8 (967) 481-53-37 8 (967) 481-53... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости "Самара"

8 (967) 481-53-37 8 (967) 481-53... — показать
+7 967 481-... +7 967 481-53-37 ещё
г Самара, пр-кт Ленина, д 14
Бизнес центр: Мелодия

Отзывы про Агентство Недвижимости "Самара" (32)

Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Очень ответственно подходит к своей работе. Спасибо Вам Юлия большое за заботу, внимание и вовлеченность - это большая редкость!
И снова пришлось обратиться в Ваше агенство! И опять хочется сказать СПАСИБО ! Спасибо большое Юлии за помощь!Сдать квартиру еще тот квест! Но Юлия это делает с какой то легкостью,как по взмаху волшебной палочки! Юля ,спасибо тебе большое!
Юлечка спасибо тебе большое) очень помогла нам в выборе квартиры 😘
В начале этого года купили квартиру для сдачи в Самаре и так как сами из другого региона и не имели возможности сами показывать квартиру потенциальным арендаторам то обратились в данное агенство недвижимости!Работать нам предстояло с риэлтором по имени Юлия и для нас стало большим сюрпризом ее работа!По видав кучу других безотвественных риелторов при покупке квартиры мы переживали,но Юлия оказалась просто кладом,она в любой момент находила время чтобы показать квартиру,объясняла нам все тонкости оплаты квитанций (т.к. живем в другом регионе у нас все немного иначе!),переживала за то кто будет жить в квартире,для нее это было не менее важно чем для нас!После того как квартирант нашелся,продолжает сопровождать нас,ежемесячно забирает квитанции и высылает нам, проверяет чистоту и сохранность квартиры и прочее!Мы рады что нам так повезло и планируем продлевать договор с данным агентством и этим риэлтором!
Переехав в Самару, столкнулась с вопросом аренды жилья. Проштудировала инет и поняла как все это непросто. Нашла агентство, связалась с Юлей. Специалист прекрасный. Откликнулась моментально на мою заявку. Учла в подборе мои предпочтения. Очень деликатна и приятна в общении. Заселиласья в ближайшие сроки и очень довольна выбором. Проработали возможные варианты и сошлись в едином мнении. Побольше таких специалистов агентствам! Желаю успехов, процветания, всех благ! Рекомендую!
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо большое за такой ёмкий и добрый отзыв! Для Вас в подарок - скидка перед Новым годом на все услуги в размере 1 000 рублей бессрочно. Ждем новых встреч и поздравляем с наступающими праздниками! Мира, добра и тепла в Ваш дом!
Наслушавшись банк о мошенничестве риэлторских агенств мы побаивались, но всё-таки решились на сотрудничество.
Задача стояла в удаленной аренде квартиры, так как мы переезжали из далека и не хотели тратиться на отели.
С нами связалась риэлтор Юлия, и весьма оперативно, профессионально и без лишних сложностей предоставила нам с десяток вариантов из которых мы выбрали 4.
Юлия сама связалась и назначила встречи с арендодателеми, в процессе осмотра давала полезные и своевременные советы и даже после заключения договора и получения от нас оплаты связывалась с нами, уточняя наше состояние.
Хочется сказать спасибо Юлия и всему агентству за оперативное и высокопрофессиональное решение наших жилищных проблем.
Агентство Недвижимости "Самара"
Отличный отзыв! Александр! Очень приятно, что гости, приехавшие к нам в Самару издалека, остаются довольны качеством наших услуг! Ждем с нетерпением следующих встреч! С наступающими праздниками! Счастья, любви и процветания Вашему Дому!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо вашему агентству и лично Юлии Нармановой!Юлия очень грамотный агент.Всегда выполняет свою работу быстро ,качественно и профессионально! Спасибо большое за помощь!!!
Спасибо, уважаемая Наталья! Таких арендодателей, как Вы, еще нужно поискать! Квартирантам просто повезло! Безмерно! Будем на связи! Всегда можете рассчитывать на нашу помощь!!!
Агентство Недвижимости "Самара"
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за такой ёмкий и добрый отзыв! Для людей, кто ищет квартиру и тех, кто планирует сдавать, очень важно найти фирму, на которую они смогут полностью "положиться" во всех вопросах. И Ваш отзыв очень важен для их выбора. А для Вас, как для постоянного клиента, скидка 10% на любые услуги. Хорошего Вам дня!
Искала квартиру довольно давно, обращалась в другие агенства, где оказались мошенники. Но, видимо, сама судьба свела меня с этим агентством. Квартиру мне нашли в течении 2 часов. Риелтор очень приятная, весёлая девушка. Приехала с нами на объект, все посмотрела, указала что где нужно просмотреть, постоянно задавала нужные вопросы хозяйке квартиры. Она помнила те мелочи, которые я могла забыть. И мы заключили договор. Только после того, как были поставлены все подписи, мы отдали деньги. Очень довольна этим агентством, буду рекомендовать знакомым
Агентство Недвижимости "Самара"
Оксана, как же подробно Вы написали! Это очень важно в нашей работе! Благодарим Вас за такой полезный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Для постоянных клиентов у нас скидки! Ждем Вас снова!
Обращаюсь в данное агенство не первый раз. Очень нравится, что могут предложить в короткие сроки хороший вариант по приемлемой цене. Спасибо Юлии за прекрасную работу!
Агентство Недвижимости "Самара"
Елена, спасибо Вам большое за добрые слова! Спасибо Вам, за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Для Вас у нас всегда предусмотрены хорошие скидки! Счастливых Вам дней на новом месте!
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо! Очень важно, когда постоянные клиенты пишут такие замечательные отзывы!
Обратилась в агентство Самара совершено случайно по положительным отзывам в интернете. Очень осталась довольна их работой. Имею опыт общения с агентствами недвижимости в Москве. Более профессионального, качественного, а самое главное быстрого обслуживания, чем в агентстве Самара не встречала. Отдельное спасибо Юлии за выполненную работу. Наталья
Агентство Недвижимости "Самара"
Уважаемая Наталья! Огромное Вам спасибо за добрые слова! Очень важно, когда людям нравится то, что мы делаем! В канун Нового года - для Вас мы предоставляем скидку 10% на все наши услуги в 2018 году! Будем рады помочь Вам еще!
Доброго времени суток, понравился подход менеджера Юлии, она предложила варианты без всяких денег а комиссия по заселению строго, также она предупреждала что есть мошенники которые лишь продают базу без классического подхода, но в спешке я реально не заметила или не вникла в ее сообщения ....в итоге мы с мужем думали что больше нет вариантов найти собственников квартир самим а нужно было срочно переезжать в Самару... да, мы отдали деньги за базу но там по нашему району вариантов мало и не подошли. Этому агентству вы можете доверять несомненно жаль что мы с Юлией не поработали, спасибо Вам!
Агентство Недвижимости "Самара"
Уважаемая Мария! Какой прекрасный отзыв! И главное - полезный! Вы, конечно, правы! Сейчас очень много фирм-однодневок, которые снимают офисы почасово или посуточно, берут деньги за предоставление только лишь ИНФОРМАЦИИ, а по сути - работа не выполняется. У нас онлайн-офис, работаем по факту заселения и без всяких предоплат!
Еще раз спасибо и мы, конечно, Будем рады сотрудничать с Вами в Новом Году!
Спасибо Юлии! Очень приятная девушка, с которой было легко иметь дело! Помогла определиться с выбором, все грамотно объяснила)
Агентство Недвижимости "Самара"
Анастасия, спасибо за такой замечательный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в будущем! Для Вас в подарок - 5% скидка на все наши услуги!
Здравствуйте! Наша фирма занимается строительством.
Периодически приезжаем в Самару для возведения и реконструкции объектов. Жилье требуется в аренду на 1-3 месяца для 5-7 человек. Несколько раз обращались в АН "Самара" - результаты поиска удивили. За 1-2 дня находили подходящие варианты. Особенно порадовала комиссия - 5 т.р. Другие агентства берут не менее 50 %. А с командировочных - и все 100%. Планируем дальнейшее сотрудничество. Огромное спасибо риэлтору Сергею. Встречи организованы четко, документация оформлена юридически грамотно. Фото квартиры, арендованной в апреле 2016 года прилагаю.
883125 883126 883127
Агентство Недвижимости "Самара"
Юлия, спасибо огромное за доверие! За подробный отзыв!
Все наши менеджеры юридически "подкованы", договора составляются юристами агентства. Рады помочь Вам всегда.
В конце мая обратимся к Вам!
Обращались в это агентство по аренде квартиры. Девушка-риэлтор продержала нас неделю обещаниями и просьбами больше никуда не обращаться, в итоге не смогла предложить ни единого варианта, а в конце и вовсе перестала брать трубку . Помогли нам с арендой в агентстве Бусыгин, а данное агентство рекомендовать не могу...
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо за Ваш отзыв! АН "Самара" работает по факту заселения (без обмана и без предоплаты) - варианты по заявкам предлагаются по мере поступления в базу агентства и оплата производится только после того, как будет найден подходящий вариант. Все наши менеджеры всегда на связи - доказательством тому являются многочисленные положительные отзывы довольных клиентов. Вашим правом является также обратиться и в другие агентства с целью подбора. Главное - не столкнуться с мошенниками!

Реклама наших конкурентов - вот какова, на наш взгляд, суть данного отзыва.
Здравствуйте! Решила поделиться своим отзывом!
Работа АН "Самара", на мой взгляд, самая качественная в городе! Почему? А я смело отвечу:
1. Риэлтор Андрей очень профессионально подошел к моим требованиям. Я искала 1к. квартиру, район поиска был очень маленький, так как работа не позволяет тратить много времени на дорогу. Андрей не тратил моё время, предлагая "левые" варианты!(как это делали в одном агентстве, в которое я по незнанию своему обратилась...здесь писать не буду об этом, написала уже,где следует). Вариантов было, конечно же, не так много, но они предоставлялись каждый день. Сама смотреть я не успевала и Андрей делал для меня фото, по которым я на третий день поиска уже выбрала вариант!
2. Вся документация риэлтором проверяется "досканально" - и у меня, и у наймодателей. Поэтому спокойны и те, и другие!
3. Договор, который мы заключили с собственником, кстати, очень грамотно составлен юристами Агентства. Всё четко прописано. Это очень важный для меня фактор!
Фото своей квартиры прилагаю!
Спасибо, АН "Самара", хозяйке квартиры и, конечно же, моему риэлтору за такое уютное "гнездышко".
Хочу сказать огромное спасибо Ребятам из "Самары"! Отлично выполнили свою работу! Предложили много хороших вариантов, именно по тем критериям, которые были мне нужны! Мы с женой чень довольны результатом! Желаем карьерного роста и процветания Вашей компании! Буду обязательно рекомендовать вас!!! Таких кампаний как ваша одна можно по пальцам пересчитать. Мы сами с Оренбурга, всем землякам вас разрекламируем!
Агентство Недвижимости "Самара"
Иван, спасибо за такой подробный отзыв! Для всех Ваших земляков предоставим скидку!
Отличное агентство. Быстро и надежно. Заказывали переезд в Единой Службе Доставки. тел. 846 922-66-01. www.gruzoperevozki163.ru
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо за высокую оценку нашей компании и за Вашу рекламу на нашей страничке!
С женой обратились в данную контору с целью подобрать наиболее удачный вариант покупки квартиры. Не буду говорить, что все было сделано с идеальной точностью и секунда в секунду, ибо, все-таки, человеческий фактор никто не отменял. Просто хочу отметить, что работа была сделана на высокопрофессиональном уровне, качественно, без претензий. Цены не кусаются, в пределах нормы по региону. Одним словом, это фирма для тех, кто готов платить за качество заказа.
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо за приятные слова и высокую оценку! Для постоянных клиентов - у нас хорошие скидки! Так что - ждём Вас и в следующий раз!
Приглашаем на работу в наше агентство! Дружный коллектив, достойная оплата труда, карьерный рост. Будем рады сотрудничеству!!!
Спасибо большое Агентству Аренда Самара, за то что у них работают такие профессионально обученные риэлторы. Нужно было в кратчайшие сроки снять квартиру, позвонил и моим агентом стала Юлия Халанская, которая в течение нескольких дней нашла мне отличный вариант, сразу с первого просмотра квартиры смог заселиться. Юлия - ответственная, серьезно отнеслась к своей работе. Помимо этого, Юлия просто замечательная, добрая, общительная, а так же на мой взгляд ценный сотрудник, которая работает в данной организации. Спасибо огромное ей за помощь в поиске квартиры. Буду советовать своим друзьям и знакомым именно Агентство Аренда Самара.
Агентство Недвижимости "Самара"
Алексей! Спасибо за такой добрый и позитивный отзыв. Наши сотрудники работают для Вас! Обращайтесь к нам еще - порадуем Вас скидкой!
Огромное Спасибо за быструю сделку!Хорошие и обученные риэлторы помогли за короткий срок найти мне квартиру и учитывали все мои требования. Все варианты были подобраны идеально. Вссем рекомендую!
Агентство Недвижимости "Самара"
Ваши рекомендации очень важны для нас! Благодарим за высокую оценку!
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе данного агенства. Обратился в агенство аренды первый раз и остался очень доволен. Агент Юлия (очень приятная, серьезная и ответственная), отнеслась к вопросу очень ответственно и подобрала именно таких людей, которых мы и хотели видеть в своей квартире. Было несколько желающих, но Юлия нам посоветовала именно наших квартирантов. Самих в это время не было в Самаре и мы доверились Юлии, о чем впоследствии не пожалели. Большое спасибо Агенству Аренды и Юлии за проделанную работу. Очень приятно осознавать, что люди умеют работать и стараются сделать свою работу хорошо.
Спасибо за подробный полезный отзыв! Ваша детальность очень ценна для нас и наших пользователей. Мы рады, что Вы смогли удачно сдать квартиру благодаря профессионализму сотрудников этого агентства. С нетерпением ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своим ценным опытом!
Агентство Недвижимости "Самара"
Замечательный и нужный отзыв! Благодаря Вам - еще много людей смогут найти поддержку в нашем Агентстве Недвижимости! А мы, в свою очередь, будем рады помочь Вам в следующий раз! Спасибо!
Сотрудничаю с Агентством Аренды Самара уже второй год - только положительные эмоции
Молодцы!
Приятно обратиться за помощью к людям, которые не только слушают, но и слышат тебя! Большое спасибо!
Передо мной и молодым человеком стал вопрос о поиске квартиры. Искали достойное жильё,удовлетворяющее наши пожелания и по адекватной цене 2 месяца,обращались к разным агентам,искали через знакомых и ничего не принесло результатов. Но вот мы нашли эту группу .Позвонили агенту Сергею, на что получили быстрый отклик и хорошую работу. В итоге нашли квартиру за 2 дня и даже не стали досматривать остальные варианты. Очень остались довольны работой и подходом агента.Отличный профессионал и просто хороший человек! Обязательно будем советовать обратиться к Вам своим знакомым. Спасибо))
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо за отзыв! С удовольствием окажем поддержку и Вам и Вашим знакомым! Счастливых моментов на новом месте!
В начале этого года приехала в Самару.
Искала недорогую хорошую комнатку в аренду.
Потратила на поиски почти 3 недели, в итоге по совету знакомой обратилась в это агентство. Заселилась я уже на второй день. За услуги взяли 3000 рублей. При том, что помогли с переездом.
Месяц назад в агентстве появилась вакансия - теперь я нашла и работу.
Хочу сказать огромное спасибо вашей компании,и даже выделить человечка, Юлия Нарманова огромное ей спасибо за помощь. Ваша компания на самом деле мне помогла, спасибо что есть добросовестные компании с не кусающими ценами.
Агентство Недвижимости "Самара"
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!
Большое спасибо агентству. Помогли быстро найти хорошее жилье за приемлемую цену. Работают профессионально, учитывают пожелания клиента, работают несмотря на время и день недели.
В мае 2010 арендовал помещение для литературного вечера при помощи услуг Агентства Аренды Самара. искали помещение два дня и в коне второго появился идеальный вариант,который я оторвал с урками, после меня еще несколько человек хотело взять этот вариант. цена средняя,никаких завышений замечено не было.
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо, Лёшик! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Друзья, хочется от души сказать вам спасибо! Как оказалось найти жилье в Самаре не так и просто и очень приятно, что ваша компания предлагает не кота в мешке в виде непонятных баз собственников и списков, а на самом деле работает. Меня буквально за руку три дня водили по городу, а я еще как самый вредный клиент вертел носом, но все получилось. Сегодня я заселился в отличную квартиру, за очень приятную цену, чему несказанно рад!
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо Денис. Обращайтесь ещё, сделаем для Вас скидку постоянного клиента!
Как арендодатель очень рекомендую это агентство. Учитывают все мои требования и подходят к подбору квартиратов очень ответственно. А работают не только 7 дней в неделю, но и чуть ли не круглосуточно. Отдельное спасибо Юле, выручала меня не раз. Теперь если что - то только туда.
Агентство Недвижимости "Самара"
Большое спасибо, Татьяна. Мы всегда рады помочь своим клиентам и партнерамЮ в любое время!
Огромное спасибо Агентству Аренды Самара за профессионально выполненную работу.Очень вежливо, очень быстро и очень качественно! Отдельная благодарность Евгению Гончаренко!
Агентство Недвижимости "Самара"
Благодарим за высокую оценку нашей работы!