8 (846) 992-88-778 (846) 992-88... — показать

Амбулаторный центр №1 в Самаре

8 (846) 992-88-778 (846) 992-88... — показать
+7 846 992-...+7 846 992-88-77 ещё
г Самара, ул Физкультурная, д 31А

Про «Амбулаторный центр №1 в Самаре»

Классические, эндоскопические, лазерные методы лечения болезней уха, горла и носа.

Виды массажа 1
Пирсинг
Увеличение губ
Удаление рубцов
Форма собственности 2

Специалисты Амбулаторный центр №1 в Самаре (4)

Фотография специалиста Волов Николай Вячеславович
Ткаченко
Сергей Сергеевич
Отоларинголог
Стаж 13 лет

Отзывы про Амбулаторный центр №1 в Самаре (25)

3.9
Хотелось бы сказать пару слов о центре. Обычная клиника, врачи, персонал. Все не плохо, аккуратно и спокойно. Не торопять оформили, без горячки какой-то, как в обычных поликлиниках, выслушали и осмотрели. РЕкомендаций много дали. Естесственно, предложили и у них лечиться. РЕшила, что так будет более эффективно и кардинально. Мне понравилось, даже не смотря на то, что сначала немного поискала этот центр, т.к. назходится он в глубине двора, за Социальной службой советского района. Но зато там тихи и спокойно. Спасибо, вы меня и правда вылечили, хотя уже не надеялась, уж мучилась долго и думала, что мое состояние это уже хронический случай
Хочется выразить благодарность Амбулаторному центру за лечение моей дочери. Пришли в центр из-за того, что в поликлинику обычную попасть было нельзя. А здесь на следующий же день нас принят СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ. Очень хороший врач!!! Очень внимательный, обходительный, очень знающий врач. Учел все наши заболеваний при назначении лекарств. В обычной поликлинике все бегом-бегом, а здесь спешки нет. Главное - чтобы мы, пациенты, были довольны и выздоровели. Отдельное хочу сказать спасибо медицинской сестре.
Качественное обследование, хорошее лечение, администратор отнёсся со всем уважением. Клиника на Дачной - лучшая! Екатерина Владимировна - очень хороший врач, спасибо ей большое! Вылечила тонзиллит, который дико раздражал горло. Ни одна мазь и таблетки мне не помогали до посещения АЦ. Спасибо вам большое! Всем буду вас рекомендовать.
Мне очень повезло, что в такое сложное время я смогла найти хорошего лор-врача. В интернете увидела рекламу Амбулаторного центра и записалась на прием. И ни сколько не пожалела. Очень внимательно и досконально осмотрели, нет никакой спешки. И мои проблемы все выслушали спокойно, не перебивая. Не знаю как для других, а мне врачи всегда попадались такие, что и слушать не хотят и смотрят в пол глаза. Нет, здесь все хорошо и все понравилось. И плохого о клинике сказать ничего не могу. Спасибо Вам большое!
Обратилась в этот центр в апреле месяце 2018 года. В данном центре все поставлено на поток, клиентам не уделяется должное внимание. Чем больше, тем лучше. Качество обслуживания никого не волнует. Сделали некачественно пластическую операцию, ссылаясь на то, что еще рано судить о результатах. Не рекомендую.

Частые вопросы про Амбулаторный центр №1 в Самаре

Как узнать график работы Амбулаторный центр №1 в Самаре ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 992-88-77

Амбулаторный центр №1 в Самаре находится по адресу г Самара, ул Физкультурная, д 31А.

Амбулаторный центр №1 в Самаре на карте