Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Самаре

АМД Лаборатории

Россия, г Самара, ул Пушкина, д 268

Похожие организации

Про «АМД Лаборатории»

Медцентр АМД Лаборатории (работает с 2007г.) входит в сеть трихологических центров (работа по франшизе), действующих на территории Российской Федерации и стран СНГ (более 25 медцентров).

В консультацию врача-трихолога входит информационная диагностика — микроскопия волос. Постановка диагноза и начало лечения — в день обращения в клинику.

Остановим выпадение волос за 2-3 недели лечения. Справляемся с выпадение волос после перенесенного ковида за 6 процедур.

Единственная в стране сеть клиник с собственной научно-исследовательской базой и производством инновационных трихологических препаратов негормональной природы (натуральный состав: пептиды, аминокислоты, растительные экстракты и витамины). Производство работает по стандартам и менеджменту качества ISО 9001. На всю продукцию имеются Декларации о соответствии.

Лечим:

— различные виды алопеции (андрогенная, телогенная, гнездная, другие виды нерубцовой алопеции);

— патологические изменения в структуре волос — трихоклозию (истончение, расслоение волос)

— заболевания кожи головы (себорея, различные виды дерматитов, псориаз, пиодермия, фолликулит).

Клиника располагает всеми современными технологиями в области лечения волос и кожи головы:

— наружная терапия (накожное нанесение препаратов)

— мезотерапия

— плазмотерапия

— фракционная мезотерапия

—  витаминотерапия

Наши пациенты не просто лечат волосы, наши пациенты улучшают свою внешность и выглядят моложе.

Также в нашей клинике оказываются услуги по косметологии. Инновационная аппаратная процедура Фотодинамической терапии (HELEO4) омолаживает кожу без боли, избавляет от акне и постакне. Пилинги, массаж, мезотерапия — все современные методы косметологии доступны нашим пациентам.

Действует Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 24.05.2011г. №ЛО-63-01-001201 (дермотовенерология, косметология)

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Тип клиники 1
Тип салона красоты 1

Специалисты АМД Лаборатории (2)

Фотография специалиста Шириева Ольга Вячеславовна
Романовский
Марк Анатольевич
Косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про АМД Лаборатории (3)

Все источники Zoon.ru (3)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
АМД Лаборатории на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?