8 (800) 505-09-008 (800) 505-09... — показать

Автоалон АсАвто на Московском шоссе

8 (800) 505-09-008 (800) 505-09... — показать

Про «Автоалон АсАвто на Московском шоссе»

Группа компаний «АсАвто» - официальный автодилер в Тольятти и Самаре с 2010 года.

Автосалон «АсАвто» - это крупная, динамично развивающаяся компания, успешно занимающаяся продажей автомобилей LADA, УАЗ, CHERY, FAW, DONGFENG, CHANGAN, LIFAN, ZOTYE, JAC, FOTON на протяжении 9 лет.

Мы работаем с автомобилями в бюджетном сегменте на протяжении 9 лет и предоставляем комплексный пакет услуг: продажа автомобилей, гарантийный и коммерческий сервис, трейд-ин, автокредитование и страхование.

С каждым годом компания уверенно набирает обороты в продаже автомобилей и в 2019 году имеет три автосалона в Самарской области. Этому поспособствовало коллективная работа компании, а главным качеством стал наш индивидуальный подход к клиентам при котором создается максимально комфортные и удобные условия при покупки автомобиля и его обслуживания.

Автосалон «АсАвто» является постоянным участником тольяттинского салона MOTOEXPO и ежегодно представляет посетителям выставки с новинками автопрома.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Автоалон АсАвто на Московском шоссе (4)

Заинтересовался в покупки нового автомобиля, выбор у меня был не большой, позволить мог только ладу. Из салонов выбрал как раз Асавто, во первых были акции, под которые я проходил и получил доп скидку, а так же условия по кредитованию были более удобные. Купил Гранту в новом кузове. Доволен.
Хотелось бы выразить свою благодарность автосалону АсАвто за новый автомобиль. В покупке Lifan Myway заинтересовались давно, так как была потребность в 7ми местном автомобиле, а тут еще и кроссовер. Решили обратиться к официальному дилеру, кем салон и являлся. Нам подробно рассказали о модели, провели тест драйв и предоставили всю информацию по оформлению и кредитованию. Машина нас полностью устроила, с условиями были некоторые не понятные нюансы, пришлось консультироваться с кредитным отделом, в итоге все разобрали, обдумали и купили. С момента покупки прошло порядка 1 месяца. Myway оказался довольно практичным и бюджетным, в плане расхода, поломок не было, скоро первое ТО, так же поеду проходить в АсАвто.
Салон понравился. Покупали семьёй новую ладу гранту, здесь были самые удобные условия кредитования для нас. Машиной довольны. Сотрудники вежливые, не навязывались, отвечали конкретно на вопросы, в кредитном отделе все досконально просчитали, после чего приняли решение о покупке. Успехов вам!
Несколько слов про этот салон. Покупал у них новую весту по программе трейдин, старый авто оценили и с учетом скидки меня все устроило, так как я уже несколько месяцев его не мог продать. С подбором комплектации мне помогли менеджеры, а в кредитном отделе помогли подобрать удобные условия. Сервисом доволен, машиной тоже.
Автоалон АсАвто на Московском шоссе на карте