8 (846) 243-02-838 (846) 243-02... — показать

8 (846) 243-02-838 (846) 243-02... — показать
+7 846 243-...+7 846 243-02-83 ещё
Россия, г Самара, ул Партизанская, д 11

Про «АТЦ Самара»

«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться! Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.

Отзывы про АТЦ Самара (153)

Была здесь неделю назад, подбираю новое авто, катаюсь по салонам) Пока не определилась, но здесь все достаточно серьезно. Хочу авто с небольшим пробегом, т.е. покупаю кота в мешке по сути, не думаю, что возникнут проблемы в этом центре. Покатаюсь еще, пообщаюсь со знакомыми, вполне возможно, что вернусь, автоцентр показался достойным.
договор № 4/1344/КР до сих пор жду свою зимнюю резину в подарок!!!!ООО АТЦ-САМАРА.где мой подарок!
Приехали в автосалон из другого города, предварительно созвонившись и забронировав нужный цвет.. В салоне машины нужной комплектации и цвета не было.Предложили оплатить заранее всю стоимость, только тогда машину подвезут в салон. Оплатила полностью, при этом мне дали подписать договор, что я внесла аванс.На мой вопрос,почему аванс, ответили, что у них так положено,Через 2 часа мне сказали, что машина придет,но ехать на ней нельзя, т.к. ПТС находится в залоге в банке. На мое требование вернуть деньги ответили отказом. В общем, деньги я кое-как вырвала у них, при этом после отъезда обнаружила, что из пачки умыкнули 3 тыс. Я сразу не пересчитала. Держитесь подальше от этих мошенников, сплошной обман!
Ищу людей, кого развели в АТЦ Самара, АТЦ Групп на Партизанской 11, для подачи совместного иска! Тел: 89370678245
Ребята , нормальный салон и нормальные тачки. Мы с друганами уже три здесь взяли. И скидки получили и подарки.
Брал здесь подержаную Ладу гранту. Двухлетка с небольшим пробегом. Боялся, что какие то дефекты - раз так быстро продали, но менеджер заверил, что с ней все в норме. Езжу полгода и правда все в норме.
Я думал, что на сайте все эти акции так для разводилова, привлечения внимания, но когда тесть здесь получил еще и покрышки зимние в подарок к Форду… меня даже прям заело. Я то купил на рынке машину.
Спасибо Алексею за грамотный подход к покупателям. Это благодаря ему мне родители купили не вторичную машину а новенький пежо!!
По интерьеру салон обычный, не хуже и не лучше других, но по обслуживанию выгодно отличается. Хорошие предложения, приятные консультанты, реальные %% по кредитам!
Приятное впечатление получил от покупки Рено Логана в этом автосалоне. Хорошие специалисты - ребята здесь. И с машинами на ты и с бумагами без проблем.
как всё меняется наверное другие ребята заступили на службу а когда я с мужем была 4 октября там это был ужас я такого бордака ещё не видела и развод чистой воды кашмар да и только как так можно а телефоны теперь молчат наверное от честой торговли
Устанавливал сигнализацию на прежней машине у автослесарей в сервисе Тюнинга, но установили очень плохо.Ездил туда несколько раз, но так и не привели в порядок. Поэтому купив здесь машину, я новую усиленную сигнализацию установил здесь же.При этом и гарантия не нарушилась.
Мой респект и уважуха Алексею. Машина , катораю он мне присоветовал, мне очень понравилась.
Пришлось после "ремонта" у горе-автослесарей судится.В этом салоне помогли грамотно составить диагностический акт и дефектовочную ведомость.
Приехали из другого города,по телефону сказали,что интересующая нас модель и марка есть в наличии.Приехали,оказалось,что данной модели у них нет и никогда не было.Начали в замен предлагать другую,предыдущую модель.Очень разочаровали. Обращаться в этот автосалон или нет,решать Вам.Я не советую.
И я полностью с Вами согласна
Здесь интересные акции. Причем каждый месяц. Я покупал машину в августе - дали в подарок зимнюю резину.
Мы с дочерью выбирали ей автомобиль. Очень хорошо нас проконсультировали и менеджер салона Алексей и консультант по автокредитам Алла. Решили брать кредит. По стоимости чуть дороже но зато машину можно сразу взять.
"Воспользовался случаем и при покупке DATSUN MI-DO 1.6 AT (87 л.с.) Trust получил - скидку 23 тысячи, защиту картера, осаго и конечно хороший автомобиль!"
Какие здесь красивые машины.Представлен весь модельный ряд наших автозаводов.
Только побывав в этом салоне понимаешь, как могут обслуживать по нормальному. Внимательно и грамотно. Мне очень понравилось, что менеджер Алексей рассказал не только про машину, но и про порядок оформления и гарантии.
Алексей прям бог какой то такой сказочник ему бы не в салоне работать а сказки соврименные писать про развод честых граждан чтоб ему пусто было как нам с калёсами
Хотя и автозаводы здесь наши, но я принципиально покупаю иномарки. В этом салоне присмотрел Шкоду октавию 1.8 TSI DSG . Оформление без проблем. Кредит реальный в общей сложности получилось около 14%. Я не говорю о бонусе - страховке.
LISavettaАртур ХисметдинновЮрий ВиленовичPaschka AmerikaНина ОSРашит Махмудов
Уже оставили отзывы

Отзывы про АТЦ Самара (153)

Оставьте ваш отзыв