8 (800) 444-40-88 8 (800) 444-40... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости Византия в Управленческом Сеть

8 (800) 444-40-88 8 (800) 444-40... — показать
г Самара, поселок Управленческий, ул Парижской Коммуны, д 22
оф. 40

Отзывы про Агентство Недвижимости Византия в Управленческом (28)

4.4
Выражаю огромную благодарность агенту по недвижимости АН "Византия" - Антонову Станиславу за грамотное, качественное и быстрое оформление сделки в покупке недвижимости. Без профессиональной помощи мы бы не смогли приобрести недвижимость. Рекомендую обращаться в АН "Византия" по адресу: ул. Стара-Загора, д. 143, работают очень оперативно. С уважением, Наталья
Благодарю риэлтора АН "Византия" Марычеву Светлану за быстрое и качественное оформление сделки по продаже квартиры. Рекомендую . Е.Ю.Фокеева
Благодарны агентству за профессионализм и комплексное решение вопроса. Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность Галине Геннадьевне Марченко. Сложность продажи нашей квартиры заключалась в том, что мы проживаем в Московской области и не могли присутствовать при просмотре квартиры. Галина Геннадьевна полностью взяла на себя всю работу и сопровождала сделку вплоть до момента передачи ключей, всячески отстаивая наши интересы. Она показала себя профессиональным сотрудником, всегда была на связи, давала советы как сделать лучше, помогла с документами. Особенно хочется отметить ее за терпение при решении сложных вопросов, умение общаться и всегда прийти на помощь. Благодарны за помощь в день сделки. Она встретила нас на вокзале и на автомобиле сопровождала нас на сделку. Хочется пожелать вашему агентству успехов и удачи в вашей профессиональной деятельности.
Я хотела сначала продать квартиру самостоятельно. Но столкнувшись с разными нюансами в продаже, я поняла, что без профессиональной помощи специалиста мне не обойтись. Знакомая мне посоветовала обратиться в агентство недвижимости "Византия". Со мной работала риэлтор Наталья Ефимова, в офисе на ул. Зои Космодемьянской, д. 21. Ее работа мне нравилась. Ее советы были профессиональные. Она внушала спокойствие, надежность. Я знала, что будет все хорошо. В результате так и получилось. Рекомендую всем, кто хочет решить свой жилищный вопрос, обращаться в агентство "Византия". Галина Анатольевна Б.
Работают не честно.
Договорились с риелтором Андреем о дате внесения задатка.
В результате Андрей взял задаток у других покупателей не предупредив нас об этом
С огромной проникновенностью и с огромным почтением выражаем слова благодарности всему руководящему составу и особенно Соколовой Виктории Геннадьевне за харизму , за божий дар человека который на своем месте, за уважительное и дипломатичнре отношение, за высокий профессионализм и решении всех задач, связанных с риэлторством (которые обычному обывателю покажутся глобальной проблемой). Так держать!!! Семья Пустограевых
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Византия" и лично Соколовой Виктории. На момент, когда мы начали работать с Викторией, мы долго продавали свою квартиру. Опыт Виктории и ее объективная оценка состояния рынка недвижимости позволили нам оперативно продать жилье и приобрести себе новое. Виктория работает профессионально, все наши пожелания были учтены. Она полностью сопровождала сделку по продаже и покупке квартиры, тщательно проверяла все документы.Виктория всегда вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах.Будем ее рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Обращались в агентство недвижимости «Византия» Адрес: г.Самара, ул. Стара- Загора д.143.По поводу продажи квартиры. Нашим вопросом занималась Аксёнова Лариса Владимировна. Очень профессиональная ,порядочная, внимательная риэлтор, которая замечательно выполнила свою работу, и просто необыкновенный, отзывчивый человек! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей огромное! А так же благодарим агентство «Византия» во главе с директором Арсентьевым Д В за качественную работу и индивидуальный подход к клиентам. С уважением Коломейцевы.
Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге за сделку по квартире Крайняя 21. Наша семья выступала со стороны покупателя со своим риэлтором, тем не менее были учтены и наши интересы. Работает оперативно и очень индивидуально. Всем советую!!!
Очень довольна работой сотрудников агентства Византия. Нужно было в короткий срок купить двухкомнатную квартиру в Самаре, знакомый посоветовал риэлтора Татьяну Лукьянову из агентства Византия (сказал, что она очень опытная в сфере купли-продажи квартир), я тут же позвонила и на следующий день мы начали просмотр квартир, возила по городу на своей машине, помогала нам выбирать квартиру как себе) Ни на чем не настаивала, каждую квартиру очень тщательно проверяла вместе с нами, саму квартиру, все документы. В итоге выбрали квартиру, ни разу не пожалели, очень нравится. Деньги риэлтору отдали только в МФЦ, когда регистрировали договор купли-продажи. Считаю, что такая история как покупка квартиры очень ответственное дело, и не часто снова повторяется в жизни, и важно доверится профессионалам своего дела. За весь период сделки общалась с двумя риэлторами агентства Византия -Татьяной и Викторией Соколовой, осталась довольна как их работой, так и просто их важными советами на протяжении сделки. Мы начали вселяться в квартиру, и за день как мы поехали забирать документы из МФЦ, Татьяна позвонила, сообщила что все готово, и мы можем забрать документы, то есть на протяжении всего времени, без преувеличения нас поддерживали, постоянно были с Татьяной на связи, для меня это было очень важно. Конечно же буду советовать агентство Византия и в частности Татьяну всем знакомым, кто собирается покупать или продавать недвижимость.
Выражаю огромную благодарность АН Византия за помощь в приобретение квартиры и говорю отдельное СПАСИБО Посашковой Ольге за внимание, беспокойство и участие в сделке! Ольга очень внимательный и соучаствующий риэлтор, показала несколько подходящих по запросу квартир, но когда нашли СВОЮ, все очень быстро состыковалось...Постоянно на связи, держат в курсе событий и на каком этапе проходит сбор и подтверждение документов! У нас была электронная регистрация, поэтому Ольга сопровождала и присутствовала в банке (а это не мало времени, практически целый рабочий день)! Очень рада что обратилась в это агенство и работала именно с Ольгой: подсказывали где какие минусы и плюсы, где можно обойтись без затрат, а где лучше заплатить в целях экономии средств, времени, сил и эмоций! Ещё раз огромное спасибо АН Византии, следущую радость покупки (продажи) разделю именно с ними!!!Котлова Наталья
Хотелось бы выразить огромную благодарность Павловой Татьяне, за помощь в одобрении ипотеки и дальнейшее ведение нашей сделки. Татьяна очень внимательная, отзывчивая, работать с ней нам было очень легко! мы нашли своего риэлтора,и в дальнейшем обратимся только к ней за помощью! спасибо агентству за таких профессионалов!
Покупали квартиру. Квартира понравилась, подходила по всем параметрам, Но столкнулись со множеством разных нюансов. Если бы не риэлтор Пудовкина Виктория, сделка бы с большой вероятностью сорвалась. Оперативное решение всех вопросов с собственницей и с банком, грамотные консультации. Виктория профессионал своего дела. Всем посоветую обращаться к ней. Виктория, успехов Вам в работе и замечательных клиентов.
Выражаю благодарность за помощь в продаже квартиры Пудовкиной Виктории за помощь в продаже квартиры и в сборе всех необходимых для этого документов. Тактичный, грамотный и профессиональный специалист.Если кому нужно решить квартирный вопрос советую обращаться к ней. Виктория, желаю Вам успехов в дальнейшей работе.
Приватизировали квартиру.Хочу выразить свою благодарность риэлтору Давыдовой Наталье за быструю и качественную работу,буду в дальнейшем советовать ее своим родным и знакомым!
Меняли квартиру. Работали с риелтером Батальщиковой Ольгой! Спасибо Вам за квалифицированное сопровождение и чуткое отношение. Быстрая работа с учетом всех требований!!! Буду рекомендовать Ваше агенство своим знакомым. Корнеева Т.П.
ерез Византию продавали и покупали квартиру. Хочу выразить благодарность риелтору Соколовой Виктории за отличную и быструю работу! Виктория ответственно подходит к решению вопросов! Чувствуется профессионализм в работе! Спасибо!
P.S. Уже посоветовали знакомым.
Хочу выразить благодарность риэлторам Тахаутдиновой Екатерине и Посашковой Ольге за проделанную работу!!!
Обратились в АН Византия, по рекомендации родственников, когда столкнулись с проблемой оформить ипотеку на приобретение жилья.Самостоятельно не получалось, получили в двух банках отказ, по неизвестной причине. Благодаря ответственности, предупредительности и высокому уровню опыта ипотечного брокера Антиповой Анастасии, работа была выполнена результативно и в установленные сроки. В итоге, ипотеку оформили в хорошем банке и под хороший процент!!! Хотим выразить благодарность за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Всем, кто столкнулся с проблемой самостоятельного оформления ипотеки, убедительно рекомендуем АН Византия. Спасибо!!!! ( С благодарностью, семья Гориу)
Спасибо "Византии" за отличную работу. Мы очень довольны.
Особенно благодарим Татьяну Васильевну Саможонову.
Очень изумительный "человечек".

Всем риэлторам привет
И простые пожеланья:
Пусть продолжатся у вас
Симпатичные свиданья!

Пусть недвижимость растет,
Прибыль большую приносит.
Неудачи и проколы
Прочь из жизни все уносит!

Будьте счастливы всегда,
Если трудно — не сдавайтесь,
Получайте поздравок,
И друзьями оставайтесь!

С уважением, Елена!
Обращались к риэлтору Кузнецовой Татьяне . Остались очень довольны. Все четко, слаженно, Агентство и Татьяна сработали как часы. Ни опозданий, ни лишних встреч, ни лишних просмотров. Продали свою трешку и купили двушку очень быстро. Работой и общением остались довольны. Рекомендуем.
Мы случайно познакомились с риэлтором Струковой Марины с этого агентства .За себя могу сказать осталась очень довольной как ее работой и как человеком. Хотя отзывы не оставляю но тут все на 5+. Не имя красит человека, а человек имя!.
Год назад мы продавали(разменивали) квартиру(могу признаться очень долго)Нам знакомые дали номер телефона риэлтора Марины, с этого агентства (узнали мы уже потом)Обратились к ней за помощью продала очень быстро и дороже чем мы планировали .Помогла со всеми документами. Я часто ей звоню за консультацией ,никогда не отказывает в помощи. После меня к ней обращались мои родственники .Мы ВСЕ остались очень довольны её работой! Очень внимательный и порядочный человек! Только её мы теперь рекомендуем всем знакомым. Побольше бы таких профессионалов и не только в сфере недвижимости! (если я не ошибаюсь она еще и юрист по образованию) Спасибо!
В АН Византия работают безответственные, люди.Они как оказалось,не стремятся держаться за своих клиентов.Видимо им этого не надо.
Агентство недвижимости «Византия» официально организовано 13 ноября 1998 года. Эта дата является днем рождения организации. У истоков зарождения организации стоят профессионалы своего дела, которые работают на рынке недвижимости с 2000 года.

На сегодняшний день агентство недвижимости «Византия» является одним из крупных агентств недвижимости Самары. Мы оказываем юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, а также комплекс услуг населению в сфере операций на рынке недвижимости. Первоочередной задачей для нас является четкое и грамотное осуществление всех операций без риска для клиента.
Ко мне обратились клиенты, обманутые АН Византия. Буду в суде отстаивать их интересы! Всем остальным тоже настоятельно рекомендую. Для сведения:
Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной или стечения тяжелых обстоятельств
1. Сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
2. Если сделка признана недействительной по одному из оснований, указанных в пункте 1 настоящей статьи, то потерпевшему возвращается другой стороной все полученное ею по сделке, а при невозможности возвратить полученное в натуре возмещается его стоимость в деньгах. Имущество, полученное по сделке потерпевшим от другой стороны, а также причитавшееся ему в возмещение переданного другой стороне, обращается в доход Российской Федерации. При невозможности передать имущество в доход государства в натуре взыскивается его стоимость в деньгах. Кроме того, потерпевшему возмещается другой стороной причиненный ему реальный ущерб.
люди! не буду много писать,обходите стороной это агенство!!! А уж если начали с ними работать будьте готовы ко всему. Здесь вы повстречаете и абсолютно не грамотных сотрудников, и ваша буть то дело покупка или продажа недвижимости может затянуться на месяцы....и двойное тройное выставление на продажу квартиры (хоть даже внесен за нее аванс или задаток)даже могут "кинуть" дай Бог я этого обошел,врагу не пожелаешь, сколько я сними натерпелся!!!! Повезло все обошлось!!!!Будьте внимательны!
Агентство Недвижимости Византия в Управленческом на карте