8 (846) 302-03-30 8 (846) 302-03... — показать

Отзывы о компании Книжный магазин Чакона в Самаре

8 (846) 302-03-30 8 (846) 302-03... — показать
+7 846 302-... +7 846 302-03-30 ещё

Отзывы про Книжный магазин Чакона в Самаре (11)

4.3
Отличный книжный магазин. Всегда есть все нужные мне книги в наличии. Сколько раз заходила в этот магазин, никогда не уходила с пустыми руками. Цены приемлемые, даже, я сказала бы, невысокие. А ещё, для меня очень важно, чтобы книги были в идеальном состоянии, то есть без загнутых углов и не потрёпанные. Так вот в Арт-вещицах с этим проблем никогда нет, я их за это уважаю, все книжки в хорошем состоянии
Очень люблю почитать и покупаю книги почти всегда только тут. В Чаконе работают хорошие продавцы, можно не терять кучу времени для поиска книги, а сразу подойти к консультанту и он вам её найдёт. А если книги нет в наличии, то вам доставят её в этот магазин в течении двух недель. По мне, это гораздо удобнее, чем бегать в поисках определённой книги по всему городу.
С подругой зашли в этот магазин, я давно хотела купить себе новую книгу, очень люблю читать. Той книге, которая мне нужна была, не оказалось, но зато я присмотрела себе другую, более интересную. Сразу купить у меня ее не удалось, в магазине дорогие цены, но зато я полностью рассмотрела ассортимент магазина.
Я очень люблю читать книги и долгое время делала свои покупки через интернет, пока подруга не рассказала про новый магазин, который открылся возле моего дома. Я сразу же сюда прилетела. Очень обрадовалась, потому что теперь мне не придется делать заказы через интернет и месяц ждать посылки. А тут я смогу взять книгу, ознакомится с ней, полистать.. Цена немного отличается, чем в интернете. Но для меня этот магазин стал отличной альтернативой интернету.
Здесь беру уже третью книгу. Очень нравится этот магазин. Атмосфера тех времен. Хотя ценовая категория здесь достаточно высокая. Но чем нравится Чакона, так это тем, что здесь есть все новинки, широкий ассортимент, да и находится недалеко от меня.
хороший книжный магазин цены конечно не низкие но помоему все книжные этим сейчас страдают. но для тех кому важно полистать странички, сделать закладку и прочие маленькие привязанности- того не отпугнут цены. мне нравится в этом магазине и обстановка и расположение стеллажей все очень удобно и понятно, а не похоже на лабиринт какой. довелось даже пользоваться электронным каталогом- удобная вещь если не можешь что либо сразу отыскать!
Захожу в Чакону когда не охота ждать книги заказные через интернет. Магазины действительно большим выбором книг, персонал может подсказать где найти ту или иную книгу. Но не подскажут "что посоветуете почитать", видимо сами книг не читают.
Неплохой магазин, хотя я давно уже заказываю книги через интернет - так дешевле. Иногда захожу в чакону посмотреть новинки, могу что-то купить, поддавшись сиюминутному порыву) но все таки магазин дороговат.
Отличный книжный магазин, да и не только книжный. Покупала тут тесты для подготовки к ЕГЭ, есть все предметы! Также много интересных блокнотов, магнитиков, и "вкусной помощи", те, кто там был, поймут)) так что советую заглядывать туда)))
Очень люблю этот магазин! Часто даже когда просто иду мимо и не планирую купить книгу - все равно захожу туда) В этом магазине я могу зависать по часу)) Действительно,много всего интересного. Приятно, что все очень удобно расположено и можно найти нужный отдел без дополнительной помощи - везде таблички с названием отделов. Персонал вежливый, всегда оперативно поможет - посмотрит все через базу. Единственный минус - часто длинная очередь. А недавно я приобрела карточку - теперь у меня скидки в Чаконе!
Из всех книжный магазинов, Чакона - самый лучший!
В данный магазин прихожу если мне нужно художественная или литература для института. Нужная книга всегда была в наличии, ситуаций с ее отсутствием не возникало. Продавцы-консультанты, работающие в данном магазине всегда с радостью оказывают помощь в поиске нужной книги. Цены тут не дорогие. Магазин работает ежедневно с 10.00 до 21.00, т.е. до самого закрытия торгового центра. Можно заказать книги из других филиалов, доставка в ТЦ Русь примерно в течение 5-10ти дней.
Книжный магазин Чакона в Самаре на карте