8 (905) 300-39-538 (905) 300-39... — показать

8 (905) 300-39-538 (905) 300-39... — показать
+7 905 300-...+7 905 300-39-53 ещё
Россия, г Самара, ул Мяги, д 24А
208 офис, 2 этаж

Про «Торговая компания Альфа мебель на Гагаринской»

Мы работаем в Самаре и изготавливаем на ЗАКАЗ мебель по-Вашему или по-нашему дизайн-проекту.
Это могут быть кухни со столешницами из искусственного камня, массива дерева или пластика. Шкафы-купе, как отдельно стоящие, так и встроенные.
Гостиные. Детские. Прихожие. Офисную мебель.
Витрины, подиумы, стойки регистрации (рецепшн).
Используемые материалы - ЛДСП, стекло, акрил, пластик, натуральный шпон ценных пород дерева.
За годы работы в Самаре у нас появились клиенты, как в Самаре, так и в области и других регионах России.
Индивидуальный подход к КАЖДОМУ клиенту позволяет Вам получить самый оптимальный авторский вариант мебели.
Спасибо что вы с нами!

Мы не магазин в чистом виде,поэтому работаем по предварительной договоренности о встрече.

Отзывы про Торговая компания Альфа мебель на Гагаринской (4)

3.0
Заказывали у данной компании кухню под заказ, мебель в коридоре и ванной комнате, туалете. Обратились, т.к. были неплохие отзывы от знакомых, по срокам претензий нет, зато есть претензии по качеству, к части поставленной нам мебели. Заказывали тумбу под раковину в ванную комнату, отдали за маленькую тумбу почти 40 000 руб., оговаривалось, что боковые стойки будут сделаны из искусственного камня. После нескольких месяцев эксплуатации одна из стоек треснула, нам поменяли её по гарантии, оказывается, что сами стойки сделаны из ДСП, а только снаружи обшиты камнем, причём нижний срез, который стоит непосредственно на полу ничем не защищён. Это ванна, естественно какая-то влага в любом случае будет попадать на пол. На замененной стойке нижний срез закрыли. После ещё полугода треснула и вторая стойка, пытались связаться с Юлией, следовали различные отговорки, то они заболели, то в отпуске. Через несколько месяцев всё-таки удалось связаться, в замене нам было отказано, т.к. по мнению Юлии, это наша вина и тумбу делали для ванны, а не для бассейна. Т.е. по её понятиям в ванной всегда должно быть сухо. Причём на той стойке, которую поменяли никаких проблем нет, она цела. Почему нельзя было сразу закрыть срез, который соприкасается с полом, непонятно. Также в процессе эксплуатации пожелтела дверь на встраиваемом холодильнике, скорее всего был какой-то косяк при установке, думаю, что дверь не закрывается до конца
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Альфа-мебель". Вы молодцы! Заказывала кухню и шкафы в новую квартиру. В назначенный день и час мы обсудили все вопросы, затем ребята приехали на замер. Позже был еще контрольный замер. В итоге кухней мы очень довольны, она шикарная, все сделано аккуратно, со сроками не подвели. Со шкафами учли все пожелания, внесли свои предложения, очень грамотный и приятный дизайнер - Юлия, благодарю ее за терпение, во-первых, а также за профессионализм и отличный вкус! Помогла нам определиться с выбор ом)) Спасибо пунктуальным и исполнительным мастерам-установщикам! Буду Вас рекомендовать!
Не умею я красиво писать отзывы))просто хочу от всей души поблагодарить Марата и Юлию за оперативную и качественную работу по изготовлении мебели в моих проектах. Люблю людей близких по духу, которые вкладывают душу в свою работу, а не просто "штампуют", для которых клиент - это не просто тётя с улицы, которой нужно впарить подороже шкаф, а действительно источник новых новых замыслов и интерьерных решений. А комментатору ниже хочу сказать следующее: если вы не хотите идти на контакт, или хотите чтобы вас "облизывали", кичить своим "я - клиент, я прав"! Добро пожаловать в Марию! И то, сколько раз я с ними общалась не всегда они белые и пушистые. Надо понимать, что мебель это очень сложная специфика, нужно уметь идти на компромиссы как и клиенту (ну не смогут вам сделать парящий стол), так и мастерам.

П.С. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, удачи в нелегком деле, и не обращать внимания на "королей", они будут всегда!)))
Отвратительная компания, никакой клиентоориентированности. Уже процессе подачи заказа, в ходе общения с менеджером расхотелось, что либо заказывать. Такое ощущение что у компании клиенты толпятся в очереди и менеджер решает с кем они будут работать а с кем нет. Рекомендую обращаться в другие компании, которые идут на встречу клиентам благо у нас в Самаре есть выбор.
Здравствуйте,Алексей.
Ваш критичный отзыв заставил нас поднять Ваш "заказ".
Рисунок от руки? И Ваше не желание идти на обсуждение Ваших пожеланий?
К счастью клиенты нас ценят за человеческое отношение, а мы ценим наших клиентов.
Поэтому у нас действительно много работы.
Наши менеджеры действительно выбирают с кем работать,а с кем нет.
В любом случае спасибо Вам за отзыв.
Бейсембаев М.В.
P.S. Извините если в ответе будет не правильная пунктуация и орфография.)
comsta
comsta ответил Торговая компания Альфа мебель на Гагаринской
По пунктам - 1. Вы называете рисунком от руки, эскиз со всеми необходимыми размерами, по которым остальные компании все спокойно рассчитали стоимость)))), ну тогда озвучивайте на своём красивом сайте что вам необходим профессиональный чертеж с масштабом 1:40. 2.Насчет нежелания – из нашей переписки это вы отказались обсуждать со мной детали по почте. В связи с чем я и разместил данный отзыв. Я рад за вас что у вас нет отбоя от клиентов. Мои друзья и знакомые после вашего игнорирования точно не войдут в их круг, другие люди ознакомившись с моим отзывом, пусть подумают стоит с вами связываться или нет
Торговая компания Альфа мебель на Гагаринской на карте