8 (846) 374-22-22 8 (846) 374-22... — показать

8 (846) 374-22-22 8 (846) 374-22... — показать
+7 846 374-... +7 846 374-22-22 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 147
Район: Кировский

Отзывы про Alex Fitness на проспекте Кирова (11)

3.3
Худший фитнес клуб в Самаре! Отношения к клиентам вымогательское, поясню: купил абонемент на 13 месяцев, сказали, что у них необходимо приобрести замок для своего шкафчика, ок, купил за 200-300р (точно не помню), отходил около месяца, ушел на отдых на январские праздники, прихожу снова, а моего замка нет, видите ли у них правило такое, что нужно еще и шкафчик арендовать на месяц и башлять им постоянно денег (это с учетом того, что я уже абонемент купил), иначе они замок срезают (замок который я купил у НИХ! У НИХ КАРЛ! ОНИ ПРОСТО ЕГО СРЕЗАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ!), и естественно, что при продаже замка они не предупреждают о таком правиле, а после того, как срезали, предлагают еще у них купить. Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты купил абонемент и должен все равно еще каждый месяц им платить за аренду шкафчика. Разве в абонемент не должно входить все это? Почему тогда в других фитнес клубах не так? Не покупайте тут абонемент, товарищи. Уже жалею, что ушел с другого фитнес клуба, по причине того, что он далеко от дома.
Нравятся цены, сразу абонементы для всей семьи здесь покупаю... правда народу часто много бывает, поэтому в часы пик приходить сюда не советую. Из минусов - нет бассейна
Была карта в Алекс Фитнес в Айсберге. Очень тесная раздевалка, все толкаются попами. Из положительного - в раздевалке есть солярий.
Зона кардио находится на 4 этаже, над тренажерным залом. Кондиционеры не справляются, очень душно в залах. Кардио-тренажеров много, всегда есть свободные.
Цена очень демократичная.
Люблю Алекс Фитнес за доступные цены и разнообразие тренажеров. Пользуюсь этими клубами в Москве и Самаре. Доступные цены имеют обратную сторону - высокую загруженность в часы пик. Но если у вас есть возможность посещать зал в дневное время, Алекс - отличный вариант.
Взял абонемент в Аврору. Ставлю две "звездочки" из пяти. Одну за дешевизну, вторую за удобное расположение. Практически в любое время теснота, толкотня, длительное ожидание нужного тренажера (качаются по полчаса и более без возможности подойти), безразличие дежурного персонала (его еще и поискать надо). Ушел в другой фитнес-клуб не дожидаясь окончания срока абонемента.
Отличный спорт клуб. Цены приемлимые и адекватные ни как у других. Хорошие и разнообразные тренажеры. Вот только менеджеры иногда дастают звонками с предложениями...
Народу очень много там. Тренажеры/снаряды постоянно заняты. Кондиционирование не работает. Единственный плюс - это цена.
Алекс фитнес славится своими доступными ценами. Действительно, приобрести абонемент за 6 тыс. - очень дешево. Но, увы, удобно мне было там заниматься, когда я работала по графику 3/3, тогда была возможность заниматься утром и днем. Как только смогла ходить только вечером - сразу же отказалась от этого центра, потому что вечером там куча народу, приходиться долго ждать, много времени тратиться впустую.
Я занималась там, но совсем недолго. Перестала ходить по своим личным обстоятельствам. В целом зал на Крова неплохой, но, видимо, я была там в час пик - было очень много народа. Поэтому часто получалость несоответствие между количеством клиентов и размером зала. Несомненный плюс этого клуба - низкая цена. По акциям можно купить годовой абонемент за копейки. Но, прежде чем покупать, убедитесь, что сможете ходить туда в более или менее свободные часы.
Открылся данный фитнес центр сравнительно недавно, около полугода, поэтому все оборудование и тренажеры в прекрасном состоянии, действуют очень хорошие акции, за 6000 рублей можно взять абонемент на год, что вообще говоря отличное предложение. Были там с друзьями разок, все понравилось, много места, большой фронт для деятельности, обслуживание на высшем уровне, не стали туда ходить потому что купили абонемент в другой фитнес центр города Самары.
Хожу достаточно долго, уже третий год, правда последний год в Аврору. На групповых занятиях сильных инструкторов всегда много народа, и со временем это не изменилось. На Кирова лучше и зал, и тренеры, но Аврора ближе, а так по отзывам на Кирова - лучший алексфитнес в Самаре.
Alex Fitness на проспекте Кирова на карте