Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Самаре

Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда Сеть

г Самара, ул 22 Партсъезда, д 21
Безымянка,
Район: Советский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда»

Попали в затруднительную финансовую ситуацию? Выход есть! «Актив Ломбард» на улице 22 Партсъезда выдаёт займы до 80% от стоимости под залог электроники, бытовой техники, золота, норковых шуб!

Займы под залог – популярная услуга в современном мире, когда деньги понадобились срочно. В ломбарде принимают смартфоны, ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты, электроинструменты, игровые приставки и многую другую электронную технику в работоспособном состоянии.

В ломбарде работают опытные специалисты, вся процедура оформления и получения денег длится несколько минут. При этом в ломбарде имеется комфортный зал ожидания для клиентов.

А если вы хотите выгодно продать уже устаревшую для вас технику или меховые изделия, вы также можете обратиться в ломбард на улице 22 Партсъезда. Всего за десять минут специалисты ломбарда проведут оценку, и вы получите деньги. Быстро и выгодно!

Ломбард работает круглосуточно – приходите в любое удобное для вас время!

«Актив Ломбард» оценивает дорого! Приходите и убедитесь лично!

Узнать более подробную информацию об услугах ломбарда и условиях получения денежных средств вы можете у специалистов ломбарда, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда (14)

Обращалась в Актив Ломбард, закладывала свою золотую цепочку, деньги получила сразу на руки, никаких проблем совсем не возникло, когда выкупала. Обслуживание в ломбарде приятное, все отлично.
Некоторое количество времени назад при разводе решила обратиться в данную компанию для продажи некоторых вещей и техники. Здесь предложили высокие цены на мои вещи, чему я была приятно удивлена. Всем рекомендую!
Очень срочно нужны были деньги и мне пришлось прибегнуть к услугам этого ломбарда. Заложил золотые фамильные часы. Оценили быстро и высоко. Процентная ставка не высокая, адекватная.
Могу сказать, что отличный ломбард, помогли мне разобраться с большим количеством монет и драгоценностей что осталось от бабушки с дедушкой. Все отлично, приняли по отличной цене. Спасибо!
Жена из-за нехватки денег по закрытию кредита сдала в данный ломбард колье с изумрудом. В связи с тем, что изумруд природный, а не выращенный, предложили высокую цену. Через неделю я выкупил, оплатив проценты
Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда на карте