8 (846) 203-31-818 (846) 203-31... — показать

Магазин-сервисный центр Nice Case на улице 22 Партсъезда

8 (846) 203-31-818 (846) 203-31... — показать
+7 846 203-...+7 846 203-31-81 ещё
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 194

Про «Магазин-сервисный центр Nice Case на улице 22 Партсъезда»

Магазин Apple Nice Case специализируется на продаже аксессуаров и чехлов для iPhone, iPad, MacBook, а также ремонту техники Apple c 2012 года. Мы поможем подобрать все необходимые комплектующие для вашего устройства Apple: начиная от чехлов для iPhone, iPad или iPod, заканчивая защитными пленками (стеклами), зарядными устройствами и автомобильными аксессуарами. Наши аксессуары отличаются высоким качеством, широким ассортиментом и приятными ценами.

Квалифицированный персонал наших магазинов готов ответить на все интересующие Вас вопросы и поможет не заблудиться в мире аксессуаров и техники Apple.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Китай
Строительные товары 1
Услуги для населения 1

Магазин-сервисный центр Nice Case на улице 22 Партсъезда – Акции

Отзывы про Магазин-сервисный центр Nice Case на улице 22 Партсъезда (4)

Обратился в сервис с проблемой тихо работающего динамика, был готов на замену динамика (iphone 7), в итоге его просто почистили чем то, ни взяв ни копейки!)
Приятный магазин. Уже как 3 года езжу обслуживать свой телефон к ним. Доволен обслуживанием и ценами. Помню как был маленький тесный магазин , сейчас он стал полноценным магазином с большим выбором всяких штук для телефонов. Рекомендую посетить. В Тольятти откройте магазин... а то ездить к вам не удобно.
Уже не первый год хожу в этот магазин. Все как всегда на высшем уровне. Хорошее обслуживание, всегда помогают с любым вопросом. Купил у них телефон , перенесли данные бесплатно... ну и аксессуары сделали по низким ценам. В ТЦ Апельсин зарядили 2000 рублей за перенос. Даже думать не буду куда идти... и тратить время на другие магазины. Сервис качество и цены на высшем уровне. Очень доволен.
Большой магазин с огромным выбором аксессуаров для iPhone. Низкие цены и хорошее обслуживание!
Магазин-сервисный центр Nice Case на улице 22 Партсъезда на карте