Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Самаре

Отзывы о компании АКТИВ ЛОМБАРД в Советском районе Сеть

г Самара, ул Гагарина, д 79
Спортивная
Район: Советский

Отзывы про АКТИВ ЛОМБАРД в Советском районе (28)

Как же здорово что есть такие ломбарды где понимать с полу слова. Разгребали бабушкину квартиру и принесло много ценного. Так же и техника, сдали телевизор, и старые украшения. Приняли по приятной цене.
Неоднократно пользовался услугами сети ломбардов поскольку здесь наиболее выгодные предложения как по залогу ценностей так и по покупке оставшихся в собственности ломбарда товаров.
В виду сложных семейных обстоятельств пришлось заложить в ломбард свою норковую шубу. Условия оказались самыми выгодными по сравнению с другими ломбардами. Всё понравилось.
Услугами ломбарда воспользовалась 10 июня, когда требовались средства для срочной и выгодной покупки. Отнесла им золотое кольцо с ноутбуком мощным. Оценили и быстро оформили. Вернула в срок, проблем нет.
Повезло, что мне выделили средства за смартфон и ноутбук в залог. Оценил мои гаджеты вполне объективно. Кроме того, забрали без проблем. В ломбарде все порадовало, молодцы! Имеем в виду)
Сдавал здесь цепочку 585 пробы в виде лома. Цену нашел самую выгодную по рынку, сделали индивидуальное предложение. На оформление и оценку ушло около 15 минут, деньги получил наличными. Услуга оказана качественно.
Весной обращался в этот ломбард, когда требовались деньги на лечение. Тогда заложил здесь смартфон, старый ноутбук и немного золото. Оценил эти вещи нормально и, на мой взгляд, справедливо. Как только появилась возможность, то выкупил назад, без больших насценок,телефон и золотые изделия. Все честно и здорово меня выручили.
Этот ломбард меня реально сильно выручил. Нужно срочно было оплатить ремонт моего автомобиля, а денег не было. Заложил свой ноутбук. Оценили и рассчитали быстро. Проценты адекватные. Доволен.
Отличный ломбард, как минимум лучше всего того, куда я обращался раньше! Уже в который раз выручают с деньгами и потом не накладно выкупать - процент очень низкий. Закладываю всегда электронику: ноутбук Леново, фотоаппарат Никон зеркалку и оценка выгоднее всех, нигде мне не давали такой хорошей цены. Рекомендую!
В прошлом месяце закладывал сюда золотые изделия супруги, так как срочно понадобились деньги, а брать их было больше негде. И нужно признать, что оценили их они по вполне разумной стоимости.
На мой взгляд это один из самых порядочных ломбардов в нашем городе. Несколько раз приносил сюда различную технику, при оценке не пытались манипулировать, чтобы сильно занизить стоимость.
Можете называть меня золотоискателем) Я часто покупаю тут золото, которое когда-то кем-то было заложено и не выкуплено. Особенно люблю старинные изделия. Цены значительно ниже магазинных, качество лучше
Отнесла старый полушубок из норки в удовлетворительном состоянии, оценили по достоинству, примерно за такие же деньги можно было бы продать на площадке, только обошлось без примерок, торгов и так далее. На все про все ушло минут 10 наверное, спасибо.
Я в ломбарде кольцо заложил, оценили по достоинству и оформили документально без волокиты. Внимательные сотрудники, оценщик на высоте. Понравились условия. кстати деньги сразу получил, срочно очень понадобились.
Хорошая компания, которая помогает в сложной жизненной ситуации. Некоторое количество времени назад сдавала свою технику и только положительные впечатления. Всем рекомендую!
Полностью удолетворен сервисом вашей компании. Сотруднии прветливые и отвечают на самые сложные вопросы, казусов не возникало. Оценка техники высокая, всем кто присматривается рекомендую!
Закладывал здесь золотой браслет и цепочку, так как в этом ломбарде вещи оценивают адекватно, и пользуюсь их услугами не первый раз. Но основной их плюс это низкие проценты по сравнению с другими ломбардами.
Пару раз приходилось закладывать вещи, для получения денег. Оценка хорошая, во всяком случае я относил смартфон, осмотрели в течении пары минут и выдали деньги, менеджеры приветливые, относятся с пониманием.
Закладывала золотые сережки в ломбард Актив по хорошей цене! Серьги уже выкупила) Переплатила совсем немного. Спасибо ломбарду что выручаете когда срочно нужны деньги!
У нас сохранилось старое золото, не хотела носить те украшения, дизайн устарел, относила в несколько мест, здесь предложили самую хорошую стоимость золота. Удачно. В итоге уже на полученые средства купила себе новые изделия по своему вкусу.
Сеть ломбардов Актив предлагает наиболее приемлемые для клиентов условия для залога или покупки вещей. Оценивают адекватно, а процент по переплате для выкупа достаточно низкий.
Несколько недель назад мне пришлось воспользоваться услугами данного ломбарда и я осталась довольна, так как при оформлении документов специалист обо всем подробно рассказал и, честно говоря, оценили мои золотую цепочку и кулон хорошо. Благодарю.
Я уже дважды в этот ломбард обращался за помощью. Принимают золотые украшения по адекватным ценам, с клиентами общаются с уважением. Расположение у ломбарда очень удобное. Рекомендую.
Хороший ломбард, по крайней мере оценивают золото тут реально по-достоинству. Когда были трудные времена сдала сюда колечко и сережки - уже успели их выкупить. Очень рекомендую
Согласна с предыдущими отзывами, золото здесь и правда оценивают выше, чем в других ломбардах, знаю по своему опыту, так как неоднократно обращалась в ломбарды. Но сейчас если нужно сдать что то в залог, то иду сюда. Здесь еще и условия довольно лояльные.
Это был мой первый опыт обращения в ломбард и он получился положительным. Срочно нужно были деньги, поэтому решила заложить золотые серёжки. Оценили за неплохую сумму, я предполагала что дадут меньше денег)
Приходилось пару раз обращаться за помощью, когда срочно нужны были деньги, сдавала золотой браслет. Предложили хорошую цену и не пытались сбить, проценты небольшие.
Срочно нужны были деньги и принял решение сдать в ломбард золотые часы. Специалист хорошо оценил изделие. Всё оформили с паспортом,я бы отметил невысокий процент займа и выгодные условия.
АКТИВ ЛОМБАРД в Советском районе на карте