8 (903) 308-96-778 (903) 308-96... — показать
Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда
+7 903 308-96-77
Попали в затруднительную финансовую ситуацию? Выход есть! «Актив Ломбард» на улице 22 Партсъезда выдаёт займы до 80% от стоимости под залог электроники, бытовой техники, золота, норковых шуб!

Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда Сеть

8 (903) 308-96-778 (903) 308-96... — показать
+7 903 308-...+7 903 308-96-77 ещё

Про «Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда»

Займы под залог – популярная услуга в современном мире, когда деньги понадобились срочно. В ломбарде принимают смартфоны, ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты, электроинструменты, игровые приставки и многую другую электронную технику в работоспособном состоянии.

В ломбарде работают опытные специалисты, вся процедура оформления и получения денег длится несколько минут. При этом в ломбарде имеется комфортный зал ожидания для клиентов.

А если вы хотите выгодно продать уже устаревшую для вас технику или меховые изделия, вы также можете обратиться в ломбард на улице 22 Партсъезда. Всего за десять минут специалисты ломбарда проведут оценку, и вы получите деньги. Быстро и выгодно!

Ломбард работает круглосуточно – приходите в любое удобное для вас время!

«Актив Ломбард» оценивает дорого! Приходите и убедитесь лично!

Узнать более подробную информацию об услугах ломбарда и условиях получения денежных средств вы можете у специалистов ломбарда, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда (14)

Обращалась в Актив Ломбард, закладывала свою золотую цепочку, деньги получила сразу на руки, никаких проблем совсем не возникло, когда выкупала. Обслуживание в ломбарде приятное, все отлично.
Некоторое количество времени назад при разводе решила обратиться в данную компанию для продажи некоторых вещей и техники. Здесь предложили высокие цены на мои вещи, чему я была приятно удивлена. Всем рекомендую!
Очень срочно нужны были деньги и мне пришлось прибегнуть к услугам этого ломбарда. Заложил золотые фамильные часы. Оценили быстро и высоко. Процентная ставка не высокая, адекватная.
Могу сказать, что отличный ломбард, помогли мне разобраться с большим количеством монет и драгоценностей что осталось от бабушки с дедушкой. Все отлично, приняли по отличной цене. Спасибо!
Жена из-за нехватки денег по закрытию кредита сдала в данный ломбард колье с изумрудом. В связи с тем, что изумруд природный, а не выращенный, предложили высокую цену. Через неделю я выкупил, оплатив проценты

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ ЛОМБАРД"
Юридический адрес:
454021, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСКИЙ Г.О., КУРЧАТОВСКИЙ ВН.Р-Н, ЧЕЛЯБИНСК Г., КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР-КТ, Д. 85, ПОМЕЩЕНИЕ/ЭТАЖ 51/1, ОФИС 6
Фактический адрес:
ИНН: