8 (846) 202-00-13 8 (846) 202-00... — показать

8 (846) 202-00-13 8 (846) 202-00... — показать
+7 846 202-... +7 846 202-00-13 ещё
г Самара, ул Авроры, д 150/1

Отзывы про АН Этажи (7)

Опыт сотрудничества с данной компанией недвижимости оставил у меня положительные впечатления. С самого начала процесса поиска жилья и до заключения сделки, агенты проявили высокий профессионализм и внимание к моим потребностям. Благодарен за проделанную работу!!!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Мы ценим ваше доверие и готовы оказать всестороннюю поддержку. Будем ждать вас снова❤️
Хочу поблагодарить Андросову Ларису за отличную работу. Работа Вами была проделана огромная, но с каким мастерством и профессионализмом! Лариса очень добросовестный риэлтор, замечательный профессионал. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромное спасибо за проделанную работу. Желаю удачи и терпения в Вашем сложном труде
Добрый вечер, Эльза! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова!С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу сказать спасибо Этажам! обратилась в 2014 году надоело жить в комнате с мужем и двумя детьми стояли на программе молодая семья но очередь не двигалась! Обратилась в Этажи к Ларисе За продажей комнаты и покупкой 2 комнатной квартиры. Она посоветовала что бы не сняли с программы молодая семья купить квартиру не более 43 кв.м купили!!!! Уже через 10 месяцев нам выделили сертификат молодая семья 1180 000 р. опять обратились к Ларисе продали 2 ком и купить 3 комнатную. помогли быстро списать мат капитал прошло 2 года живем в 3 комнатной квартире уже по ипотеки не чего не должны благодаря мат. капиталу , сер. молодая семья. Без Ларисы нечего бы не получилась. Огромное человеческое спасибо.
Меня попросили написать отзыв о работе агентства. Моя сделка состоялась в марте 2015 года. Задача была непростая: продать 2-комнатную квартиру в доме (14 мкр) и купить в этом же доме, но 3-комнатную. Задача непростая, хотя дом у нас очень большой, и квартиры в продаже появляются. Нам понравилась одна из 3-х продающихся в нашем доме трешек. Денег на доплату у нас не было, но была однушка на Управленческом. На Управу, как ни странно, покупателей было много, а вот на нашу квартиру в 14ом довольно долго покупателя не было. Не буду долго описывать, как трудно было связать все звенья в одну цепь, но наш агент Лариса Шашкова всё сделала, хоть мы и понервничали. Сделка 2 раза была под угрозой, но не по нашей вине, а из-за другой стороны. Закончилось всё хорошо, мы не нарадуемся на нашу новую квартиру. Спасибо Шашковой Ларисе и юристам агентства за их тяжелый нервный труд и за профессионализм.
Скажу кратко, оценить специалиста могу только по двум сделкам. Мне необходимо было куда то вложить свободные средства, в цифрах говорить не буду, но я оочень доволен своими вложениями. Как только появятся еще возможность обязательно к вам Дмитрий и обращусь! Успеха в бизнесе!
Выбирал риэлторов для продажи сложного объекта. Позвал риэлторов из 7 фирм, поэтому есть с чем сравнивать. Ребята, большинство из других компаний работали никак, ни показов, ни консультаций. Этажи меня однозначно порадовали. Особенно Дмитрий Ледяев. Это волк продаж. Обклеил весь район объявлением об объекте, постоянные показы. Выдеражаный и позитивный спец своего дела. Рекомендую.
Выражаю благодарность агентству и риэлтору Борисову Сергею Александровичу!
Я продавала квартиру. Обратилась по рекомендации своей знакомой в компанию "Этажи".
Сергей Александрович посмотрел квартиру и посоветовала кое-что улучшить с минимальными вложениями. На следующий день от компании "Этажи" приехал профессиональный фотограф и сфотографировал все комнаты. ОЧЕНЬ вежливый молодой человек и фотографии получились на 5+!
При первой встрече с риэлтором я заключила договор.
Честно говоря мне сначала показалось, что комиссия 30 тысяч+1% (от стоимости объекта) очень большая сумма, но когда обратилась, для сравнения цены, в другие агентства недвижимости, то оказалось что это САМАЯ ДЕШЁВАЯ цена!
В эту стоимость входило: полное юридическое сопровождение сделки; работа профессионального фотографа и они сами рекламировали мою квартиру в интернете и ещё повесили мне на балкон баннер о продаже.
Квартиру продали ОЧЕНЬ быстро!
Я ОЧЕНЬ довольна!
АН Этажи на карте