8 (846) 200-30-00 8 (846) 200-30... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания Алвин Окна в Советском районе

8 (846) 200-30-00 8 (846) 200-30... — показать
+7 846 200-... +7 846 200-30-00 ещё
г Самара, ул Гагарина, д 122
Район: Советский

Отзывы про Производственно-монтажная компания Алвин Окна в Советском районе (9)

1.9
Заказывала 3 окна и балконный блок в ноябре 2020 года. Все оперативно, удобно, качественно, зимой было очень тепло, цена на тот момент была самая выгодная(выбирала из пяти фирм), рекомендую всем знакомым
Заказала окна в компании 25мая 2021г. Просто восторг! Проффесионалы своего дела. Все начиная с замера оконных и балконных конструкций выполненно на высшем уровне. Очень быстро доставили уже 31 мая, объем заказа был большой. Монтажники справились с работой за один день - 1 июня. Спасибо огромное всем! Материал качественный, работа выполненна очень добросовестно что большая редкость в наше время. Всем кто мечтает о теплой уютной квартире рекомендую только эту компанию!
С уважением и благодарностью Людмила.
Не советую эту компанию. Окна поставили плохо. пришла первая зима и откосы промерзают, и покрываются плесенью.
Отвратительная компания! Оплатила стоимость остекления лоджии, договорились, что 27.10..2018 мне сделаю 1 этап - обрамление лоджии, в пятницу позвонила в офис уточнила, мне сказали, что все в силе, будут утром с 10 до 11 часов.
Весь день ждала сварщиков, звонила в офис, мне обещали, что они перезвонят и сделают, после того, как освободятся, так как работают по другому адресу????!
Но никто не перезвонил, день у меня прошел в ожидании и напрасно.
А ведь это мой выходной день! На вопрос оператору почему мне сварщики не перезванивают, отвечала, что у них руки заняты. Это весь день заняты? Не нашлось минуты, чтобы позвонить, извинится и откровенно сказать, что у них не получается!
Что за отношение к клиентам. А оператор просто говорила, что она вообще не при чем! Звонила и договаривалась о дате работ я не с ней. А она оказывается не представитель компании она просто по телефону отвечает!
А ведь они говорили, когда я заказывала окна, что у них солидная, в отличии от других компания.
Но не в одной компании со мной так не поступали!
Отвратительная компания. Уровень организации рабочего процесса ниже плинтуса. Требуют заранее 100 процентную оплату. После получения денег теряют к клиенту всякий интерес. Сами не звонят, клиенту нужно самому до них дозваниваться и выяснять о доставке/установке окон. Самый интересный экземпляр компании - менеджер отдела монтажа Ирина Кулагина. все чего от нее можно добиться "мне сейчас некогда"(нормальный такой ответ клиенту компании) или "сейчас информации нет, я вам перезвоню в течении 2 часов" и никогда не перезванивает. день монтажа срывался 2 раза и никто не звонит не говорит, что монтажа в этот день не будет. Монтажники не вполне адекватны : после установки окна требовали накормить их супом.
Заказала остекление и отделку лоджии. Из всей работы без нареканий прошел только замер. Сейчас прошло больше МЕСЯЦА с момента заключения договора!! ОТДЕЛКИ НЕТ И ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ СРОКИ!!!! Я в шоке от такой работы. Никому не рекомендую данную фиру
Заказал в 2017 остекление балкона и внутреннюю отделку.
Долго ждал сперва замерщика, а потом и монтажников, а после установки ещё и мастера по внутренней отделке. После установки, по углам оставили монтажную пену и не приклеили углы. Да и в целом вся работа сделано "на от***сь". После жалоб и долгих ожиданий, приехал не монтажник, а замерщик! Срезал пенку и заклеил углы. После вскрылось, что из 2 москитных сеток нормально двигается только 1, вторую постоянно заедает. Но на этом веселье не заканчивается... Зима показала, что отлив сделан длиннее верхнего козырька, в результате падающие сверху сосульки в один прекрасный день выдрали этот отлив с "мясом".
Написали жалобу, вновь долго ждали замерщика, который всё зафиксирует.
Теперь ждём уже где-то месяц, когда приедут монтажники и всё исправят.
И постоянно завтра-послезавтра, неделя за неделей...

В общем, если вам не дороги ваши время, деньги и нервы, алвин - ваш выбор!
Пригласила замерщика к тёте, чтобы он произвел замеры и затем сравнить предложение этой компании с другими. Сделав замеры, он тут же подмахнул тёте договор на подпись и взял с неё 5 тыс руб, при этом не дав ни чека, ни квитанции, ни расписки. Тётя- человек пожилой, после трех инсультов, "советского" воспитания, конечно же доверчиво договор подписала, деньги отдала, не потребовав никакого документа, подтверждающего факт оплаты. Когда я всё это узнала, днем этого же дня, стала звонить в офис компании, чтобы выяснить: во-первых - за что я буду должна 10000(характеристики профиля. остекления и прочего), во-вторых, на каком основании был подписан договор и взяты деньги с человека, который совершенно не разбирается в окнах, их характеристиках?!! Я приглашала замерщика только сделать замеры! И всё! В офисе мне озвучили характеристики того, что они собираются ставить. Это 10000 не стоит! В лучшем случае - 7000! Я досконально изучила накануне все сравнительные характеристики профилей, остекления, фурнитуры и прочее. На вопрос: на каком основании был заключен договор и взяты деньги, мне ответили: мы же никого не заставляли она сама подписала( при этом прочитать договор замерщик не дал времени!). Когда же я сказала, что не хочу работать с их компанией и хочу договор расторгнуть, мне опять же по-хамски ответили, что я должна теперь еще и штраф заплатить в размере 2000! На вопрос: за что? ответили: за работу замерщика! Вот такие у них "золотые" замерщики!!! Вообщем, хорошенько подумайте - стоит ли обращаться в компанию, которая обманным путем работает с клиентами, а потом еще и по-хамски "урегулирует" конфликт. ПОДУМАЙТЕ!!!
Когда перечислят в Альфа банк сорок пять тысяч рублей в виду расторжения договора № 790 от 25 июня 2015 года Дейкиной Т.г.Тольятти? Отзыв будет хороший,когда перечислят деньги.
Производственно-монтажная компания Алвин Окна в Советском районе на карте