8 (846) 211-05-61 8 (846) 211-05... — показать

8 (846) 211-05-61 8 (846) 211-05... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-05-61 ещё
г Самара, ул Алма-Атинская, влд 87
Район: Кировский

Отзывы про Автосалон АсАвто в Самаре (63)

Работать в асавто это значит об речь себя на нищету. Покупать тут авто это бюрократия на весь день и навязывание золотых допов. Теперь подробнее. В объявлении обещают в разы завышенную зарплату от 50 т.р. до 150 т.р., а по факту от 12000 р, и ждать почти 2 месяца. Вы это серъёзно?
Машины не стоят, сколько на ценниках
. Клиенты не довольны качеством. На третий день не заводится, по глючит, коррозия, запчасти ждать месяцами, то от 18000 р и было бы за что. Я про салон на Аэропортовском шоссе, 1 ж. Это одна и та же контора. Кадры постоянно требуется.
Если не знаете, что после замены диска нужно балансировку проводить, то зачем берётесь??? По страховке за меня получили деньги, так потом ещё и с меня захотели получить! За ваши косяки?! Больше сюда не обращусь и не советую!
Купил в этом салоне Лифан солано. Что можно сказать по первому впечатлению? Все на уровне дилера, вежливый персонал, адекватные цены и главным качеством бы действительно большой выбор марок авто. Так что выбрать было из чего. Обслуживание было на пять, единственное долго документы оформляли, я не каждый день покупаю автомобили, по этому не знаю сколько это занимает времени, но в целом я остался доволен покупкой, на автомобиле уже более 20к пробега.
Всем семейством решились на покупку автомобиля, хотели взять кроссовер, если коротко говорить, то выбор был большой и остановились на Faw х80, благодаря богатой комплектации и приемлемой цены. Покупали как раз в асавто, решили что у официального дилера брать лучше, чем в других салонах, да и выбор между автосалонами был не большой. Покупкой довольны.
Купил в салоне lifan solano 2, машинка хорошая и можно сказать что бюджетная. Брал как раз в асавто, доверился официальным дилерам, обслуживание прошло на высоте, провели консультацию и тестдрайв, сориентировали по кредитным программам, все посчитали и после недели раздумий решился на покупку. Все подготовили и оформили за один день, не пришлось не куда ездить и что-то делать. Так что всем сотрудникам большое спасибо и желаю вам успехов, я остался доволен покупкой.
Салон соответствует официальному дилеру. Работники вежливые, большой выбор китайских автомобилей, цены стандартные, без завышений. Приехала к ним уже с целью покупки автомобиля, подобрала себе лифан х50 и в бюджет уложилась, машина хорошая. Брала по программе кредит 0.1%, по все необходимые условия я проходила. Так что переплаты выходят минимальные. Спасибо АсАвто.
Выбирали автомобиль для большой семьи, из самых подходящих вариантов был ларгус, до того момента пока мы не побывали в Асавто, там нам рассказали про 7ми местный кроссовер Lifan Myway и мы начали рассматривать покупку этой модели, проехали тест драйв, осмотрели автомобиль, почитали отзывы, рассчитали бюджет и решили что сможем позволить Myway в кредит. Узнали в других автосалонах про эту марку и все же вернулись в Асавто, все же официальный дилер и приемлемые условия по кредиту. Все оформления прошли за день, сразу же забрали авто и уехали, машиной довольны, есть конечно в ней некоторые недостатки, но в основном она нас устраивает. Спасибо салону.
Я купил автомобиль в автосалоне АсАвто. Хороший автосалон, сплоченный коллектив, вежливое обслуживание. Спасибо менеджеру Алексею за то, что подобрал нам нужный автомобиль.
Тест-драйв разрешают сделать перед выбором автомобиля. Это порадовало. Смог реально оценить какая машина лучше, т.к. сомневался какую выбрать. Обслуживание понравилось в этом салоне. По самой машине никаких претензий. Спокойно определился с выбором и купил в кредит. Кредит одобрили довольно быстро, где-то час ждал. В общем, рад, что наконец-то приобрел отличную машину без всякой суеты и проволечек. Спасибо!
Купил в этом салоне Zotye T600. Все прошло нормально. Нареканий нет. Менеджер предварительно рассказал о том, что и как он будет оформлять. Все проверили, и машину, и документы. Сделали страховку на нормальных условиях. Поводов волноваться не было. Уже обкатываю свою машину, всем доволен. Удачи!
Неделю назад приобрел в салоне Асавто lada Vesta по трейдину. Своего коня с пробегом в 150 тысяч км сдал в салон. Конечно цена на рынке была бы несколько больше, но я не хотел тратить кучу времени на этот процесс. К тому же это очень удобно, все в одном месте, и продал, и купил. Отдельное спасибо менеджерам за то, что оперативно подготовили все бумажки. Заплатил деньги, получил ключи и доки, все в порядке. Доволен! Салону респект!
Китайский автопром у многих неоднозначные ощущения вызывает, но АсАвто своим примером очень грамотно погружает потребителя в мир реально качественных китайских авто, чем определенно заслуживает положительный отзыв!
Круто, очень круто, даже не ожидал. Очень грамотные сотрудники, помогли в подборе автомобиля, подсказали, что и как лучше делать, да и вообще уехал из салона с позитивным настроением, которого хватит очень надолго. Большое спасибо сотрудникам очень добродушные и отзывчивые. Всем рекомендую.
Добрый день, хотелось бы отметить положительной оценкой сотрудников. Приобрели 11.04.2019 новый автомобиль Liafn x60, чем очень довольны. Менеджер оперативно и профессионально помог с покупкой, желаю успехов в дальнейшей работе. Спасибо!
Не ожидал что автомобиль можно вять в кредит под 1%. Конечно там и условия получения немного строже, все зависит от первого взноса и кол-во времени выплаты, т.е. не все могут позволить себе такой %, о мне удалось. Собрал первый взнос, поехал в Асавто и купил автомобиль.
Покупал в асавто б/у автомобиль, причин было несколько, у них в наличии был автомобиль в хорошем состоянии и за приемлемую цену, а так же позволили взять в кредит. Так как с деньгами было туго и автомобиль требовался для дополнительного заработка.
Я покупал уаз патриот у них, машина показала себя на все сто. Хорошая проходимость, отличое качество и практичность. Салону большое спасибо за скидку и машину.
Хороший салон и отличное обслуживание, покупали там автомобиль чери тигго 3. Оформление прошло быстро получили дополнительную скидку и остались довольны.
Скажу что салон меня порадовал. Пришел к ним прицениться и посмотреть выбор машин, а так же проконсультировался с сотрудниками. Узнал всю необходимую информацию и принялся анализировать с другими салонами. Вышло что лифан х60 брать в кредит было выгоднее.там же и купил его.
Для работы покупал ларгус, пришлось брать в кредит, получил скидки и хороший процент, Асавто лучшие, спасибо за предоставленные услуги.
Отличный салон с хорошими машинами. Покупал там года три назад лифан х50. На машине езжу по сей день и не вижу с ней бед, качественный авто.
Очень рад покупки нового Faw X80, машина оказалась более практичной чем я ожидал и намного привлекательнее в реальном времени нежели н фотографии. Спасибо Асавто за быстрое и выгодное приобретение автомобиля.
В городе заметно увеличились автомобили китайского производства, типа лифан и чери. Спустя время и я решил пересесть на новый автомобиль и поинтересовался этими моделями, узнал цены, комплектации и просмотрел обзоры. Больше всего понравился lifan Solano 2, на нем и остановился. Купил в Асавто, проблем с поломками спустя пол года не было, машиной доволен.
В этом салоне два года назад покупал автомобиль Lifan x50, остался довольным покупателем, езжу по сей день, машина качественная и удобная для городского трафика. Качество автомобиля вполне хорошее, за это время была поломка стеклоподъемника и то заменили по гарантии.
Покупал в данном салоне уаз патриот, машина стоящая, с большими преимуществами внедорожника. Автомобиль хорошо подойдет любителям выездов на природу.
Покупал в этом автосалоне Zotye T600, понимаю, что это всего лишь китайский аналог более известного бренда, но кроссовер меня порадовал своим видом и возможностями за столь малую цену. Спасибо Асавто за продаваемую модель.
Заинтересовался акциями в асавто, планировал брать у них liafn, благодаря скидкам выходило довольно экономно при оформлении кредита, сравнивал с другими салонами разница в цене не большая, но за счет акций у асавто вышло чуть дешевле.
Посещал Асавто, присматривал себе автомобиль, был заинтересован в китайских брендах и планировал что-то подобрать. Конечно же был не только в этом автосалоне, но самым перспективным по ценам был он. С выбором остановился на lifan x60, купил там же.
При покупке УАЗ Патриот тщательно подбирал автосалон, для меня автомобиль не самый дешевый, поэтому пришлось искать самые выгодные условия. В конце концов взял в Асавто из-за меньших процентов по кредиту.
Полтора года назад покупал в этом автосалоне УАЗ Патриот, за счет действующих скидок цена была заманчивая вот и выбрал их. С машиной проблем за это время не случалось, так что качество хорошее.
Езжу на ладе веста кросс, в целом машина довольно не плохая, автоваз постарался, покупал в асавто по акции первый автомобиль.
Заметил что на различных сайтах автосалонов разные цены и скидки, пришлось тщательно все изучать ведь нужно было купить машину, подобрал себе модель, выяснил цены на комплектации, проехал множество салонов чтобы узнать условия по кредиту, и оптимальным для себя нашел Асавто. Машину купил через несколько дней, так как были семейные нюансы, покупкой доволен.
Честно говоря, в каждом салоне есть свои плюсы и недостатки, все работаю так чтобы продать автомобиль и бывает, что очень сильно занижают цены, по итогам которых вы не купить авто так дёшево. Я воспользовался услугами Асавто, так как при подаче заявки мне рассчитали реальную цену покупки авто со всеми подходящими акциями, данные условия меня устроили и были выгоднее по сравнению с другими салонами китайских брендов.
Езжу на lifan myway, автомобиль замечательный. Для семейного кроссовера, то что нужно! Учитывая, что с семьей каждые выходные выбираемся за город и нам требовался вместительный авто.
Год назад в автосалоне Асавто купил Chery Tiggo 2. Автомобиль оказался реально классным и практичным, приемлемая цена и за счет скидок выходит еще дешевле.
Заинтересовал УАЗ Профи для работы, целый месяц подбирал салоны с более низкой ценой, так как хотел взять в кредит, надо было постоянно все пересчитывать. Как оказалось многие салоны пытаются навязать автомобиль с низкой ценой, в итоге выясняются всякие доп. опции без которых нельзя машину купить и многое другое за счет чего цена сразу вырастает в разы. Наиболее адекватным салоном оказался Асавто, они заранее предупредили о всех расходах и назвали сумму авто у них же и взял. С машиной проблем пока не возникало.
Несколько лет езжу на lifan x50, машина хорошо приспособлена к городским условиям, по качеству и обслуживанию выходит не сильно дорого, так как машина практически не ломалась, а масло и самому можно поменять. Цена на нее сейчас упала, по этому советую присмотреться к данной модели, думаю эта машина прослужит вам дольше чем вазовский тазик, по моему мнению. Покупал ее в асавто, так как действовали скидки и трейд ин с ними сумировался.
Благодаря этому салону приобрел поддержанную машину в кредит, состояние автомобиля было хорошее и цена вполне адекватная, машину смотрел со знакомым специалистом.
Езжу на чери тигго второй год, машина комфортная и довольно качественная, с серьезными поломками пока не сталкивался. Брал в Асавто, салон меня полностью устроил, покупкой доволен.
Рад что купил автомобиль в Асавто, машина попалась реально качественной, спустя три года нет поломок, конечно же я за ней слежу и все вовремя меняю, в принципе от водителя многое тоже зависит, покупкой доволен.
Основываясь на советах знакомых приехал в Асавто, чтобы прицениться и узнать все доступные для меня скидки. Подобрав для себя подходящие условия и выбрав нужную машину приступили к оформлению. Документы подготовили на удивление очень быстро, ждать особо не пришлось, по завершению выехал от них на новом авто.
Езжу на ларгусе, машина предназначена не только для большой семьи, но и в полне пригодна для перевозки большого объема вещей. Покупал в автосалоне Асавто и за счет скидки в 10% получилось выгодно.
Ежедневно пользуюсь автомобилем Chery Tiggo 2 на протяжении 3х лет, естественно за ним ухаживаю и своевременно его обслуживаю, поэтому он остается в хорошем состоянии. За прошедшее время серьезных поломок не было, так что по качеству он хороший. Затраты в него вкладывались минимальные и то в основном на бензин и расходники. Цена на него немного упала и он стал более доступным для граждан России.
Мне салон понравился, купил Chery Tiggo 5 в комплектации комфорт. В салоне предоставили скидку на кредит, подсчитав все переплаты выходит чуть дешевле чем в других салонах.
Многообразный выбор автомобилей в данном салоне, конечно большинство китайских брендов, но и без лады с уазом не обошлось. Приезжал к ним покупать lifan x50, меня устроили условия по кредиту, они были выгоднее чем в других магазинах имеющие эту модель.
Заинтересовался автомобилями китайского производства. Много информации проштудировал, так как планировал обновить машину. Из интересующих присмотрел себе lifan x70, многие люди он нем отзываются хорошо, внешне он тоже привлекательный, характеристики в полне приемлемые. Через пол года решился на покупку в асавто. Машиной доволен по сей день.
Порадовался что в салоне Асавто имеются множество предложений и акций по кредитам, при этом довольно выгодные. Они реально понимают что не все люди могут позволить автомобиль взять сразу и предлагают данные условия. Узнав все нюансы по данным предложениям понял что это единственный салон в нашем городе где есть кредит под 1 % и многое другое. Я покупал машину у них и результатом доволен.
Я собирался покупать новый автомобиль и расстаться с прежнем, друг посоветовал воспользоваться программой трейд-ин, чтоб я не заморачивался с продажей старого авто. Объездил салоны и узнал условия по данной программе ну и соответственно цену моего автомобиля. Сделку провел с асавто, они предложили самую высокую цену, плюс у них продавались модели которые я хотел приобрести, салон хороший, покупка состоялась.
Салон отличный, множество акций и большой модельный ряд от разных производителей, заинтересовал лифан мурман и зоти купа, это два отличных автомобиля, цена у них резличается на 200 тысяч, в целях экономии взял мурмана со скидкой.
Моим первым и на данный момент единственным автомобилем является lifan x50, покупал ее давно и думаю пора менять, планирую на х70, но чуть позже. Если в Асавто не сильно все изменилось, то скорее всего буду новую машину брать так же у них, с нынешней мне повезло.
Порадовали сотрудники. Я приехал чтобы получить консультацию по автомобилям, узнать про характеристики, качество и цену, все объяснили доступным языком, подобрал себе машину в последствии чего купил в Асавто
Покупал для работы уаз профи в Асавто. Автосалону можно сказать большое спасибо за быструю работу. Все документы оформили за один день, авто был в наличии, после покупки сразу приступил к работе.
Честный салон. Многообразный выбор брендов автомобилей. Хорошее обслуживание и условия для покупки. По необходимости покупал в Асавто уаз патриот, машина показал себя с лучшей стороны, хороший и удобный внедорожник.
Не думал что смогу приобрести автомобиль “не имея” денег, оформил кредит без первоначального взноса в Асавто, проверил докумнты перед тем как подписать, все оказалось без обмана, 2й год выплачиваю кредит и езжу на машине, салону могу сказать Спасибо.
Покупал второй автомобиль для семьи, чтобы ездила жена и старший сын. Наткнулся на Асавто, ассортимент которого в основном являются китайские авто, присмотрели там Jac S3. Через несколько дней я обратился к ним и узнал все действующие акции и скидки на данную машину, подобрали подходящую комплектацию, прокатился на тест драйве, все удовлетворило, обсудив с семьей решили купить и на следующий день оформили все документы и забрали авто.
Благодаря покупки авто в кредит без первоначального взноса с семьей приобрели автомобиль в Асавто. Условия оказались реальными, никакого обмана не было.
Приобрел в Самарском автосалоне Асавто чери тигго 2. Благодаря выгодным условиям по кредиту не пришлось много переплачивать, да в основном цены на машины у них немного занижены чем в других салонах. Автомобилем доволен и пользуюсь каждый день.
Меня поразили условия кредитования в АсАвто по сравнению с другими салонами. Если брать Чери либо Лифан, то выходит крайне выгодно. Два года назад сам покупал у них автомобиль и ознакомился с условиями, но кредит я брал всего лишь на год. Сейчас не думаю что многое поменялось.
Ну что, был я в этом салоне. Ничего сильно плохого сказать о нем не могу - салон как салон. Выбрать есть из чего, в наличии много машин. Есть приятные бонусы для клиентов в виде подарков на определенные модели. Из явных минусов могу выделить только отсутствие ПТС на половину авто. Отдают где-то через неделю, ну и бог с ним.
Ниже пятерки поставить просто не могу! По телефону подтвердили наличие авто в салоне в нужном цвете и комплектации, озвучили ценник. По приезду ничего не изменилось ни наличие авто, ни его цена, только добавилась резина в подарок! Ну как после такого пятерку не поставить) Успехов салону)
На праздниках брал Х60 в салоне и остался доволен как машиной так и обслуживанием. Персонала было не много, но не смотря на пустоту в салоне все ровно. Менеджер оперативно среагировал на мой интерес и оказал грамотную консультацию. Девушка, Ольга, быстро отправила заявки в банки и помогла разобраться в условиях договора. Салон хороший и покупать в нем стоит.
Автосалон АсАвто в Самаре
Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся, что Х60 будет Вам верным другом, а когда настанет время сменить автомобиль мы снова встретимся в нашем салоне!
Обращался за китайцем - Tiggo 3. Специалист салона рассказал про автомобиль, ответил на мои вопросы. Тест пришлось немного подождать, молодая пара как раз передо мной уехала. Кредит заявку отправили в 3 банка, в 2 получил одобрение, с одного ответ долго не шел. Пока оформляли мне дареную резину переобули (лето на шипы сменили) и бесплатно зачернили, за это прям от души! Вообще место немного сумбурное, но персонал ответственный. Салон на твердую 4
Автосалон АсАвто в Самаре
Благодарим за Ваш отзыв на Yell) Пусть автомобиль дарит только положительные эмоции! Будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне!
Приезжал на сервис по предварительной записи. Нужно было обслужить ходовку. К назначенному времени меня ждали, что у СТО редкость еще та! Остался доволен ценой и результатом. Теперь ощущение, что авто года 3 возрасту сбросил. Заняться в салоне нечем, так что если в сервис загоняете, будьте готовы развлекать себя подручными средствами или спасаться за пределами салона.
Автосалон АсАвто в Самаре
Мы очень рады, что наше обслуживание Вам понравилось! Будем рады видеть Вас и Ваш автомобиль на нашей сервисной станции вновь!
Автосалон АсАвто в Самаре на карте