8 (846) 233-42-888 (846) 233-42... — показать

Аллегро, транспортная компания

8 (846) 233-42-888 (846) 233-42... — показать
+7 846 233-...+7 846 233-42-88 ещё
г Самара, ул Новоурицкая, д 15

Про «Аллегро, транспортная компания»

Предлагаем в аренду широкий выбор транспорта в Самаре для пассажирских перевозок. У нас вы можете заказать автомобиль любого класса:
лимузины
автобусы
микроавтобусы
кареты
автомобили
кабриолеты
ретро автомобили

Отзывы про Аллегро, транспортная компания (5)

Заказывали на свадьбу лимузин Крайслер. Отлично покатались по городу, масса положительных впечатлений. Приятный водитель был, очень дружелюбный. Сама машина в порядке.
)))
Предоставили хороший автобус для нашего творческого коллектива. Подали к назначенному времени, предупредили заранее, что подъезжают, в салоне чисто, привезли-увезли - все как договаривались. Хотим поблагодарить за работу.
Брали здесь в течение летнего сезона несколько раз автобусы и микроавтобусы, для доставки гостей на турбазы по области. Всегда идут навстречу, бывало, что нужно было внести срочные изменения в заказ - все всегда прошло хорошо. Транспорт в порядке, видно, что за ним смотрят. В общем, рекомендую
Мы брали здесь лимузин на свадьбу. Немного нервничали, так как предоплата 30%, а компанию не знали. Но все прошло хорошо! Машина в отличном состоянии, все как при заказе, в полном соответствии с заявкой, подали вовремя, приятный водитель. Спасибо!
На свадьбу заказывали тут Хаммер. Лимузин в идеальном состоянии, не прокурено. Отдельное спасибо за водителя - адекватный, вежливый, знает город. Все официально мы тут оформили. Отдельно отмечу адекватную ценовую политику компании. Хотели бы выразить вам огромное спасибо

Частые вопросы про Аллегро, транспортная компания

Как узнать график работы Аллегро, транспортная компания ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 233-42-88

Аллегро, транспортная компания находится по адресу г Самара, ул Новоурицкая, д 15
1 этаж.

Аллегро, транспортная компания на карте