8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

Альфа-Банк, ОАО Сеть

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 49

Про «Альфа-Банк, ОАО»

Один из крупнейших банков Российской Федерации Альфа-Банк, ОАО, имеет представительство в Самаре на улице Гагарина. Компания предлагает широкий спектр услуг в сфере движения денежных средств, кредитования или накопительных процессов с максимально возможными в регионе процентными ставками. Здесь можно оплатить коммунальные платежи или открыть карту банка, предоставляющую широкий набор возможностей для оплаты товаров онлайн, в том числе через интернет. Также работает касса для обмена валют или же закрытия счета в данном банке или партнерах предприятия. В данном банке всегда ждут своих клиентов.
Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про Альфа-Банк, ОАО (7)

Хороший банк, льготное кредитование на покупки и ипотеку. Имею кредитку, пользуюсь в основном заграницей, проблем не было. Сотрудники банка вежливые, всегда подскажут и подберут лучшую программу под твои условия. Подключил альфа-клик, плачу все коммунальные платежи и телефон в один шаг! советую!
Против очередей ничего не возразишь и каждый поход в банк занимает час минимум... однако ж тарифы меня устраивают, 100 дней льготного периода решают) лучшая кредитка, не самое лучшее обслуживание. в итоге клиентом и сам являюсь, и жену тоже привлек.
Оформляла кредит в этом банке при покупке дивана в мебельном магазине. Они сотрудничают только с этим банком, по этому у меня особо то выбора и не было. Процент по кредиту был невысокий и я согласилась. Правда, я заранее знала, что буду оплачивать весь кредит в следующем месяце, так что особой переплаты у меня не вышло. Могу сказать только одно: девушка, обслуживающая меня по кредиту была крайне вежлива
Мне не нравится этот банк, давно был опыт неприятного обращения, но сейчас только он одобрил мне кредит. Надеюсь, что в этот раз все пройдет удачно. Как минимум у них хорошая одобряемость.
Когда я пользовалась электронными деньгами, то для вывода денег через платежную систему Яндекс, нужна была карта Альфа Банка, собственно ради этого я и оформила банковскую карту. В данном отделении процедура эта заняла около 15-20 минут, работница банка была очень вежлива, корректна. Мне сразу же здесь же подключили услугу мобильный банк, по которому я могла знать детальные отчеты по счету через интернет, а также совершать различные операции.
Соглашусь, тоже брал кредит в альфа банке, и был очень доволен условиями,а главное качеством обслуживания! Приятно когда тебя ценят!
Брали в АЛЬФА-БАНК ипотеку. Сотрудники банка подобрали нам с женой выгодную кредитную программу с низкими процентами. Вообще, проценты по ипотечным программам в АЛЬФА-БАНКЕ, одни из самых низких. Мы заполнили анкету банка и предоставили справку 2-НДФЛ. Через пять дней из банка позвонили, и сказали, что нам дадут ипотеку. Параллельно мы подали заявки и в другие банки, и, к нашему удивлению, в остальных банках мы получили отказ.