8 (846) 277-83-838 (846) 277-83... — показать

8 (846) 277-83-838 (846) 277-83... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-83-83 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 162В

Про «Асахи»

Спа-студия Асахи расположилась в Самаре на Ново-Садовой улице. Основным направлением деятельности студии являются спа-услуги, услуги эстетической и аппаратной косметологии. Здесь работаю высококвалифицированные специалисты-косметологи, в том числе и с медицинским образованием. Вам рады предложить широкий спектр услуг по уходу за своим телом. Это процедуры ухода за волосами, кожей лица и тела. Индивидуально для каждого клиента разрабатываются массажные программы для вашего оздоровления, релаксации и расслабления тела. Кроме этого, клиентам также доступны финская сауна и турецкий хаммам, а также современная студия эстетика лица и тела.
Виды массажа 1
Наращивание ногтей
Ногтевой сервис
Педикюр

Отзывы про Асахи (8)

Несколько раз посещала салон, и все очень понравилось. Обычно беру пакет спа-процедур. Я разбираюсь в маслах, поэтому у массажистов всегда интересуюсь, на каких маслах они работают. Здесь ответ меня приятно удивил, поскольку марка оказалась для меня авторитетной. Цены недешевые, как и в любом спа-салоне, вообщем-то. Еще приобретила здесь подарок для друзей на новый год - подарочный сертификат на процедуры "Для двоих". Они остались очень довольны.
Отправляли туда коллегу, дарили на юбилей карточку. С ее слов все очень хорошо, все понравилось, вернулась цветущая и довольная. Судя по ее фотографиям, место роскошное.
Мне подарили сертификат на день рождения Асахи. Я решила сходить и в полной мере насладиться подарком и не разочаровалась! Там здорово, персонал работает на высшем уровне, обходительные, позитивные, улыбчивые. Попала в рай, массаж, ванная с лечебными солями, большое удовольствие получила от спа-капсулы, массажный эффект превосходный! Ушла отдохнувшая и полная сил. Собираюсь обязательно сходить еще раз)
Асахи
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады встрече с Вами!
цены просто не реальные. дорогой ремонт входит в стоимость прайса? так и есть. в общем если не принципиально если стоимость маски 50 руб., а её сделают на 800-тогда вперед!
Недавно была в этом салоне, мне очень понравилось. Во-первых, здесь работают на эфирных маслах определенной марки, которая мне очень нравится, и я долго не могла ее найти в Самаре. Во-вторых, цены нормальные. Раньше я думала, что в Асахи цены космические. Ходила на классический массаж, час - 1700 руб. Это относительно невысокая стоимость массажа в Самаре. Я осталась довольна оказанной услугой - массаж был выполнен качественно и профессионально. Да и в принципе обслуживание в салоне хорошее, коллектив приветливый. Прямо женский рай)
Этот салон первый , успешно применивший на практике новое направление SPA и развивающий его уже несколько лет. Здесь всегда царит уютная атмосфера и комфорт, а также играет приятная расслабляющая фоновая музычка. Я люблю это заведение за недорогие цены, качественное обслуживание, а также и за еду. На этих островках СПАсения от суеты и стресса я нашла спектр эстетических и SPA-услуг. Предлагаемые услуги: Эстетика лица и тела Бани и сауны Бальнео- и талассотерапия Массажи Парикмахерские услуги Уход за руками и ногами Спа-пакеты Подарочные сертификаты Студия йоги и фитнеса
Подарили карточку на день рождения! Знаете я сейчас понимаю, что раз в месяц нужно для себя и своих близких делать такие приятные сюрпризы. Все очень профессионально и качественно. Появилось столько энергий и сил, для новых проектов. Спасибо администратору и главное массажисту.
Посетили с мужем спа-салон Асахи в день нашей свадьбы. Полумрак,свечи, лепестки роз и прекрасный релакс массаж оставили в душе прекрасные воспоминания и большое желание вновь посетить это уютное место.Я попробовала спа пакет в который входил массаж, спа капсула и виноградное обертывание.Профессиональные сотрудники, приветливый администратор. Все очень понравилось!Лара
Асахи
Лара, добрый день. Поздравляем Вас! Вы победитель конкурса на лучший отзыв! Свяжитесь с нами по тел:277-83-83, для того чтобы забрать свой приз - подарочный сертификат Тибетский массаж камнями. С Уважением. Ольга.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи