8 (846) 992-88-77 8 (846) 992-88... — показать

Отзывы о компании Амбулаторный центр №1 в Самаре

8 (846) 992-88-77 8 (846) 992-88... — показать
+7 846 992-... +7 846 992-88-77 ещё
г Самара, ул Физкультурная, д 31А

Отзывы про Амбулаторный центр №1 в Самаре (25)

3.9
Хотелось бы сказать пару слов о центре. Обычная клиника, врачи, персонал. Все не плохо, аккуратно и спокойно. Не торопять оформили, без горячки какой-то, как в обычных поликлиниках, выслушали и осмотрели. РЕкомендаций много дали. Естесственно, предложили и у них лечиться. РЕшила, что так будет более эффективно и кардинально. Мне понравилось, даже не смотря на то, что сначала немного поискала этот центр, т.к. назходится он в глубине двора, за Социальной службой советского района. Но зато там тихи и спокойно. Спасибо, вы меня и правда вылечили, хотя уже не надеялась, уж мучилась долго и думала, что мое состояние это уже хронический случай
Хочется выразить благодарность Амбулаторному центру за лечение моей дочери. Пришли в центр из-за того, что в поликлинику обычную попасть было нельзя. А здесь на следующий же день нас принят СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ. Очень хороший врач!!! Очень внимательный, обходительный, очень знающий врач. Учел все наши заболеваний при назначении лекарств. В обычной поликлинике все бегом-бегом, а здесь спешки нет. Главное - чтобы мы, пациенты, были довольны и выздоровели. Отдельное хочу сказать спасибо медицинской сестре.
Качественное обследование, хорошее лечение, администратор отнёсся со всем уважением. Клиника на Дачной - лучшая! Екатерина Владимировна - очень хороший врач, спасибо ей большое! Вылечила тонзиллит, который дико раздражал горло. Ни одна мазь и таблетки мне не помогали до посещения АЦ. Спасибо вам большое! Всем буду вас рекомендовать.
Мне очень повезло, что в такое сложное время я смогла найти хорошего лор-врача. В интернете увидела рекламу Амбулаторного центра и записалась на прием. И ни сколько не пожалела. Очень внимательно и досконально осмотрели, нет никакой спешки. И мои проблемы все выслушали спокойно, не перебивая. Не знаю как для других, а мне врачи всегда попадались такие, что и слушать не хотят и смотрят в пол глаза. Нет, здесь все хорошо и все понравилось. И плохого о клинике сказать ничего не могу. Спасибо Вам большое!
Обратилась в этот центр в апреле месяце 2018 года. В данном центре все поставлено на поток, клиентам не уделяется должное внимание. Чем больше, тем лучше. Качество обслуживания никого не волнует. Сделали некачественно пластическую операцию, ссылаясь на то, что еще рано судить о результатах. Не рекомендую.
Безумно рада, что попала в амбулаторный центр номер 1!!! Отдельную благодарность хочу выразить Леонтьевскому Илье Андреевичу, который буквально поставил меня на ноги!
Началось все банально, обычная простуда, которая переросла в массу осложнений. Изначально обратилась в поликлинику по месту жительства, терапевт прописала кучу лекарств, в том числе антибиотик, дали направление на рентген пазух носа. Пропила антибиотики, а мне все хуже и хуже, буквально не могла встать с кровати. Муж пошёл за результатами рентгена, потому что я вообще была не в состоянии. В итоге-гайморит! Далее, в поликлинике Лора не оказалось, отпуск или ещё что-то и никто не замещал!!! Сказали ехать в дежурную по городу! Вообщем я уже готова была умереть, объездили пол города, а лоров не было нигде!!!! Ну невозможно в это поверить, но так оно и было! И в итоге знакомый подсказал, что есть такой амбулаторный центр номер 1, мы поехали туда, а время было уже ближе к вечеру, боялись, что не примут. Приняли! Назначили курс лечения, я прошла этот курс в течении недели и все, как новая! Огромнейшее спасибо врачу Илье Андреевичу, всему персоналу! Все очень доброжелательные, отзывчивые и лечат на совесть!!! Всем советую данное лечебное учреждение!!!
Обратилась в эту клинику из за сильной заложенности носа. Приняли сразу. Поставили типо "диагноз" искревление перегородки носа и острый гнойный синусит (вроде). Хотела придти вначале только на осмотр и консультацию и назначения лечения. Начали отправлять на снимки, которые как оказались стоят 3 тысячи рублей. Ушла конечно в сильных расстройствах. Ничего конкретного не сказали, да и осмотр сделали только носа, хотя должны были и горло и уши посмотреть. Я прекрасно понимаю что визуально ни чего не определишь. В последствии обратилась к другому врачу и оказалось у меня просто аллергическая реакция на капли. Вот тебе и ЛОР Клиника с высококвалифицированными специалистами
Был в этой клинике в прошлом году. На лбу образовался жировик, небольшой, но не очень приятно было смотреть на себя в зеркало. После посещения обычной поликлиники, понял что удалить его бесплатно слишком гемморойно и долго. Куча анализов и очередь на пару месяцев.
Приехал сюда, меня быстро посмотрели, положили на стол и под местным наркозом все быстренько сделали. Через неделю сняли швы и на этом все закончилось.
Теперь чистый лоб без малейших следов. Разрез сделали по морщинке, совершенно без боли.
Отличный хирург, к сожалению забыл фамилию.
Дороговато конечно, все обошлось в 11 тыр.
Врач Галина Контантиновна - врач от Бога! Спасибо ей за все!
Администратор же в этом центре - грубая, равнодушная женщина. Все таки за деньги мед. персонал должен быть все таки уважительнее.
Очень страшные фотографии в профиле)))) Вот настоящий Амбулаторный центр!!!!
Кабинет стоматолога ул. Физкультурная, д. 31А 851096 ул. Дачная, д. 2,  литер Г2 врач - Лазарева Екатерина Владимировна
Был на приеме у ЛОРа,все вроде бы ни чего так ,скромно но функционально выглядит.Ну очеееень вежливый персонал ,вроде бы ведающие в своей области врачи , но цены удивили меня надо сказать ,по-моему одни из самых дорогих процедур (потом мониторил). До сих пор думаю , пройти их или сэкономить половину ))
Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением о приеме в амбулаторном центре #1. Пришла я с вот с такой проблемой,на 14 неделе беременности переболела орви и 4 недели не могла вылечить насморк,брызгала аквамарис,промывала нос. Дошло до того,что накануне приема я просто не могла ходить,тк очень болела голова,и область носа. Меня приняла госпожа Пшеницына, сказала,что это рент,отек нужно снимать аквамарисом и капать теплую кипяченую воду! Я ей еще раз повторила,что лечусь аквамарисом 4 неделю!!и и что мне делать,когда я не могу спать из за отекшего носа?!ответ был великолепен:"встаньте и походите,подержите руки в горячей воде". Забегая вперед,скажу,что другой врач мне поставил диагноз гайморит и после первого промывания мне стало гораздо легче. Ну вернусь к экстравагантным методам лечения в амбулаторном центре. Так же хотелось бы отметить инструменты,которыми пользовался доктор. Они лежали на голом металическом столе и некоторые штучки(специальные для осмотра ушей) были с ржавчиной. Боже,такой убогой частной клиники я давно не видела! А еще мне понравился администратор,который попросил меня выйти из клиники,когда я рассказывала по телефону маме о методах лечения,которые мне предложили. Господа,даже не думайте нести свои заработанные деньги в эту псевдо клинику и тем более соглашаться на лечение!
Очень рада, что попал в Амбулаторный центр! Результат есть, уж поверьте мне, человеку, замученному гайморитом. Благодарю этот медицинский центр, за большую работу. Собираюсь посетить еще и вашего стоматолога!
В Первой глазной клинике мне помогли избавиться от астигматизма. Впечатления от врачей этого центра самые приятные! Сразу порадовало то, что после электронной регистрации на прием получаешь скидку в 5%. Видно, что все сделано так, чтобы было удобно пациентам. В последний раз ходил сюда на прием в начале марта и буду продолжать здесь же наблюдаться.
Мне понравился этот центр, хорошая и современная техника, вежливые врачи, профессионально выполняют свою работу. Медсестры стараются угодить пациентам и очень вежливо относятся. Цены в этой клинике конечно же высокие, но на здоровье экономить нельзя.
Сестра часто болеет гайморитом, особенно летом. Знакомые друзья посоветовали обратиться в эту клинику, говорят, очень хорошие врачи и качественно лечат. Ну мы и пошли, чтобы распрощаться с этой болезнью навсегда. Гайморит перестал о себе давать знать на третью неделю. Лечением довольны, но я планировала заплатить меньше, чем оказалось.
Типичная частная клиника, цель у которой лишь одна - заработать денег. Врачи-скорострелы быстро обследуют вас, быстро поставят диагноз, быстро проведут лечение и до свидания, приходите когда еще будут деньги. Помогло-не помогло это ваши проблемы, а у нас тут другие клиенты (именно клиенты). Обращаться только при наличии лишних денег и крепкого здоровья.
Младшая сестра подхватила отит. Кто знает, боли в ухе ДИКИЕ. И очень важно, чтобы лечение этого заболевания было профессиональным, потому что в последствии можно будет иметь проблемы со слухом. Улучшение можно было наблюдать спустя 4 дня. Спасибо большое главврачу за внимание. Персонал очень сочувствующий и внимательный.
Вся медицинская деятельность Амбулаторного центра №1 осуществляется на основании лицензии и законов Российской федерации. Оперативное и консервативное лечение проводится только после консультации врача центра, проведения обязательных исследований. На время лечения выдается больничный лист и другие необходимые документы.

Амбулаторный центр № 1 открыт в 2002 году, для оказания медицинских услуг населению. С 2007 года Амбулаторный центр является стационаром. В центре проводится оперативное и консервативное лечение заболеваний носа, околоносовых пазух (искривление перегородки носа, вазомоторного ринита - «нафтизиновая зависимость», острого и хронического гайморита, фронтита, этмоидита и сфеноидита, полипов носа, кист и грибковых поражений околоносовых пазух, и т.д.), патологии слезовыводящих путей (хронического дакриоцистита – воспаления слезного мешка), заболеваний горла – ангин, хронического тонзиллита, храпа, заболеваний уха.

Для обследования челюстно - лицевой области используется компьютерная томография (низкодозный, узкофокусный 3D компьютерный томограф).

Челюстно – лицевая и пластическая хирургия представлена в основном хирургическими вмешательствами на голове – это в первую очередь пластика носа (ринопластика), пластика ушей (отопластика) , пластика век (блефаропластика). Коррекция рубцов, морщин, удаление родинок, папиллом, атером и жировиков проводится на всех участках тела.

Совместная работа ЛОР врачей, стоматологов, челюстно-лицевых хирургов позволяет выполнять самые сложные работы «на стыке специальностей». Центр сотрудничает с различными государственными и негосударственными медицинскими организациями. Наши специалисты участвуют в проведении судебно-медицинских экспертиз, привлекаются на консультации в различные лечебные учреждения. В свою очередь, центр пользуется услугами других лечебных учреждений, используя опыт Самарских, Московских, Казанских и Ярославских клиник. Объединяя в себе различные школы, специалисты нашего центра продолжают совершенствовать свои врачебные навыки через профессиональные усовершенствования и переподготовки, активно участвуя в научной работе.
В этой клинике оказывают достаточно большой спект услуг, лечат начиная с лор заболеваний и до косметологических процедур. Обращались мы сюда с молодым человеком, у него с детства проблемы с горлом и нос плохо дышит, короче говоря тонзиллит хронический. Буквально несколько процедур проведенные здесь, в том числе и прижегание на гландах восстановили его. Я сама тоже прибегала к помощи специалистов косметологов, они работаю профессионально, с помощью анализов выявили почему у меня возникает проблема с кожей и стали лечить. Улучшение я заметила уже после первой процедуры. Кстати, если не ошибаюсь у них также имеется стационар.
В Амбулаторном центре очень профессиональное оборудование. Одно КТ чего стоит!!!! Таких по городу очень мало, тем более в частных клиниках. Читая отзывы утверждаюсь в мысли, что Волов делает просто уникальные операции и все это под местной анастезией. Согласитесь, это большой плюс! У меня был этмоидит.......и голова болела и в области лба ощущения были не очень, насморк постоянный просто душил, так вот здесь мне помогли))))) дышу и радуюсь!!
Делал тут операцию, лежал в стационаре денек, перед этим проходил обследование там же. Из положительных моментов - персонал очень любезный, куча всяческих услуг от промывания кишечника до ботекса, в каждой палате своя раковина\туалет, все обследования не отходя от кассы, если пришли раньше времени вас не буду прогонять ссаной тряпкой, а могут даже сразу принять. Теперь пара сомнительных моментов: цены пожалуй завышены малость; кровати на которых предлагают расположиться после операции крайне неудобные (если соберетесь затусить в стационаре лучше сначала примерьте их на своем организме), особенно если у вас росту выше среднего (в сущности подобными явлениями страдает вся ихняя мебель); обследование проводят на крутом и дорогом оборудовании, при этом все записи ведутся от руки в здоровой амбарной книге, неужто нельзя раскошелиться на дешевенький ноутбук, когда записывался и получал выписку по полчаса листали эту книженцию в поисках моей фамилии; за время пребывания в стационаре (в моем случае примерно сутки - с обеда до обеда) вам не предложат ничего кроме капельницы и воды (ну ладно, еще чайный пакетик если будете хорошо себя вести), щитаю что можно было бы разориться на пару тапок, а то и печеньку али йогурт какой; после операции чувствовал себя мягко говоря неважнецки и на следующие сутки пребывания изъявил желание подзадержаться еще на денек у них, ибо путь до дому тернист, а зима близко, естественно перед этим уточнив что никто больше не претендует на мою кровать и конечно не бесплатно, однако немного подумав местные таки решили что я тут уже достаточно пробыл и любезно (не забываем что персонал ОЧЕНЬ любезный) попросили освободить помещение, что я собственно с трудом и сделал, ощутив перед этим некую фрустрации. На счет качества проведения самой операции ничего явно сказать не могу, разве что она мне совсем не помогла. Обычно я не виню врачей в таких вещах, ибо это уже не первая безрезультатная операция которой я решил побаловать себя и я уже давно перестал верить в свое выздоровление, а следовательно изначально пропускал мимо ушей все общения и гарантии, если и был обман - то только самообман. Здесь однако стоит отметить нежелание моего лечащего врача признать, что операция оказалась безрезультатной, он(а) все продолжала повторять что эффект вот-вот наступит, но сейчас по прошествии полугода могу уверенно сказать - отнюдь, а врач на это - "Ну не может жыш быть". Я специально не пишу конкретные фамилии или что я там пытался вылечить, ибо оцениваю лазарет в целом, а не конкретных людей что в нем работают. Подобные учреждения должны оказывать полный спектр качественных услуг раз уж они решаются их предлагать и не стесняется получать за это енти ваши деньги. Резюме - присмотритесь внимательно ко всему и всем прежде чем решаться на серьезные маневры в сеём заведении.
Поздравляем весь женский коллектив с предстоящим праздником - 8 Марта! Счастья, удачи, радости! Крепкого здоровья Вам и пациентам!
Отлично, только отлично!
Хирург профессионал! Девочки медсестры - замечательные. Промывала миндалины. Вещь не очень приятная, но эффективная.
Благодарю