8 (846) 951-81-558 (846) 951-81... — показать

+7 846 951-...+7 846 951-81-55 ещё
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 10
Победа
Район: Советский

Про «Анчар на улице 22 Партсъезда»

Магазин Анчар - это всегда свежие продукты, прекрасное обслуживание и доступные цены. магазин предлагает широкий выбор продуктов: это и свежая зелень, фрукты, овощи, домашняя выпечка, которая изготавливается в пекарне прямо при магазине, колбасы, сыры, бакалея, сладости и многое другое. Продавцы магазина Анчар работают в идеальной чистоте, в перчатках и униформе, что вызывает доверие у покупателей. Магазин за долгие годы своего существования зарекомендовал себя как соблюдающий все санитарные нормы. Хорошо обученный персонал всегда поможет с выбором и обслужит покупателя по высшему уровню.

Отзывы про Анчар на улице 22 Партсъезда (5)

4.2
Маленький магазинчик для тех, у кого нет времени для походов в маркеты и супермаркеты. Очень удобно сюда заходить по пути с работы, например. Они торгуют очень вкусной, мягкой, свежей выпечкой, запах которой не даст вам возможности дойти до дома, не попробовав ту или иную булочку. Не смотря на маленький масштаб этого магазина, всё внутри очень чисто и аккуратно.
Очень чистый и приятный магазин. Доброжелательные продавцы. Колбаску мне нарезали исключительно в перчатках, все работают в фартучках, ну просто любо дорого смотреть. Доступные цены. Свежие продукты, которые удобно расположены на полочках. Тем кто еще не был советую сходить туда, останетесь довольны. Очень вкусная и свежая выпечка. Вроде всегда приходишь туда только за хлебушком, но запахи просто сводят с ума и уходить с полными пакетами!
Магазин находится недалеко от моего дома, поэтому чаще всего хожу именно в него. В общем-то, магазин не плохой, есть что выбрать. Всегда новый завоз продуктов, и цена хорошая, не дорого. Но как-то мне попалась просроченная колбаса, больше там не беру колбасы.
На мой взгляд самый дешевый магазин из подобных. Хотя сейчас везде цены подняли, но тут все на уровне адекватности. Все местные бабки туда ходят, а они знают, где лучше) Я чаще всего сам хожу в этот магазин
По идее должно смущать название магазина - Анчар - ядовитое растение из классического произведения. Но потом я узнала, что этот магазин здесь уже ооочень давно - видимо, название уже давно исторически сложилось)
Здесь есть все необходимое, обслуживание нормальное, цены невысокие.
Анчар на улице 22 Партсъезда на карте