8 (846) 302-00-008 (846) 302-00... — показать

ЗАО АИСТ на улице Сергея Лазо

8 (846) 302-00-008 (846) 302-00... — показать
Россия, г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 24А
Бизнес центр: Серега

Про «ЗАО АИСТ на улице Сергея Лазо»

Компания АИСТ, ЗАО является одним из провайдеров и операторов связи в Самарской области.
Компания Аист предоставляет услуги связи, как для частных, так и для юридических лиц.
АИСТ доставит в любое помещение интернет ( в том числе по ADSL), телевидение, sip-телефонию или поможет в подключении местного телефонного номера.
Все продукции и услуги компании имеют необходимые лицензии и сертификаты. Оформить договор на услуги с компанией АИСТ, ЗАО возможно онлайн. Также для обслуживания и поддержки клиентов работает круглосуточный контакт-центр: 20-20-20.
По адресу Сергея Лазо ул., д. 24а находится одно из бюро по работе с физическими лицами – в торговом центре «Серега» на 2 этаже.

Отзывы про ЗАО АИСТ на улице Сергея Лазо (2)

Мне нравится АИСТ. ПОльзуюсь полгода. Внятно общаются с абонентами, проблем можно сказать что нет никаких. пару раз бывал ступор. Можно не считать. А так все исправно и на хорошей скорости
В Самаре много провайдеров. Выбрать есть из кого. Я пользовался многими, но в итоге перешел на Аист. Это единственный провайдер, в котором меня все устраивает полностью - и скорость, и бесперебойность услуг, и бесплатное тв на компьютере и с приставкой. Бесплатного тв точно ни у кого из провайдеров не встретишь.
У них же взял роутер tp-link. Очень надежный и быстрый. Скорость не режет. Подключаю шесть устройств дома - все работает отлично.
Доволен Аистом и рекомендую его другим.
У ЗАО АИСТ на улице Сергея Лазо нет координат на карте