8 (846) 994-41-998 (846) 994-41... — показать

Артромед, Центр Красоты и Здоровья на улице Аминева Сеть

8 (846) 994-41-998 (846) 994-41... — показать

Про «Артромед, Центр Красоты и Здоровья на улице Аминева»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, хронические болезни, растяжения или переломы, слабая иммунная система — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Артромед, Центр Красоты и Здоровья на улице Аминева (оценка в нашем каталоге — 2.8) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (рентген, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и прочее).

Это медучреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить немало благоприятных моментов: применение современных вариантов лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени в целях тщательного изучения его случая, широкие возможности приобретения последних технических разработок, а кроме того, удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению наводящих ужас очередей. Именно эти пункты сполна оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Самара, ул Аминева, д 8.

Подробности по номеру +7 846 994-41-99. Ознакомиться с организацией можно на www.artromed-tonus.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Артромед, Центр Красоты и Здоровья на улице Аминева (5)

2.8
Когда повышается цена на услугу, клиент в праве ожидать улучшения качества или расширения возможностей. Хорошо, повысили цену на солярий на А Толстого. Так хоть чистоту наведите! Коврик в пятнах, тапочки грязные, пол тоже, шторка за которой переодеваться нужно замызганная. Вещи ни сложить, ни повесить негде - есть только узенькая полочка тоже сомнительной чистоты. Ни разу никто не протер передо мной пол в кабинке для загара, хотя обязаны это делать. Не говоря уже о том, что сама комната превращена в склад ненужных вещей. За что вы повысили цену? Не хотите наводить порядок, так пусть это и стоит так же как выглядит!
11959581195959119596011959611195962+1
Мне здесь все очень нравится. Это такой женский женский центр) Персонал отличный - приветливый и дружелюбный, всегда поинтересуются, посоветуют при надобности. От самих услуг я просто в восторге. Со всеми женскими проблемами типа целлюлита и лишнего веса здесь можно забыть. Очень нравятся тренажеры виброплатформа и массажер деревянный. Эти проблемные зоны можно здесь очень легко разработать, чего не добьешься в обычной жизни прослым массажем и фитнесом. Здесь идет прямое воздействие, более эффективное. По стоимости - недорого. Честно говоря, ожидала, что подобные услуги дороже стоят. Но тут все относительно лояльно.
Была тут пару раз, понравился центр и те услуги, который он предлагает, даже хотела купить абонимент, чтобы ходить на занятия вместе с подругой, но из-за того, что тут не вежливое обслуживание передумала. С таким персоналом, центр скоро вообще растеряет всех клиентов. Но цены тут вполне доступны.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом филиале! мне там всё очень нравятся, девчёнки администраторы классные добрые приветливые! умнички! Побольшетаких сотрудников!
Артромед с такими администраторами, как на Бр.Коростелевых скоро растеряет всех клиентов. Очень хотела купить абонемент, но со мной даже не стала разговаривать администратор, сославшись на занятость - "делает отчет". Моей подруге, купившей ряд процедур просто отвечала в дико грубой форме. Подруга ушла на Металлург (там более приветливые девочки), а я туда больше никогда не приду и всем своим подругам отсоветую!!! А уж о корпоративной программе в этом клубе и речи быть не может. ПОЗОР!!!
Артромед, Центр Красоты и Здоровья на улице Аминева на карте