8 (846) 207-77-778 (846) 207-77... — показать

8 (846) 207-77-778 (846) 207-77... — показать
г Самара, ул Гастелло, д 35
Вход со стороны ул. Гастелло

Про «Агентство Недвижимости "ОТ и ДО"»

Продажа и покупка жилой и коммерческой недвижимости. Аренда жилой и коммерческой недвижимости. Юридическая консультация и сопровождение сделок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Девелоперские услуги
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство Недвижимости "ОТ и ДО" (8)

Спасибо за быструю продажу и покупку квартир. Очень грамотно и спокойно. Рекомендую всем !
Большое спасибо за продажу нашей квартиры и подбор новой а так же за торг иначе бы не уложились. Удачи вам и всего хорошего в вашей работе. Будем рекомендовать вас знакомым.
Агентство Недвижимости
Спасибо !
Здравствуйте! Я продавала квартиру через АН «ОТ и ДО» и такая продажа у меня была впервые. Я даже немного испугалась… Покупателя то не вижу… Как так?! Я в Самаре а покупатель в Оренбурге… Какая то афера… Сделка проходила в Сбербанке, электронной регистрацией. Сотрудница Агентства вроде бы все объяснила понятно… И все равно сижу вся на нервах… Ну да ладно, что будет то будет. Приходит смс: поступление денег 370000 (это покупатель перевел оплату из своих средств, первоначальный взнос) Но мне не полегчало. Пришли еще смс я подтвердила какую то электронную подпись… Подписали договор, при чем я подписала его одна а сотрудник Сбербанка сказал, что мы распечатали копию с подписью покупателя… Сотрудник Сбербанка сказала, что все… Сделка проведена! Регистрация права пройдет в течение 5 дней но возможно будет задержка до 7 дней… Вы не представляете, что мне только не приходило в голову… Даже спать не могла нормально. На четвертый день пришла смс: Вам зачислено 2080000 рублей. Я несколько раз прочитала эту смс… Зашла в личный кабинет и убедилась, что деньги поступили… А от того, что перенервничала даже прослезилась от радости)) Что я вам скажу… Как плохо быть малограмотным человеком, не зная законы и не иметь юридических знаний. А ведь из-за своей не грамотности я даже наворчала на девочек с Агентства… Танечка, дорогая моя… Спасибо тебе за выгодную продажу моей квартиры и глубоко извиняюсь за свои ворчания. Желаю, что бы у Вас было много-много клиентов. И дай Бог, что бы у вас по меньше было не грамотных продавцов и покупателей. Большое спасибо! Буду вас рекомендовать вас знакомым.
Агентство Недвижимости
Агентство Недвижимости "ОТ и ДО"
Екатерина ! Мы рады, что вы все поняли !
Здравствуйте ! Большое спасибо сотрудникам АН "ОТ и ДО" за быструю продажу моей квартиры и покупку новой. Все сделали очень быстро. Грамотно. Рекомендую всем !
Всем здравствуйте ! Если вы читаете отзывы, то могу сказать, что Агентство недвижимости "ОТ и ДО" очень профессиональное и компетентное агентство. Рекомендую всем !!!

Как узнать график работы Агентство Недвижимости "ОТ и ДО" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 207-77-77, +7 927 688-19-93

Агентство Недвижимости "ОТ и ДО" находится по адресу г Самара, ул Гастелло, д 35
Вход со стороны ул. Гастелло.