8 (906) 340-30-10 8 (906) 340-30... — показать

Отзывы о компании агентство недвижимости "Бусыгин"

8 (906) 340-30-10 8 (906) 340-30... — показать
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 15

Отзывы про агентство недвижимости "Бусыгин" (10)

4.6
Выражаем признательность Владимиру за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе продажи трёх объектов недвижимости. Рады, что обратились к такому профессионалу своего дела.
Спасибо большое риелтору Владимиру за качественно предоставленную услугу и быстро проведённую сделку.
Обращались в агенство для сопровождения сделки по продаже квартиры. Нам составили договор, сказали какие документы подготовить и куда за ними ехать. Понравилось, что несмотря на то, что запись во все Мфц была остановлена, мы смогли провести сделку в срок!
Дважды работала с агентством (подбор квартирантов для сдачи и продажа квартиры).
Работают профессионально, порядочно, всегда на связи, клиентов находят быстро! Однозначно рекомендую!!!
Добротное агентство, помогли нам арендовать прекрасную квартиру, оперативно и без лишних ненужных распросов и просьб.
Продавал квартиру через это агенство. Покупателя нашли довольно быстро. Организации сделки была на пять с +: за час мы все зарегистрировали, рассчитались, подписали все бумаги. Очень рекомендую!
не смогли подобрать нам нормальную квартиру, ничего хорошего об этом агентстве сказать не могу.
Очень приличное агентство.Обращались по аренде квартиры.Решили быстро и профессионально.Рекомендую!
Очень удобно, если регулярно бываешь в Самаре - и в командировках и просто отдыхать. Очень адекватный сервис.
Квартира - легко и Надежно!Без выходных, любая форма оплаты.