8 (800) 100-26-93 8 (800) 100-26... — показать

8 (800) 100-26-93 8 (800) 100-26... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-26-93 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 273
Район: Кировский

Отзывы про Аптека Алия-Фарм на проспекте Кирова (13)

3.2
Обычно ухожу из этой аптеки с нейтральным настроением. Но сегодня просто выбесило. Аптека на 22 партсъезда 18. Подходит моя очередь и откуда ни возьмись наглая баба втискивается между мной и окном, сказав что она занимала очередь, просто в стороне разговаривала по телефону. Мы с ней обменялись «любезностями», я ее пропустила, все-таки она в два раза старше меня. Внезапно открылось второе окно и вместо того чтобы позвать человека а порядке очереди, фармацевт начал обслуживать втихаря первого попавшего клиента. В итоге я пропустила всех, стоя с коляской и ребёнком. Ушла ужасно плохим настроением оттуда, бардак в плане очереди, аж плеваться хотелось.
Несколько лет пользовалась услугой вашей аптеки по адр Московское ш 320, и всегда услужливо, вежливо и всегда внимательно было со стороны сотрудников аптеки. А месяц назад открылась еще одна аптека Алия по адресу З.Космодемьянской дом 3, и она поближе к дому, что меня и устроило. Но при первом же посещении ждало огромнейшее разочарование - во первых продали моей маме ( а ей 79 лет и она инвалид) лекарство- а в коробочке был абсолютно пустой флакон. Во вторых при обращении мне высказано было много неприятных слов и обвинение в замене, а на мою просьбу дать жалобную книгу - полное игнорирование и так мне ее и не дали. Еще в этой аптеке полный бардак, так как даже не могли точно сказать по какой цене они продали вчера это лекарство. Всем своим знакомым я уже рассказала о случившемся и хочу предупредить остальных- что не стоит пользоваться услугами этой аптеки.
Здравствуйте,очень недовольна Вашей аптекой,по адресу Георгия Димитрова 3.Сегодня, 21.04.16,пришла в эту аптеку,и была сильно разочарована отношением ваших фармацевтов к своим потенциальным клиентам,впрочем вашим клиентом,я так и не стала,потому что меня ОТКАЗАЛИСЬ обслуживать,объяснив это тем,что у них нет сдачи.Зашла я не за зубной пастой с шампунем,мне срочно требовались перекись,зеленка и бинт для моей мамы,которая очень серьезно порезалась.На мою просьбу,разменять деньги в главной кассе,или разменять деньги в другой кассе,ну хоть как то решить эту проблему,я получила категорический отказ. Заведущую позвать отказались,объяснив это тем,что ее нету,дать номер заведущей отказались,дать телефон горячей линии отказались,жалобную книгу дать тоже отказались,более того оба фармацевта закрыли свои кассы и сбежали в служебное помещение,я минут 10 ждала жалобную книгу,а меня игнорировали.В итоге сказали приходите завтра,когда будет заведущая.В итоге мне пришлось идти в другую аптеку,где мне,кстати,спокойно,без всяких проблем дали сдачу с пятитысячной купюры в полвосьмого вечера,и жалобная книга у ваших конкурентов,находится на положенном для нее месте,в свободном доступе для клиентов,и они ее не прячут.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о аптеке которая находится по адресу Стара Загора 115. В этом отделение работает прекрасный фармацевт Олег, всегда вежливый, все уточняет и как показала моя практика готов решить спорные моменты, но к сожалению там же работает совершенно невоспитанный сотрудник, так как все время наблюдаю это работника без бейджа не могу назвать ее имя( женщина после 50 лет, коротко стриженная). Первый раз я столкнулась с этой женщиной с тем что свечи не того назначения, и если бы не фармацевт Олег то дело шло к скандалу. Но в следующий раз 21.12.2015 эта женщина стала на всю очередь кричать и возмущаться « Вы хорошо подумали…, ходят покупают, потом возращают…, инструкцию почитать дать…» На мой вопрос что она теперь так и будет со мной общаться и мне теперь сюда не ходить. Последовал ответ да я так буду общаться
Добрый вечер!
Хотелось бы пожаловаться на одну из ваших аптек. Находится она на зубчаниновском шоссе 122, на отвратительное обслуживание одного из провизоров,которая со славшись на то,что у нее нет сдачи не стала отпускать нам лекарства. Сколько можно слышать хамство человеку который пришел за лекарством,что бы пошел и сам разменял, тем более там очень не удобный вход, метеллическая лестница,а сейчас то снег то дождь,а она не очишается помоему никогда. Примите пожалуйста меры.Большое спасибо за понимание.
Алию найти не так просто, но цены тут социальные в полном смысле слова)) приезжала сюда за бабушкиными таблетками. Сэкономила на ужин в ресторане, как бы это было ни смешно. побольше таких аптек в городе, и поменьше бы таких дорогих лекарств)
Аптека из всех сетей самая бюджетная. Но почему-то ей не особо доверяю. Тут никогда нет супермаркетов, а супермаркеты для меня более удобны, чтобы была возможность изучить инструкцию до покупки, обдумать и выбрать. Да и в качестве сразу сомнения, глядя на такую низкую стоимость. Возможно, это просто психологически. Захожу туда достаточно редко, но, когда бываю, консультанты попадаются хорошие - с обслуживанием в этой сети проблем нет.
Могу сказать одно - я разочаровалась в этой сети. А именно в качестве предлагаемых товаров. Не могу привести вам здесь железные аргументы, но этой марке больше не доверяю. Хотя раньше покупала все именно там. Привлекала, прежде всего, низкая цена. Но сейчас усомнилась в качестве, поэтому, не смотря на выгодные цены, обхожу Алию стороной. Это лично мое мнение.
На счет дешевых цен в аптеке алия я не соглашусь, цены как у всех, на многие позиции даже завышены! Она не дешевая. А по поводу качественных препаратов есть большие сомнения. Как то покупала кагоцел у них, который кстате стоит на 50 руб. дороже чем в имплозии, спросила лицензию на него, на что мне фармацевт сказал что они не заказали лицензию, и у них ее нет. Очень удивительно, то есть они купили таблетки, но не проверили на наличие лицензии. Где они их купили? И что это за таблетки?
"Это мне с таким успехом можно и у бабушки на улице купить препарат из ее старой аптечки"
Достаточно большая аптечная сеть по средним ценам. У нас они чуть ли не по всему городу стоят. Ничего не могу сказать плохого о ней, никогда не огорчали. Фармацевты работают не глупые, разбираются в лекарствах и остальном аптечном ассортименте, с ними можно посоветоваться. Для аптеки это очень важно
самая лучшая аптека. персонал услужлив, обходителен, консультации грамотные, легко подбирают более дешевые аналоги, не жлобят как в Вите, и не гонятся за копейкой в твоем кармане. ухожу с улыбкой. очень довольна
Это самая дешевая сеть аптек города. Но на качество это не влияет. Здесь продаются также качественные лекартсва. И, главное, что здесь более человечные консультанты - всегда посоветуют, проконсультируют. Это очень приятно. Признаюсь честно, не всегда есть время ходить в больницу при каком-либе недомогании, поэтому иду к фармацевту, как на прием. Очень часто советовали аналоги дорогих препаратов. Очень за это благодарна!
Здесь очень демократичные цены. В принципе нужды в деньгах у меня никогда не было, но в этот раз дочка жаловалась на то что сильно голова болит. Мне не хватало 25 р. (муж денег не оставил). Фармацевт вошел в ситуацию и продал таблетки. В то время как в соседней аптеке просто сочувствующе пожали плечами!
Аптека Алия-Фарм на проспекте Кирова на карте