8 (846) 991-59-27 8 (846) 991-59... — показать

8 (846) 991-59-27 8 (846) 991-59... — показать
+7 846 991-... +7 846 991-59-27 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 224А
1 этаж; левое крыло

Отзывы про АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ (19)

4.1
23 августа обратились по поводу укушенного кота. Вет врач : Шандакова Дарья Александровна не оказала должного внимания нашему коту Матвею.Хотя я просила повнимательней осмотреть животное.В результате на следующий день я обнаружила на лапе кота открытую рану.За такое не внимательное отношение к животным, я больше в эту клинику своего кота не повезу.Таких специалистов я не уважаю.
Онколог сметана-ЖИВОДЁРКА!!! поставила несуществующий диагноз котику, чуть его не угробив! Благо, я отказалась от ее дальнейших манипуляций, поэтому кот жив! Люди! Обходите данную шарашку стороной! Давайте закроем сметану в г. Самаре!!!
Очень плохая клиника отнеслись по хамски. полное равнодушие.
Выражаем глубокую благодарность за лечение нашей вельш корги, особенно Новиковой Наталье Андреевне.
Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом!
Хочу выразить благодарность за отношение к нашим питомцам . Нашему Ньюфаундленду провели восьмую операцию.Пытаются сделать его жизнь полноценной . Мы рады что наш любимый пес ,будет как все, выходить на улицу гулять . Огромное спасибо хирургу ортопеду Жанне Владиславовне и Антону Анатольевичу за их работу ,терпение и профессионализм . Очень много слышала хороших слов об этой клинике от других людей . Хочу поздравить всех работников этой клиники с их профессиональным праздником .Днем ветеринара . Желаем всем здоровья ,успехов , хороших клиентов .Всего хорошего вам .
Благодарность и еще раз благодарность коллективу "Альтернативы". Вот уже 1,5 мес. как начато лечение моего карликового пуделя Яника. У нас сахарный диабет, а это измерение глюкозы и подбор инсулина для уколов. Все эти 1,5 мес. мы с собакой находимся под пристальным взглядом врача Давыдова А.А. Это специалист, который своими консультациями и назначениями помогает поверить в успех лечения. Мы ему очень благодарны, сахар стал стабилизироваться, чему мы тоже очень рады. Антон Анатольевич всегда на связи....Спасибо! Побольше бы таких врачей для наших "хвостатых" друзей!
И снова об Альтернативе. 14.03.2018г. сделали вторую операцию коту по резекционной артропластике тазобедренного сустава. После второго наркоза кот отходил тяжелее, но сотрудники сделали все чтобы ему помочь. Здесь чувствуешь, что врачи действительно любят животных и вкладывают душу и профессионализм чтобы им помочь. Огромное спасибо за РАБОТУ Бендюк Жанне Владиславовне, Сметанко Анне Дмитриевне, Юле которая ставила нам катетер и брала кровь, администратору за их слаженную и профессиональную работу! И отдельно за доброту рук и тепло душ.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу ветклиники Альтернатива за высокий профессионализм, чуткость и внимание, качественное и продуктивное лечение.
Обратились в клинику с собакой по причине потери аппетита, болей в животе и жидкого стула с кровью. Врач Сметанко А.Д. провела сразу полное серьезное обследование в том числе и УЗИ. Оказался хронический холицистит. Назначила курс лечения, дала рекомендации. Потом приходили на повторные консультации, УЗИ для корректировки курса. Сразу предупредила, что заболевание хроническое и возможны рецидивы. Получила информацию как и чем лечить, кормить.
При повторных посещениях попадали к врачам Нечай А.С., Курченко В.А., Карпеевой Д.С. и всегда была оказана необходимая помощь и подробная консультация по лечению и профилактике.
Хочется отметить работу всех фельдшеров, которые делали процедуры, системы, брали кровь. Очень теплое и чуткое отношение к животному и к хозяину.
Спасибо всем вам за труд и заботу!
Ваша пациентка шелти Хайфа передает всем слова благодарности и машет хвостиком))). Мы теперь очень доверяем персоналу клиники Альтернатива. Желаем Вам всем дальнейшего процветания, успехов, выздоровления пациентов!
Хочу написать про Альтернативу. Сегодня нашему коту Харлею (голубой британец) сделали резекционную артропластику тазобедренного сустава. Пришли по записи, приняли нас сразу. Очень внимательный доктор профессионально поставил катетер, общался очень доброжелательно с не совсем вменяемой от волнения владелицей кота, т.е. со мной. Был внимателен, терпелив и делал свою работу с любовью. Кот даже не дернулся когда вводили иглу в вену. Отдельные слова благодарности от всей души хирургу- ортопеду Жанне Бендюк, которая и провела операцию. Жанна, можно сказать, крестная моих трех котов. Все побывали в ее руках. Что тут скажешь, высокий профессионализм, любовь и преданность профессии, волшебные руки и большое доброе сердце, это очень небольшой перечень добрых слов которые хочется сказать в ее адрес и всех сотрудников клиники Альтернатива, с которыми мне пришлось общаться. Спасибо большое и анестезиологу, я очень боялась как кот перенесет наркоз. Все хорошо. Спасибо огромное еще раз и рекомендую всем Альтернативу. Все мои знакомые, имеющие животных, обращаются только туда. Ну а очереди, так мы же готовы сидеть в очереди в своих человеческих поликлиниках, чтобы попасть к ХОРОШЕМУ врачу, вот и здесь можно потерпеть очередь но попасть к профессионалам.
Выражаем огромную благодарность и слова признательности врачу Анне Дмитриевне Сметанко а также всему коллективу ветеринарной клиники Альтернатива за высокий профессионализм, чуткость и внимание, качественное и продуктивное лечение.
Анна Дмитриевна Сметанко это врач по призванию, замечательный человек, готовый и умеющий профессионально помочь животному, поддержать и вразумить хозяев.
До этой клиники объехали половину ветеринарных клиник Самары, но помощи так и не нашли, все лишь разводили руками. Альтернатива стала для нас последним островком надежды, где смогли спасти нашего любимца – немецкую овчарку Джека.
Всего месяц назад была проведена сложнейшая операция по удалению огромной опухоли, а уже сейчас Джек скачет и играет как молодой, несмотря на свой 12-летний возраст.
В этой клинике мы провели очень много времени, видели разное, но что точно и с уверенностью можно сказать – в клинике работают профессионалы своего дела, которые любят животных и стараются им помочь.
Не всегда на прием можно быстро попасть, бывает наплыв, в том числе экстренных пациентов, требующих срочной медицинской помощи. Но что в этой ситуации делать - либо с пониманием отнестись, ждать своей очереди и получить квалифицированную высокопрофессиональную медицинскую помощь и спасти своего любимца, либо идти в другую клинику, где прием поставлен на поток, и применяется шаблонный осмотр и соответствующее лечение, которое не помогает. Мы для себя выбор сделали – только Альтернатива.
Всему коллективу ветеринарной клиники Альтернатива:
Большое спасибо за Вашу работу и заботу!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем не лёгком, но таком важном труде!
ReviewForm Mobile 1176204 ReviewForm Mobile 1176205
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники "Альтернатива", и особенно, Курченко Виталию Александровичу! У моего мейн-куна была диагностирована кальцивирусная инфекция, давшая осложнения в виде тяжелого гингивита (пришлось удалять 12 зубов). Лечение было долгое, сложное, но сейчас все хорошо: кот хорошо кушает, прибавляет в весе, активен. Спасибо Вам огромное за профессионализм и золотые руки!!! Побольше бы таких чутких, внимательных врачей! Желаю Вашей клинике процветания и благополучия!!! С уважением, Анна
Врачи добрые ,отзывчивые . очень радует что ставят диагноз не как бы пойдёт ... А советуясь и с других городов врачами !!
Хорошие отношение к животным любым
Очень понравилась врач невролог Елена Николаевна . Видно что Квалификацированый специалист любит свою работу
Привезла полумертвого щенка — оказалась чумка. Сама на нервах, конечно была не на высоте — хотелось более быстрого приема.Но..профессионализм специалистов в данной клинике и заключается в том,что они грамотно планируют лечение и не сразу бросаются к вам с процедурами.После первого же приема и лечения малыш к вечеру ожил — стал играть, кушать и радоваться.Огромное спасибо всем врачам клиники, особенно Сметанко Анне — ветеринар от Бога, уже не в первый раз компетентность и правильные недорогие рекомендации данного специалиста спасают жизнь моего любимца. Люди, если любите своего питомца — перестаньте кататься по Самаре в поисках нормального вета — езжайте в Альтернативу к Анне. Уверена — этот доктор станет для Вас надолго № 1.
Не советую туда обращаться со сложными операциями .Нам два раза в день делали узи и не смогли увидеть свободную жидкость в животе в течении шести дней . В другой ветклинике за 5 секунд поставили диагноз . Вывод только один не могут, но всё равно не отпустят и будут брать с вас деньги.Нашего котика чудом спасли сделав 4 операции , ещё пару дней остались бы в интернативе и всё, мы бы не выжили.Как можно смотреть людям в глаза и врать?
Высокий профессионализм, внимательное отношение , чуткость к нашим питомцам. Мне в этой клинике спасли собаку. Если нужна операция - рекомендую обращаться только сюда. Огромная благодарность врачам за спасенные жизни наших любимцев. Отличная клиника, есть все необходимое оборудование, анализы сделают на месте, никуда не надо еще ехать. Запаситесь терпением, придется посидеть в очереди. Все владельцы живности хотят получить квалифицированную консультацию. :)
В этой клинике нам попалась очень вежливая и отзывчивая женщина-ветеринар, осматривала кошку деликатно, так что даже наша капризная мадам не стала вырываться. Чувствуется опыт и любовь к животным. Будем приезжать снова.
Приходилось обращаться, к счастью, всего лишь раз, но остались довольны. Работают профессионалы! советую!
Вчера была в клинике Альтернатива со своей кошечкой. Приехала без записи, было уже до нас 2 собачки и котик. да еще и операцию экстренную делали таксе. Хочу сказать, что моя кошка впервые не вырывалась, далась смотреться и не боялась в руках врача - вот что значит профессионализм и подход к животным, не то что на Магнитогорской, там уже в коридоре моя лапочка начинала выть от ужаса и вырываться от врача. Приняли, все сделали аккуратно, цены не облачные.