8 (846) 338-00-03 8 (846) 338-00... — показать

Отзывы о компании Алые паруса на Партизанской улице

8 (846) 338-00-03 8 (846) 338-00... — показать
+7 846 338-... +7 846 338-00-03 ещё

Отзывы про Алые паруса на Партизанской улице (6)

4.7
Отличное заведение! Была здесь на дне рождении друга. Воздух потрясающий. Действительно, создается ощущение, что я на теплоходе. Меню потрясающее, официанты молодцы.
Простор, свет, яркость красок. Роскошные скатерти и приятный интерьер. Место идеально подходит для банкета. Была здесь на свадьбе друга, очень довольна всем. Супер! Рекомендую!
Шикарнейшее место! Подходит для помпезных празднований или пафосного общества! Красивый потолок, обтянутый белой тканью. Большие величавые стулья, бордовые бархатные скатерти, блестящий и слегка скользкий кафель. Заведение очень светлое и не скупо на чистый воздух. Меню так же вас очень порадует и поразит своим нескончаемый разнообразием блюд разных народов и стран
Был здесь на день рождении друга, интерьер понравился и еда вкусная. Много света и вокруг не машины ездят а отличная природа когда выйдешь во двор. На следующий день подумал что возможно тоже там и свой отмечать буду день рождения, вкусно, необычно, а остальное компания хорошая придаст)
Потрясающее место для отдыха. Очень свежий, воздушный интерьер. Часто здесь бываю с семьей, Главная причина наших постоянных посещений этого места это вкусная европейская и русская кухня. Также не далеко от ресторана можно на катамаранах покататься, всегда после ужина идем с дочерью кататься.
Это великолепный ресторан, который находится в загородном комплексе. Часто отмечаем различные мероприятия в этом месте. Отличная русская и европейская кухни, добродушные официанты и «море» позитива от всего персонала и, конечно же, гостей. Можно не только отдохнуть и развеяться в конкурсах, потанцевать, но также недалеко от ресторана есть прокат катамаранов, где можно прокатиться по чудесному озеру. Средний чек 900 руб., а при заказе от 100 руб.за человека + 6 часов в подарок!
Алые паруса на Партизанской улице на карте