8 (846) 378-02-908 (846) 378-02... — показать

Ашан на улице Дыбенко

8 (846) 378-02-908 (846) 378-02... — показать
+7 846 378-...+7 846 378-02-90 ещё
Россия, г Самара, ул Дыбенко

Про «Ашан на улице Дыбенко»

Гипермаркет Ашан находится в Самарском торгово-развлекательном комплексе Космопорт на перекрестке улиц Дыбенко и Карбышева. Посетив его, Вы можете приобрести практически любой нужный Вам товар: здесь продаются качественные продукты питания (в том числе и готовые к употреблению блюда), напитки, товары для дома и средства бытовой химии, мебель, бытовая техника и электроника, одежда, обувь, сумки и головные уборы, косметика и парфюмерия, товары для сада, строительный инструмент и аксессуары для автомобилей. Имеются удобные тележки для покупок, часто проводятся распродажи и акции по снижению цен.

Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан на улице Дыбенко (55)

4.1
Очень удобный магазин, есть интернет магазин перед поездкой можно посмотреть что есть в наличии. Ездим в него часто покупаем ребенку подгузники, смесь всё на много дешевле чем у нас.
Сегодня,4 марта,будучи в "Ашан " на ул. Дыбенко решили прикупить кукурузу в банках фирмы "Кормилица".Тем более,что товар продавался со стенда с надписью "Скидка".Цена :43 руб. 20 к.Круто ,надо брать.Но....Решили подойти к стелажу,где находится основной товар.Блин!Эта же кукуруза стоит 38 руб 85 к.Скидка хорошая :)Скидка +20%(грубо).Обратился к обслуживающему персоналу.Старые ценники были сняты с ловкостью хорошего шулера.И мне еще пытались объяснить,что новые цены-это счасть,которого я просто не понимаю.Ну вот ,делайте выводы
Очень заманчивые цены, особенно на продукцию под маркой "Каждый день". Соотношение цена качество на высоте . Каждый сезон - актуальные акции и скидки на сезонную продукцию, к школе - скидки на тетради и канцтовары, к НГ - на елочные игрушки, конфеты и подарки. Очень удобно покупать все в одном месте, огромный ассортимент.
Даже в других городах выбираю Ашан для закупок. Сеть крупная, все товары проверяются, не то, что в мелких лавочках. Не отравишься ни мясом ни овощем. Залежалых товаров нет - спрос огромен просто!
Прекрасный магазин, в котором есть все. Это телефизора до белья!
Мы покупаем здесь вкуснейшую выпечку местного производства, очень нравится мясной отдел - мясо просто светится свежестью. И ценовая политика отличная.
У Ашан на улице Дыбенко нет координат на карте
Обед супергероя