8 (846) 203-31-818 (846) 203-31... — показать

Apple Nice Case ( Аксессуары и ремонт )

8 (846) 203-31-818 (846) 203-31... — показать
+7 846 203-...+7 846 203-31-81 ещё
Россия, г Самара, ул Клиническая, д 25
Вход с ул. Клинической

Про «Apple Nice Case ( Аксессуары и ремонт )»

Магазин Apple Nice Case специализируется на продаже аксессуаров и чехлов для iPhone, iPad, MacBook, а также ремонту техники Apple c 2012 года. Мы поможем подобрать все необходимые комплектующие для вашего устройства Apple: начиная от чехлов для iPhone, iPad или iPod, заканчивая защитными пленками (стеклами), зарядными устройствами и автомобильными аксессуарами. Наши аксессуары отличаются высоким качеством, широким ассортиментом и приятными ценами.

Квалифицированный персонал наших магазинов готов ответить на все интересующие Вас вопросы и поможет не заблудиться в мире аксессуаров и техники Apple.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Услуги для населения 1

Apple Nice Case ( Аксессуары и ремонт ) – Акции

Отзывы про Apple Nice Case ( Аксессуары и ремонт ) (16)

3.7
Отвратительный сервис отдала ремонтировать батарейку! В итоге при разборе сломали экран !!!ужасное место
Очень не ответственная компания. Установили экран на мак про, через месяц экран поплыл. По гарантии не приняли, так как где то у них написано что 10 дней, так и не нашел где это написано. Скорее всего работники просто полевому себе заработали мимо кассы!!! Так как узнавал в других местах, нигде на складе не было экрана. При чем сам экран рабочий, скорее всего руки кривые. Экран темнеет от нагрева, а потом восстанавливается когда остынет. Где то что то не сделали нормально. В общем не советую обращаться в эту компанию, сервис стал просто отвратительный и плевать они хотели на своих клиентов. Хотя я там в последнее время много что стал покупать!!! Готовлю на них иск!!!
Отличные ребята) Объездила весь город в поисках беспроводных наушников AirPods, оказались только у ребят по вполне приемлемой цене)
Отличный выбор аксессуаров, есть все, на любой цвет, вкус, кошелек!
Купил телефон (iPhone X) по приемлемой цене, сделали хорошую скидку на чехол и защитное стекло, бесплатно обрезали сим карту (в салонах связи за это берут дополнительную плату) и перенесли данные со старого телефона на новый. Быстро, качественно, не дорого!
Apple Nice Case ( Аксессуары и ремонт ) на карте