Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в магазин Алкомаркет Магнит Вечерний на бульваре Ивана Финютина и приобрести необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей. В данном месте реализуют алкоголь.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.
Сайт: magnit-info.ru. Телефон организации: +7 800 200-90-02. Компания Алкомаркет Магнит Вечерний на бульваре Ивана Финютина находится по адресу г Самара, мкр Крутые Ключи, б-р Ивана Финютина, д 5.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/alkomarket-magnit-vechernij-na-bulvare-ivana-finyutina_12966648/