8 (846) 312-57-478 (846) 312-57... — показать

8 (846) 312-57-478 (846) 312-57... — показать
Россия, г Самара, ул Олимпийская, д 67
Район: Кировский

Про «Attenta-9»

Транспортная компания "Attenta-9" осуществляет автомобильные грузоперевозки и доставку сборных грузов по России. Компания осуществляет услуги автоперевозок и грузоперевозок в более чем 20000 населенных пунктов России.
Компания предлагает следующие услуги: автомобильную перевозку и доставку грузов без ограничения веса и объема; отправку грузов по расписанию, прогнозируемые сроки доставки (в расписании мы сообщаем не только дату, но и время выдачи грузов получателю); автоперевозки и грузоперевозки от двери / до двери клиента; междугородние грузовые перевозки полными фурами под заказ; страхование груза на каждом этапе грузоперевозки; дополнительные транспортные услуги, сопутствующие организации автомобильных грузовых перевозок.
Принимаются различные виды оплаты.

Отзывы про Attenta-9 (4)

4.0
Родня переезжала из Татарии, решили воспользоваться услугами Attenta-9. И пожалели. Груз задержался на 2 дня, хотя обещали что в конкретный день все будет. Сестра весь теелфон оборвала за эти двое суток и потратила кучу нервов. Может быть, только нам так не повезло, но впечатления остались неприятные.
Здесь заказывали грузоперевозку очередной партиии техники. Могу сказать, что очень волновалась, хотя еще в офисе можно было сделать вывод что работают профессионалы. Ценовая категория очень высокая, но и качество работы тоже. До этого работала с постоянным партнером, но обстоятельства вынудили искать нового партнера для грузоперевозки. Я надеюсь, что мы сойдемся в цене.
Перевозили мебель для переезда. Понравились грузчики, которые оперативно и аккуратно справились со своей работой. Попросила взять "спасибо" в денежном эквиваленте, но они отказались аргументировав, что репутация фирмы не позволяет. Поэтому оставляю одобрительный отзыв.
Делали доставку партии обуви из Ленинградской области. Груз пришел как и обещали, задержек не было, повреждений тоже. В целом, все устраивает.
Attenta-9 на карте