8 (846) 991-59-278 (846) 991-59... — показать

+7 846 991-...+7 846 991-59-27 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 224А
1 этаж; левое крыло

Про «АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ»

Ветеринарная клиника "АЛЬТЕРНАТИВА" специализируется на лечении небольших домашних животных.
Основная специализация клиники это хирургия, травматология, ортопедия. Также можно пройти полное кардиологическое обследование и сделать УЗИ сердца на современном оборудовании, получить консультацию дерматолога, пройти неврологическое обследование.
В клинике имеется оборудованная всем необходимым операционная: кислородный концентратор позволяет обеспечивать кислородом пациентов с гипоксией как во время операции, так и помещенных в стационар. Есть кислородный бокс для тяжелых пациентов. В клинике работает палата интенсивной терапии, в которой животное будет подготовлено к операции и, затем, будет наблюдаться в течение нескольких часов после.

Ветеринарные лаборатории 1

Фотография специалиста Новикова Наталья Андреевна
Новикова
Наталья Андреевна
Ветеринар

Отзывы про АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ (19)

4.1
23 августа обратились по поводу укушенного кота. Вет врач : Шандакова Дарья Александровна не оказала должного внимания нашему коту Матвею.Хотя я просила повнимательней осмотреть животное.В результате на следующий день я обнаружила на лапе кота открытую рану.За такое не внимательное отношение к животным, я больше в эту клинику своего кота не повезу.Таких специалистов я не уважаю.
Онколог сметана-ЖИВОДЁРКА!!! поставила несуществующий диагноз котику, чуть его не угробив! Благо, я отказалась от ее дальнейших манипуляций, поэтому кот жив! Люди! Обходите данную шарашку стороной! Давайте закроем сметану в г. Самаре!!!
Очень плохая клиника отнеслись по хамски. полное равнодушие.
Выражаем глубокую благодарность за лечение нашей вельш корги, особенно Новиковой Наталье Андреевне.
Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом!
Хочу выразить благодарность за отношение к нашим питомцам . Нашему Ньюфаундленду провели восьмую операцию.Пытаются сделать его жизнь полноценной . Мы рады что наш любимый пес ,будет как все, выходить на улицу гулять . Огромное спасибо хирургу ортопеду Жанне Владиславовне и Антону Анатольевичу за их работу ,терпение и профессионализм . Очень много слышала хороших слов об этой клинике от других людей . Хочу поздравить всех работников этой клиники с их профессиональным праздником .Днем ветеринара . Желаем всем здоровья ,успехов , хороших клиентов .Всего хорошего вам .

Частые вопросы про АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ

Как узнать график работы АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 991-59-27

АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ находится по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 224А