальными! При том, на нас были прикольные костюмчики и шапочки с очками)
Мой любимый - просто сумасшедший! В выходные потащил меня "развеяться", и почему-то выбрал именно Аэротрубу. Я была, мягко говоря, в шоке. Мы прибыли на место назначения. Нас одели в специальные костюмы и провели инструктаж. После этого запустили в ту самую трубу и включили воздух! Я жутко испугалась! Но уже через секунд 20 расслабилась и почувствовала приятные ощущения в мышцах. Я никогда не испытывала ничего подобного, поэтому советую всем любителями экстрима и новых ощущение: попробуйте полетать в Аэротрубе. Вам точно понравится!)
Моему парню отец подарил сертификат на 5-ти минутный полёт в аэротрубе и мы решили вместе объездить эту чудо-машину.

Сначала нас одели в специальные полётные костюмы, провели краткий инструктаж, выдали одноразовые шапочки (аля для душа) и шлем.
И понеслось!

Летали мы по очереди два раза - сначала 2 минуты, потом 3.
Почему так? Да потому что первый раз зайдя туда, просто офигеваешь от происходящего - сильный ветер создает жуткий шум и будто хочет размазать тебя ровным слоем по всей кабинке. И только благодаря вниманию и чётким знакам рядом стоящего инструктора ты начинаешь летать, как самый заправский супермен!

Во время полёта реально работает всё тело! Нужно следить за малейшим движением. Напряг пресс - вознёсся к потолку, прогнул спину - опустился на грешную землю, сжал ягодицы - протаранил инструктора :) Вот она настоящая аэродинамика, никакие уроки физики этому не научат!

За первый полёт мы немного освоились, поэтому в начале второго уже пробовали делать сальто вперёд (необязательная программа, это мы экстремалы) и повороты вокруг своей оси. Ну и просто наслаждались ощущением невесомости :)

В общем, впечатления от сего агрегата остались самые позитивные, обязательно придём ещё раз!
Моя подруга решила сделать мне сюрприз, в субботу отвезла меня на аэротрубу. Сначала мы прошли быстрый инструктаж, потом началось самое интересное. Я даже и не знал, что при полете участвуют почти все мышцы, в начале было тяжело. Но со временем, начинал понимать как держать свое тело. По ощущению, очень крутое - ты летишь и забываешь обо всех проблемах. Обязательно буду тренироваться.
Летал первый раз. Очень волновался перед полетом, а на самом деле не так страшно. Самое главное расслабиться, и пытаться прислушиваться к советам инструктора. Очень классные впечатления. Обязательно приведу свою жену.
Спасибо большое всем инструкторам за полет, советы, хорошее настроение.
ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе на карте