8 (927) 692-53-398 (927) 692-53... — показать

Аренд Арендович, ООО

8 (927) 692-53-398 (927) 692-53... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 4 к 14
102 офис

Про «Аренд Арендович, ООО»

Компания Аренд Арендович, ООО, расположена в Самаре на Московском шоссе, дом 4, корпус 14. Предприятие занимает 1-2 офис в данном бизнес-центре. Здесь готовы оказать качественные услуги по подбору объектов недвижимости в долгосрочную и краткосрочную или посуточную аренду. Для владельцев квартир также сотрудничество с данной компанией принесет большую пользу - ведь здесь могут предложить самые быстрые по сроку поиска жильцов и качеству оплаты условия. Огромный выбор вариантов в разных районах Самары сделает подбор более простым и результативным для каждого клиента агентства Аренд Арендович.

Отзывы про Аренд Арендович, ООО (68)

Не агентство, а один большой развод, люди проходите мимо. Давали им квартиру на сдачу в аренду, пожалели 100 раз, номера телефонов пришлось сменить. Стоимость 1 месяца аренды нашей квартиры - 40тр, они же наши номера телефонов давали лицам, которые ищут комнаты в коммуналке за 5тр, лицам с ближнего зарубежья без регистрации и т.п., а те в недоумении пытались предъявлять претензии нам.
Снимала квартиру с агентством. Помогли выбрать вариант, посмотрела три квартиры. Корректные агенты, четкое обслуживание, комиссию заплатила только после получения ключей. В общем, я довольна сотрудничеством с агентством.
Отличное агентство. Быстро подобрали вариант, помогли. Расценки не высокие. В наличии много квартир под аренду. Есть выбор
спасибо огромное компании. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. Заселилась на второй день после просмотра вариантов. Менеджер на месте подобрала варианты, договорилась с собственниками, после чего я поехала и посмотрела. Заселилась на вариант, который полностью подходил мне во всем. В цене, в месторасположении. Очень понравилось с вами сотрудничать. Буду рекомендовать вам всем!
Хорошая компания, отличные менеджеры. Все просто шикарно заселили быстрее чем думала. Спасибо огромное.
Спасибо что договорились на просмотр, заселились очень быстро. были очень приятно с вами работать
Спасибо компании Аренд Арендович за то что помогли найди трех комнатную квартиру в том районе и по той цене которой искал, моя семье квартира очень понравилось, особенно понравилось как работают менеджера такие вежливые и работают качественно, всех благ вам. спасибо большое,
ребята три дня искал квартиру в интернете все таки не смог найти там собственника.пришлось обратиться в компанию Аренд Арендович и вы не поверите они меня заселили за 3 часа, я еще за три часа успел посмотреть 4 квартиры, услуга классная, спасибо вам большое.
Всем привет! Компания хорошая, минусов не увидела. Друзья посоветовали мне сотрудника Алексея. Алексей, спасибо Вам! Ситуация у меня была непростая, комната нужна была срочно. Менеджер мне в этом помог, на следующий день мне нашли комнату где я хотела! Я сама приехала из Саратова. Оказалось снять жилье в Санкт-Петербурге не просто. Я осталась очень довольна! Теперь знаю к кому обращаться в следующий раз.
Это не агентство, а контора по РАЗВОДУ ПРИЕЗЖИХ. Все началось с того, что мы семьей хотели снять двухкомнатную квартиру. Сначала нас с улыбочкой на лице встретила агент Евгения, с виду милая и доброжелательная девушка. Заключили договор. Сказали, что в пределах 15 тыс. можно снять двухкомнатную квартиру в Кировском или Промышленном районе, конечно, не с евро ремонтом, но с очень приличным. Мы отдали 5200 за договор и помощь риелтора. который нас возил. Приехал Сергей ( даю его телефон, чтобы люди не попались, если все-таки надумают обращаться в эту контору: 8 987 926 21 44), мужчина в возрасте. Сидел и тыкал пальчиками в планшет, ища варианты. НО находил за 15 + коммунальные и такие, что без всякого ремонта, старые, в общем, халупы. Мы промучились с ним больше 3 часов, нашел вариант однокомнатной квартиры, дешевле 15, "типо" в элитном, новом доме, с охраной! На деле это было что-то вроде общаги, кои в изобилии насажены на Металлурге. Еще смеялся, что мы заключили договор с «Аренд Арендович» Мы высказали свое недовольство, он отвез нас на вокзал, т.к. уже нужно было уезжать. Евгения, не брала трубку, другие риелторы говорили, что она занята. Когда чудом эта мадам (или мадемуазель, уж не знаю) ответила, то стала говорить, что риелтор Сергей показывал нам хорошие квартиры, а мы капризничаем и якобы, требуем с евромремонтом за 15 тыс. Наглость, вранье и подлость –вот основа их бизнеса по разводу людей. В общем, люди, не ведитесь на эту контору развода.
Хочу сказать спасибо компании «Аренд Арендович» и своему менеджеру Илье. Оказали качественную услугу, так как работа у меня очень напряженная, я не могла сама созваниваться на некоторые варианты, Илья созванивался и договаривался на встречи сам. Очень приятно сотрудничать с Вами. Благодарю.
спасибо компаний Аренд Арендович за то что помогли заселиться без проблем, посмотрел 5 квартир и засилилься, остался доволен спасибо вам большое.
Искала комнатку возле академии, друг посоветовал обратиться в аренд арендович. посмотрела их сайт, выбрала комнатку со всей мебелью, даже с пианино, сэкономила на комиссии и покупке инструмента. и комната недорогая. все устроило, советую теперь кампанию всем знкомым.
Спасибо Вам огромное! Как вы помогли мне! я приехала из другого города и заселиться нужно было очень срочно, в течение дня. очень сомневалась, когда пришла, но все получилось отлично! менеджер в офисе прозвонил варианты и я сразу после того, как заключила договор поехала на квартиру. и заселилась! заселилась на первый вариант! замечательные условия! замечательная работа менеджера! буду рекомендовать каждому, кто будет нуждаться в жилье.
Абсолютно согласна со всеми,действительно организация серьезная как оказалась.Если честно хотела к ним уже ехать забирать свои деньга,думала обманули меня. Но пришел вариант квартиры там где мне надо и за какую стоимость. Думала вот если сейчас позвоню и мне скажут,что "не сдают" либо "сдали". То ребятам крышка,потому что была очень злая,времени не оставалось на поиски,начиналась истерика уже. Но, позвонила, съездила посмотрела и все меня устроило,даже лучше,чем я искала. Ребята - респект вам!!!
Спасибо что помогли! В наше время нужно доверять только проверенным организациям! Не ведитесь на удочки однодневок! Только Аренд Арендович
Аренд Арендович мне рекомендовали коллеги с работы, искал квартиру однокомнатную в тихом районе, но чтобы не далеко от работы. И здесь мне нашли просто идеальный вариант, который я и снял. Расценки разумные, даже ниже чем в других агентствах,гарантии,страховка. Супер!!!
Приехал с другого города на пмж. Срочно нужна была квартира, загуглин в инете и позвонил, очень вежливо пообщялись со мной и подобрали несколько РЕАЛЬНЫХ квартир. Заселился за три часа. отдельное спасибо Елене, которая обещала сходить со мной в кино )))
Хочу выразить огромную благодарность компании Аренд Арендович, за хорошую работу. Долго не могли найти квартиру, но обратившись к ним заселились на второй день. Самое главное не дорого и быстро. Спасибо.
А че нормально, работают четко, заселяют быстро, все как надо. спасибо ребята. респектоз вам.