8 (962) 611-55-328 (962) 611-55... — показать

8 (962) 611-55-328 (962) 611-55... — показать
+7 962 611-...+7 962 611-55-32 ещё
443095,

Про «Архитектория»

Фабрика мебели Архитектория занимается изготовлением и продажей мебели для спальни. Сотрудники магазина, находящегося по адресу: улица 22 Партсъезда, дом 1/2, секция 249, знают все о том, как сделать спальню местом, которое дарит комфортный, здоровый сон. Профессионалы помогут вам выбрать готовый гарнитур для спальни или создать мебель по индивидуальным параметрам. Став клиентом компании, вы получаете полную свободу в выборе цвета, фактуры, материала и формы, для создания кровати вашей мечты. Также, самостоятельно можно выбрать матрац, подходящий именно вам по размеру и уровню жесткости. Фабрика мебели Архитектория уделяет большое внимание качеству материалов для изготовления своей продукции и сотрудничает только с проверенными поставщиками. Клиентам предоставляется гарантия, на срок до 5 лет.

Отзывы про Архитектория (9)

В августе мы купили кровать Монблан в Архитектории, ТЦ Мост. Естественно я ознакомилась со всеми вариантами,которые были представлены. Была удивлена ассортименту, не каждый салон продемонстрирует такой широкий выбор.
Хорошая кровать, очень удобная. Вполне приличный кожзам, не намека на трещины или царапины. Удобный механизм подъема - обратите внимание -поднимать и опускать исключительно на середину (так сказали сборщики). Вместительное место хранения (удалось за счет этого немного разгрузить гардеробную). Покупали вместе с матрасом Бьенвиль и тумбами. Все вещи нам помогла выбрать консультант. Хотелось бы сказать и об очень удобном,комфортном матрасе.Он двусторонний: одна сторона более жесткая,другая помягче. Это огромный плюс, когда ты не можешь определиться со степенью жесткости.
Дизайн потрясающий - изящные детали,прекрасная каретная стяжка, высокое изголовье, хромированные ножки. По цене еще не так дорого получилось, многие фирмы предлагали ценник на на порядок выше.
В комнате кровать смотрится хорошо. Экокожа очень приятная и качественная. Осталась очень довольна данными покупками.
Заказали кровать « Птичье гнездо». В эту кровать я влюбилась уже давно, увидела в интернете на фото, и мечтала о ней. У нас уже стояла другая кровать, пришлось уговорить мужа поменять, правда муж сказал матрас менять не будем. Я пошла в магазин по адресу 40 лет Победы 14, Мебельный дом, посмотреть на неё. И ко мне подошла приятная девушка-консультант, которая все рассказала, показала и посчитала. Ещё она сказала у нас сейчас на матрас акция 70%. Рассказав об этом мужу, муж одобрил. И на следующий день я уже заказала кровать, тумбу, матрас. Подушку ортопедическую дали в подарок, был выбор или дополнительная скидка к следующему заказу. Доставили в срок. Заранее звонили уточняли будем ли мы дома. Кровать муж собрал сам, причём очень быстро, в инструкции все ясно написано. А тумбочка уже была собрана в коробке. Качество отличное. И гарантию дали на несколько лет.
Заказала кровать Космопорт 160x190 вместе с матрасом Морейн. Выбирала между разными вариантами, но с учетом хорошей скидки остановила свой взляд на этой кровате. Помимо скидок, предлагается гарантия как на кровать, так и на матрас. Очень дружелюбный персонал. Помогли подобрать нужный размер. Действует рассрочка. Кровать изготовили точно в срок. Доставили все быстро. Остались довольны!
2219839
Переехали в новую, просторную квартиру, сделали ремонт, нужно было выбрать кровать. Ездили по разным магазинам: Много мебели, Лазурит, Орматек, Сэлдом и др. Но когда зашли в Архитекторию, нам понравились кровати Ротонда (но она стоила дороговато) и Пальмира. Мы ушли обдумать, но спустя время, это было в августе 2019г. зашли туда еще раз и как раз на все была скидка 50 %. Мы не задумываясь заказали эту кровать Ротонда в цвете Рожь+Молоко с подъемным механизмом. Так же взяли офигенный матрас Мелвилл, на который тоже была скидка. Все вместе у нас вышло примерно 39000, это отличная цена. Нам понравился еще комод Алеро, его мы закажем в следующий раз.
После сборки кровати никаких нареканий нет, подъемный механизм работает, столько места внутри, материал качественный. Кровать смотрится аккуратно, лаконично, с интересным дизайном.
Наша маленькая дочка, как только увидела кровать не хотела уходить спать к себе в комнату, ей очень понравились пуговки на изголовье. Дочка проспала с нами всю ночь, боюсь теперь она будет спать с нами всегда. ) Очень удобный матрас, спали на нем все ночь не просыпаясь. Хороший магазин и хорошие менеджеры.
20884002088401
Заказала кровать "Птичье гнездо" в магазине Архитектория, 160х200 с утолщенными царгами, увеличенной спинкой на 20 см и с подъемным механизмом для одного ящика.
Цена в магазине составила 21850 р. со скидкой 40% и рассрочкой на полгода. Очень приветливый и компетентный менеджер в магазине в Мягкофффе на Революционной. Находятся они на 2 этаже, пройдя мягкую мебель от входа налево и до лестницы-эскалатора, под которой вывеска магазина Архитектория. Оформление заказа вместе с рассрочкой заняло 15 минут, это в конце рабочего дня мегабыстро. Я проискала весь интернет и такой кровати за такие деньги не нашла, да еще и в рассрочку без привлечения банков! Обивку выбрала из предложенного каталога, понравившийся цвет за небольшую доплату, очень удобно. Срок изготовления составил 2 недели. Отдельно хочу спасибо написать группе доставки и сборки. Очень быстро (пол часа заняло занести, собрать) сделали, все показали как работает, и внимание...за собой убрали все коробки и полиэтилен. Понравилось работать с Архитекторией. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!
2049370
Архитектория на карте